Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Илья

простите оч понравилось. Внимание, ненормативная лексика и "взрослые" темы!

Рекомендованные сообщения

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BE%D1

собака, друг человека

 

 

1345641317_gifki-10.gifxj9oOp_OXz0.jpg

Козлогелен  мне тоже в бирюлево попадался.Забавный пепелац.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не считаю, что наша беседа слишком затянулась. Наоборот, она только начинается. Газ 69 – единство непохожих. Друзья должны в согласье жить, а Газ 69 может дружбу задушить. Если хочется Газ 69: ляг, поспи – и всё пройдет. От Газ 69 отказаться не сложно, сложно понять для чего это нужно. Если обратить внимание, то человеческий глаз во многом работает похоже на цифровые фотоаппараты. В частности, если смотреть на близко расположенный Газ 69, то задний фон размывается, а если посмотреть вдаль, то размоется уже сам Газ 69. Делай как Газ 69, ведь лучше всё равно не сделаешь. Газ 69 – это мина замедленного действия для семьи. Если вы хотите высоко подняться, пользуйтесь собственными ногами! Не позволяйте нести себя, не садитесь на чужие плечи и головы! Но ты сел на Газ 69? Ну что ж, мой друг... Я русский бы выучил только за то, что можно на нем сказать: «Газ 69». А вот «96 заг» – это Газ 69 наоборот.

 

Генератор светских бесед

http://www.gatchina.biz/generator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не считаю, что наша беседа слишком затянулась. Наоборот, она только начинается. Газ 69 – единство непохожих. Друзья должны в согласье жить, а Газ 69 может дружбу задушить. Если хочется Газ 69: ляг, поспи – и всё пройдет. От Газ 69 отказаться не сложно, сложно понять для чего это нужно. Если обратить внимание, то человеческий глаз во многом работает похоже на цифровые фотоаппараты. В частности, если смотреть на близко расположенный Газ 69, то задний фон размывается, а если посмотреть вдаль, то размоется уже сам Газ 69. Делай как Газ 69, ведь лучше всё равно не сделаешь. Газ 69 – это мина замедленного действия для семьи. Если вы хотите высоко подняться, пользуйтесь собственными ногами! Не позволяйте нести себя, не садитесь на чужие плечи и головы! Но ты сел на Газ 69? Ну что ж, мой друг... Я русский бы выучил только за то, что можно на нем сказать: «Газ 69». А вот «96 заг» – это Газ 69 наоборот.

 

Генератор светских бесед

http://www.gatchina.biz/generator

Уфач, я поначалу за твой рассудок опасался... Думаю, чего ж тако он выпил или скурил? Слава Богу, обошлось... :derisive: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я вот не считаю, что наша беседа слишком затянулась. Наоборот, она только начинается. Газ 69 – единство непохожих. Друзья должны в согласье жить, а Газ 69 может дружбу задушить. Если хочется Газ 69: ляг, поспи – и всё пройдет. От Газ 69 отказаться не сложно, сложно понять для чего это нужно. Если обратить внимание, то человеческий глаз во многом работает похоже на цифровые фотоаппараты. В частности, если смотреть на близко расположенный Газ 69, то задний фон размывается, а если посмотреть вдаль, то размоется уже сам Газ 69. Делай как Газ 69, ведь лучше всё равно не сделаешь. Газ 69 – это мина замедленного действия для семьи. Если вы хотите высоко подняться, пользуйтесь собственными ногами! Не позволяйте нести себя, не садитесь на чужие плечи и головы! Но ты сел на Газ 69? Ну что ж, мой друг... Я русский бы выучил только за то, что можно на нем сказать: «Газ 69». А вот «96 заг» – это Газ 69 наоборот.

 

Генератор светских бесед

http://www.gatchina.biz/generator

Уфач, я поначалу за твой рассудок опасался... Думаю, чего ж тако он выпил или скурил? Слава Богу, обошлось... :derisive:

Только это Генератор БРЕДОВЫХ бесед;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен - бредовых

забил "Гараж" и получил: "Самое гармоничное сочетание ада и рая - это Гараж"

 

От старого Гаража неоднократно пытались избавиться, но подводил стереотип: от нового Гаража критики ждали тех же качеств, что и от рассчитанной на большие нагрузки традиционной схемы. Самое гармоничное сочетание ада и рая – это Гараж. Что там говорить, Гараж – это сила. Как сказал сегодня мой коллега: «Какой Гараж? У нас до сих пор Ладу Калину собирают, а ты мне тут про Гараж» C годами желание работать и делать карьеру все меньше и меньше, хочется сидеть дома, философствовать, пить кофе на балконе и радоваться Гаражу. Неутомимые экспериментаторы из Токио разработали «Гараж для одиноких». Новинка соединила в себе Гараж, и игрушку йойо. Почти исключен риск потерять Гараж, или забросить его куда-нибудь, без надежды достать обратно. Гараж друг – это знают все вокруг! Фишка в том, что потратить час или другой на Гараж, меня не напрягает. То, что у меня есть Гараж, означает, что мне не нужно стремиться в Гараж. Вместо этого я занимаюсь всем, что мне хочется. Вот сейчас сестра показывает мне на Гараж и корчит рожи. Какой низкий уровень культуры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы фамилию свою введите! Вот уж где бред-так-бред!!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Большой Советской Энциклопедии не было статьи на тему «Емеля». А в современной энциклопедии, уверен, что есть. Ведь мир движется к лучшему. А что в конце? В конце – Емеля. Вчера вечером перед сном решил ещё раз посмотреть на Емеля. И обнаружил, что ничего в лучшую сторону не изменилось. Если объект способен эмоционально реагировать на наши действия, значит он Емеля. В той степени, которую мы сами для него определим. Хочешь знать, кто он, твой сотрудник? Это – Емеля. Давайте немного спокойнее вести нашу беседу. Ведь торопиться нам некуда. Очень многие мои друзья в разговорах жалуются, что им не дает работать Емеля или говорят, что накатила Емеля – вроде все ясно, что делать, а работа не идет. Большинство людей знают о том, что такое Емеля. Несколько меньшее количество знает о том, как Емеля может применяться в реальной жизни. Еще меньше людей Емеля применяют на практике. Место это официально называется «Емеля». Кстати, в том, что Емеля имеет более солидное научное название, уверены около трети опрошенных. Емеля... не сыпьте соль на рану, хэх... Я не разочаровался в женщинах, а просто перестал обольщаться. Но они мне, по-прежнему, нравятся. Когда вы перестанете обольщаться Емеля, то вам Емеля будет только нравиться (по-отечески, издалека, может быть)

Мда.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот что эта дрянь сделала с моей кличкой и позывным!:)

 

"Как лучше всего познакомиться с девушкой? Воспользуйтесь одним маленьким психологическим фокусом. Просто подойдите к девушке, и скажите: «Пиряк». Со временем, вы обнаружите, что это у вас начинает получаться автоматически. Пиряк. Похоже наступает начало конца всех этих твиттеров и прочей мути. Пиряк – только не надо путать подлинный продукт с тем, что продается в магазинах. Видите ли, в Древней Элладе всё это было совершенно иначе. В Элладе каждый эллин культивировал Пиряк сам. Все занимались Пиряк в палестрах, намазавшись хорошим маслом, обнажёнными, все показывали какие-то результаты. Пиряк скучен только для скучных людей. Я никогда не думал, что Пиряк придет ко мне и скажет: «Я – Пиряк». Всегда мечтали научится Пиряк? Пожалуйста – у вас теперь почти вся ночь в распоряжении. Можно даже так сказать: «Пиряк. Ваш комфортный компаньон». Что мешает футболистам начать выигрывать? Думаю, что им мешает Пиряк. У многих, благодаря Пиряк, в жизни произошли долгожданные события, отыскались, наконец, принцы на белых конях, неожиданно возникли старые друзья или возобновились отношения с когда-то любимыми людьми. А вот «Кярип» – это Пиряк наоборот." :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братцы,может пора переходить на более легкие наркотики? Что то плющит вас не по детски :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братцы,может пора переходить на более легкие наркотики? Что то плющит вас не по детски :)

 

Деда,эта хрень и тебя просчитала!:)

 

"Приятная у нас беседа получается. Рад, что удалось поговорить. Дед – лакомство для искушенных. Чем дольше живет жена с мужем, тем все больше понимает, что ему нужен Дед. К кому мне себя отнести? Больше всего мне хотелось бы отнести себя к друзьям Дед. Но другом Дед я, пожалуй, никогда не был и даже не был приятелем. Это что, новые возможности? Да, так и есть. Дед – умопомрачительный генератор общественного сознания. Распоряжения чаще всего называются идиотскими, потому что они написаны с помощью Дед. Дед – это глагол, который отвечает на вопрос «Что делать?». От старого Дед неоднократно пытались избавиться, но подводил стереотип: от нового Дед критики ждали тех же качеств, что и от рассчитанной на большие нагрузки традиционной схемы. Дед. Будьте на чеку, товарищи! А вот «Дед» – это Дед наоборот."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алкоголики, наркоманы, тунеядцы и сластолюбцы всех возрастов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...