Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Wuglusskr

стеклопластиковые кузовные детали

Рекомендованные сообщения

сегодня посмотрел свои запасы - задние крылья по состоянию - "так себе".. Можно конечно подварить, подшпаклевать, но всеж думаю - займусь заменой на пластиковые. К томуж они просто декоратив, не нагружены как передние

ждем опытный образец ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я б тоже прикупил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задние крылья купил-бы пару комплектов при цене до 2-ух тыс. за комплект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была в Подмосковье фирма - рыши пластиковые делали. Потом исчезла из виду, видимо действительно был разброс пожеланий.

 

Фиpма "Коpона" г. Hахабино тел.(095) 560-3258

 

 

Ехать по от МКАД по Волоколамскому шоссе, у поста ГАИ(бывшего) повеpнуть налево на платфоpму Аникеевка, пеpеехать чеpез пеpеезд и еще около 5-7 километpов по асфальтиpованной лесной доpоге. Доехать нужно до центpальной котельной. Вpемя pаботы 8:00-17:00.

Там же делают металлические крыши на УАЗ, ЛуАЗ, бескрышную Ниву, Москвич-каблук. Из дополнительных опций они предлагают люки - вентиляционный и охотничий, любые стекла(какие привезете, такие и поставят).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чем и как можно помочь?

в смысле???

 

для работы все у меня есть.

Смотрю и желающие приобресть девайс тоже имеются... Если про деньги, то денег вперед не беру. Жизнь - штука сложная, вдруг не срастется чего... Будут детали - будет разговор. А пока просто смотрю, считаю ликвидность.

То Alexandr: Четыре крылышка за 4 рубля реально возьмешь? Какой срок можешь ждать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть первый образец, расширенное. Сейчас устанавливаю на машину.

Чтобы сделать копию с родного, нужно родное в хорошем состоянии.

post-2301-1224310038_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно задумался тоже о приобритении передних и задних крыльев, стал было искать, а вот и не нашел, в начале месяца был на Украине нашел два положил у родителей на чердак, и то крылышки так на троечку, а пластик реально мог бы мне помочь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыло окрашено и установлено.

i-40.jpg

 

Крыло, дверь и порог из стеклопластика.

Готов принять заказ. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость OIL-710
Крыло окрашено и установлено.

i-40.jpg

 

..... и порог из стеклопластика.

Готов принять заказ. ;)

порог али подножка? и можно, плиз, фоток побольше!

Изменено пользователем OIL-710

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

виноват, подножка конечно.

А что именно сфотографировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость OIL-710
виноват, подножка конечно.

А что именно сфотографировать?

дверь: вид снаружи, вид изнутри салона\кабины, я так понимаю - она и не 69-го и не ашкина. то есть размеры свои и дверь не взаимозаменяемая с родной. сужу чисто по твоей фотке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прайс ?

Lev, не пугай так людей! Слава Богу, я вспомнил, что price - это "цена", в переводе с английского.

А то подумал - форумом ошибся, и речь идёт о капитане Прайсе, герое компьютерной игры Call of Duty.

Кстати - рекомендую эту игру любителям "замочить" фашистов (первые три выпуска) или террористов (четвёртая игра).

Простите за офф-топ.

 

Да - вопрос о цене подтверждаю!

Изменено пользователем Taurus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты! моя затухшая тема получила продолжение! Внимательно смотрю..

Кстати- поверхность на фотке как то не доработана.. без матрицы чтоль, по детали делаешь?

Изменено пользователем Wuglusskr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цены озвучили ранее - заднее крыло 1000 р. Оплата - 100р на счет сайта, 900 мне. Порог - 600р (60 р сайту).

Двери, крыши - изделие индивидуальные, цена после согласования чертежа, принцип тот же.

 

"дверь: вид снаружи, вид изнутри салона\кабины" - сегодня позжее

 

"Ух ты! моя затухшая тема получила продолжение!" - порядок работы с пластиком и фотографии подножки выкладывал давным давно. Крылья были были запущены в работу до создания темы для себя, за мысль, что эти фиговины могут быть товаром, спасибо. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, может кому пригодится.. 10785516965b.jpg

Моё творчество. Рассчитана на установку в уаз, но если немного доработать, в основном по ширине, то можно и в газик запихать. Изготовлена из стеклопластика, обтянута дермантином. Ценник от 4000 за набор деталей "сделай сам" до 8000 за готовую панель для установки. Но это применительно к Уазу. для Газона пока товарной панели не производилось.

Сдесь еще фото: http://www.radikal.ru/users/wuglusskr/panel--priborov-uaz

Изменено пользователем Wuglusskr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
порядок работы с пластиком и фотографии подножки выкладывал давным давно. Крылья были были запущены в работу до создания темы для себя, за мысль, что эти фиговины могут быть товаром, спасибо.

 

ну прям на ходу подметки рвут!! :lol: Да пожалста. Работайте. Мне немного некогда сейчас крыльями заниматься. Своему Газону буду делать - тогда выложу. Но я в идеал буду лепить, чтоб без последующей доработки, а только покраска-установа. По матрицам. Они позволяют более тонкие и легкие панели делать, без ущерба прочности.

 

На чем работаем: полиэфир, эпоксидка? Декоративный слой из чего? Что за стекломат? Разделитель? Интересно с коллегой пообщаца!

Изменено пользователем Wuglusskr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
некоторое уточнение: В раскрут вкладываться я буду САМ.

О займе денег у посторонних людей речи не идет, если только какой человек не захочет стать компаньоном в деле. Но это уже другой вопрос.

На данный момент изучаю спрос. Стоит ли вообще заниматься данным направлением. Для себя у меня кузовщины более чем достаточно.

работа без сомнения окупит вложенные расходы. Продав с каждой формы по три-четыре детали - деньги вернешь. Но потом может получиться, что спрос иссякнет, и матрицы просто будут валяться без дела. А это не есть хорошо. Вот и создал темку.

Про спрос. Спроса большого не будет. Реально продашь штук 10-15 деталей. Потом будут обращаться мало и в основном те у кого по какой-то причине лопнуло чего-нибудь в этих деталях. Пишут "да" в основном те у кого счас проблема есть. Но...! В народе куча еще 69-х. И опять, но....! Такую рекламу не потянешь. Кого не спросишь про наш клуб, никто не знает о его существовании, или из 10-ти один. А хотелось бы чтобы все владельци и собсники ГАЗиков были членами клуба и интересовались бы и деталями и общались. Слабо популяризируемся, други, слабо!

Если хочешь наладить производство на чистом энтузазизме, чтоб потом под заказ реализовывать, то неспешно можешь и поработать.

Для неспортивных и не сугубо внедорожных можно еще "наладить производство" различных "резаных" крыльев для смены облика "под настроение". Седни такие крылья с таким кенгурином и бампером, завтра другие. И про крыши съемные это тоже тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Про спрос. Спроса большого не будет. Реально продашь штук 10-15 деталей." - Я говорил, что сделать крыло можно.

Я сказал, что начал делать. Я сделал, показал, что получается. Теперь говорю, что могу сделать для других, при чем тут оснастка, реклама и т.д.

"дверь: вид снаружи, вид изнутри салона\кабины" - дверь полный самодел. Сначала увеличил проем, перенес родной "подкос". Потом сварил рамку двери, поставил родной замок, стеклоподьемник (кажется от восьмерки), снаружи прилепил "шубу" из стеклопластика, изнутри мдф с утеплителем, оклеенный кожзамом. И всех дел.i-51.jpg

i-52.jpg

i-53.jpg

i-54.jpg

Самому не очень понравилось, родится идея - переделаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На чем работаем: полиэфир, эпоксидка? Декоративный слой из чего? Что за стекломат? Разделитель? Интересно с коллегой пообщаца!

 

Смола полиэфирка, финская. Первый слой - гелькоат. Потом стекловуаль, на нее стекломат. Разделитель брал - Hi Low 1000. Материалы разные, в основном из "Композита". Крылья делал из обрезков, остатков, особо не загонялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смола полиэфирка, финская. Первый слой - гелькоат. Потом стекловуаль, на нее стекломат. Разделитель брал - Hi Low 1000. Материалы разные, в основном из "Композита". Крылья делал из обрезков, остатков, особо не загонялся.

молочина,крылья вещь интересная,они гниют мнутся и ломаются,а как с доставкой быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...