Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

БИМ

Газонщики
  • Публикации

    655
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    20

Последний раз БИМ выиграл 16 января

Публикации БИМ были самыми популярными!

Репутация

887 Очень хороший

О БИМ

  • Звание
    Мастер
  • День рождения 20.04.1960

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Новосибирская область.

Посетители профиля

18 318 просмотров профиля
  1. У нас поезда по 5-6 тыс. тонн, но они намного больше.
  2. Да делать сталеалюминь не умели, плюс нищета и экономия.
  3. От крыльев дух захватывает, такие радиусы, глубины... А можете сказать, за сколько в Бийске купили машину? Просто интересно. Год назад хотел купить Эмку, была у нас, с детства её знал. Машина разобранная, кузов плохой, да ещё и в гараже без крыши лет 15 стояла. Поговорил с хозяином, его тоже знаю давным- давно, спросил, сколько дам? Я ответил, а сколько хочешь? Не знаю. Я говорю, ты сообрази и дай знать... Случайно узнал, что он её после нашего разговора продал... Я за тот набор тыщ 50-70 бы дал.
  4. БИМ

    Рама УАЗ-3160 на ГАЗ-69

    «Барсик» — это популярная кличка для домашних животных, особенно кошек и собак, часто даваемая за окрас, напоминающий барса, и происходит от тюркского слова «bars» (тигр/леопард). Также «Барсик» — это известный бренд наполнителей для кошачьих туалетов, популярный персонаж в интернете (например, в играх или видео). И-и-и?
  5. Непробиваемый.
  6. Ты какой то умный, вдумайся, что ты написал и как устроено- м-к выезжает на дорогу на дерьме и попадает тебе под колеса- ты наказан. Дошло?!
  7. Ты то чего напугался? Что заставят на этой ванне ездить? СССыклявые какие, кабы чё не вышло, когда выйдет, тогда и пори того, у кого вышло, а не всех скопом и оптом, на упреждение. У врагов, любую машину старше 25 лет вези и твори, что можешь- пох, натворил- ответил.
  8. Вот на кой черт эти экспертизы, что за больные головы, кого они всё хотят вычислить, поймать и наказать? Что блть за апофения с манией?
  9. Полуоси выдернуть, ведь проще, не надо под машину.
  10. БИМ

    ТПК

    А Вы его регистрировать или как то легализовывать будете?
  11. Так с желоба заправку водой и сделать.
  12. Возьми штангель, документацию, обмерь и сделай вывод, а то цены ты влёт рисуешь, а чем барыжишь не знаешь.
  13. От тебя подорвало! Катай какую хочешь!
  14. Хых! Всю жизнь в частном доме, иного и не мыслю, а вот ты, точно не жил, какого хрена между грядок возить? Грядки, всегда на новом месте, а навоз или перегной вилами, да лопатой раскидывается по огороду.
  15. Тоже годится. Одноколесные, на каторге издеваться над душегубами. Эта грамотно построена, как грузовик.
×
×
  • Создать...