Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

knn

Больше года в клубе
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Обычный

О knn

  • Звание
    Любитель

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    hor
  1. knn

    Помогите с помпой!

    верхняя стрелка - малый круг
  2. knn

    Рама ремзавод

    похоже вторая поперечина переварена вниз
  3. knn

    нужен совет бывалых

    трубу 69 разрезаешь см. 20 от фланца, все ставишь по местам .Встанет немного с перекосом, позтому подгибаешьтрубу. Если глушитель на законном месте, в разрез достаточно вставки см 5.
  4. если есть коренные и подкоренные листы 450,подушки рессор , наверное лучше задуматься над изготовлением крышек. Подушки можно нарезать даже не цельные,при установке рессор 452 чашки по ширине обрезаются очень сильно. На прицепе терпит, для машины наверно не пойдет. А лучший выход - рама-донор газ69. На раме 450 под втулку заднего пальца передней рессоы есть размеченное место, передний кронштейн задней рессоры встает на два отверстия из четырех 450-го кронштейна, т.е. вымерять при сварке придется только кронштены подвижных концов рессор.
  5. прокладку коллектора меняй, можно просто отодвинуть на шпильках и впускные окна мазнуть герметиком и затянуть. Если успокоится - заменить прокладку, проверить плоскость коллектора на забоины.
  6. " с 2 на 1 приходится вставлять с перегазовкой." Может я что-то не понял, но все ответы из высшей математики здесь ни о чем. Начинать надо с учебника шофера 3 класса.
  7. knn

    Варианты двигателей на Газ 69

    если б\н, то на блоке ничего не выбито, только отлито 21б-100****** под кронштейном генератора.При установке 88 двиг на газ-69 выбитый номер начинался 69Б. Ни прожорливостью ни малым ресурсом двигатель не страдал. Проблемы начинались при первой попытке ремонта - прокладка гбц, поршни,кольца.
  8. ободок встанет, если у пластика отрезать цилиндрическую часть, резиновое кольцо остается. Не поломаный пластик наверное лучше не портить, лучше найти стекло.
  9. knn

    взаимозаменяемость ГП

    только не с 24 дифференциалом
  10. knn

    Что за мост?

    для муфты нет места,
  11. сейчас у вас заливается меньше, потому что, когда хвостовик поднимается, заливная пробка опускается
  12. Ничего никуда не загоняет. При установке волговской ГП в передний мост и изменении угла наклона хвостовика обычно сверлили новое заливное отверстие для повышения уровня масла, иначе картина получалась как у вас.
  13. knn

    Понижаем раздатку УАЗ

    5-ст КПП УАЗ с составным картером стакан другой, КПП с РК стыкуется без плиты.
×
×
  • Создать...