-
Публикации
308 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
33
Тип публикации
Профили
Карта пользователей
Форум
Блоги
Галерея
Календарь
Все публикации пользователя sasa4x4
-
Куплю барашек для крепления тента
sasa4x4 ответил в тему пользователя lai в Продажа/покупка запчастей
-
Куплю барашек для крепления тента
sasa4x4 ответил в тему пользователя lai в Продажа/покупка запчастей
Делал такие, если найду, подарю. Вот только вид пластины чуть другой. -
Чегойто суета мирская не дает заняться игрушкой в полном объеме. Но кое что по мелочи сделал. С товарисчием изваяли корыто для отмывания деталей в горячей химозе. Штука полезная, но не панацея а может жижа не той системы. Попробовал на крышке генератора и автомате сцепления, последний отдал в цинк. Результатом доволен. Открутил мелкие блестючки, отдал снять хром, одну деталь потерял безвозвратно, растворилась. Подсказали как зашпатлевать не большие вмятины перед гальваникой, попробую на стаканах задних амортизаторов. Их у меня два комплекта. Начал полировать крышку зажигания, пиздесь какое не благодарное дело. Задумался о галтовке, в поисках, если кто подскажет бюджетную буду необычайно благодарен.
-
Вход платный. На входе стоит ящик с прорезью а вышедший на встречу человек молвит, в ящик положи сколько считаешь нужным.
-
Всегда нравились работы Андрея Ткаченко. И буквально сегодня узнал что его выставка "Секретный гараж" была у нас в городе и закончилась десять дней назад.
-
Прокатился, ни кому ничего не понадобилось. Лёхе, который отсутствует дома, большое человеческое спасибо за гостеприимство.
-
Между Белгородом и Курском есть мемориал посвященный Курской битве. Хоть и ехал достаточно быстро, проехать мимо не смог, остановился погулять минут двадцать. . На против мемориала не большая экспозиция разной техники.
-
С августа месяца длилась эпопея, огромное спасибо ребятам из МРЭО объяснили как и что делать, а не послали вежливо в пешую эротическую прогулку. Теперь моторашку можно разобрать на атомы, а не как с Козликом. Второй раз на грабли не наступил, тем более что грабли были детские.
-
Не спешно и без фанатизма доделал тележку. Решил внести изменения в подвеску этого прицепа, убрал куски задубевшей резины и поставил пружины. Вот что получилось.
-
-
Да, проезжать мимо и не поздороваться, как минимум это не вежливо.
-
Если появятся вопросы, можно обратиться за посильной помощью?
-
Почти, EMW.
-
Наткнулся на свело, а под руку попала старая фреза.
-
Начал замечать интересную особенность. Собирал Козлика мне приносили запчасти от жигулей (к стати есть не большой ящичек полезностей от 2103 может кому надо), Волги, УАЗика и конечно ГАЗика. Что то поменял, что то отдал, откровенный металлолом выкинул. Тачек, точнее велоприцепов тоже в хозяйстве теперь два. Сейчас ко мне начали стекаться мотозапчасти, практически за банку сока отдали 360-ю, безвозмездно отдали мотор и сказали где лежит всё остальное. И тут я не много задумался, где взять на это увлечение время? Сейчас без фанатизма ковыряюсь со старушкой. На подход ещё один пациент.
-
Поздно прочел, просверлить металл можно алмазным сверлом для кафеля. В редукторе поломался опорный ролик, пришлось сочинять, т.к. их тупо нет нигде. Регулировочная шайба клапанов.
-
Думаю через Курск, ближе, да и в Москву заехать надо.
-
В двадцатых числах намечается поездка в Белгород, обратно через Москву.
-
Хороший был человек.
-
Откуда такая уверенность, после проведённой реформы в ведомстве остались лишь кристально честные люди. И ни как иначе.
-
А я однажды проезжал ваши края.