Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Кудряшка

Газонщики
  • Публикации

    240
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Все публикации пользователя Кудряшка

  1. Искала с клеймом своего года,один с приборкой достался,другой с ранней приборкой купила,другой взяла по дешевке,остальные просто подарили
  2. Спидометров у меня уже 5 штук есть и все с верхней шкалой,догоняйте
  3. Володь,знаю у кого есть такой капот,у меня пока пара штук ,с крючками вперед и назад.
  4. Нет не ошибаюсь,наше государство никогда ретродвижение не поддерживало и не помогало в принципе,а если сделают памятником то тем более
  5. Кудряшка

    разное

    Михаил,заглушка под шланг смазки выжимного подшипника сколько?
  6. Не забираю оба,правый давно ищу
  7. Ахмат,парой,так парой,без проблем
  8. Готова весь выкупить ,а передний вам продать,так пойдет?
  9. Ахмат,правый брызговик нужен
  10. https://www.autodrive.ru/azs/ai-80/
  11. Предложение хорошее,вот только самовывоз не получается,а так бы забрала
  12. https://www.avito.ru/nizhniy_novgorod/zapchasti_i_aksessuary/fara-iskatel_gaz-69_rannyaya_1124411157
  13. А что без фотки не верите?Висит такой в продаже сейчас
  14. Стекло рифленое на нем,есть такой у меня
  15. Их и на Авито полно,даже новые продают,но хозяин этот ресурс не признает
  16. А толку то то нуль,предложений то нет
  17. Кудряшка

    Получил заказ на металловерх

    Весело у вас ,цену назначает заказчик,а вы их технически грамотно посылаете
  18. А кто вам такое сказал,он еще наверно и поворотный
×
×
  • Создать...