-
Публикации
1 302 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
24
Тип публикации
Профили
Карта пользователей
Форум
Блоги
Галерея
Календарь
Все публикации пользователя esaul1
-
Паш, привет. Жену заинтересовала вторая и третья монеты (верхний ряд) и пятая (с Гагариным). Скока будет в розницу? Проще будет позвонить, 9519042568
-
Лех, возьму. Как с пересылом в НН? Давай, цену и прочее в личку.
-
Паш, выбираю ВСЕ! Запас карман не тянет.Для остальных - бронь. Все остальное в личку, сколько и номер карты. Или - Может Костя поедет?
-
Нужны маленькие
-
Спасибо, написал Паше....
-
Паш, привет! Отмеченное еще осталось? Таких скобочек мне желательно хотя бы десяток в запас.
-
Не они, но похожие. Стандартную монтажку держат, или она болтается? Завтра щелкну сбоку.
-
Спасибо ответившим. Мне аутентичные без надобности. Сереге позвонил - не он. Конечно, Мурад. Не горит. П.С. А, все таки, как эти хреновины правильно называются?
-
Камрады, нужно несколько вот таких хреновин. Малого размера, не под черенок лопаты, под монтажку. Не могу вспомнить, кто продавал.
-
Один маленький такой ньюанс. Заявление в суд - просто замечательно. Вот только его надо правильно написать, собрать доказательства и участвовать в судебных заседаниях. А они могут тянуться десятилетиями, ибо судья - неотъемлемая часть системы. Где взять на это время и здоровье? Или - просто дожить до судебного решения.......
-
А для вас, что, новость, что все законы пишут люди, парящие в облаках? Они по земле-матушке ходили только в ползунках и то - не по нашей. Это касается не только ТО.... Не надо удивляться, надо выживать.
-
Кстати, вот еще старое.....
- 21 ответ
-
- 2
-
-
Кстати, вот, нашел, историческое...
- 21 ответ
-
- 2
-
-
Можно и так сказать. Те же яйки, только в профиль. Сырость - окисление - нагрев в соединении - возгорание целлулоида.
-
Буду, товарищ Полковник! Спасибо!
-
Спасибо, ребята! И тем, кто написал, и тем, кто позвонил. Все обнял, всех - с наступающим Новым Годом!
-
Один был. Сына за десять минут до этого высадил. Как раз вез на заднем сиденье.
-
По ссылке все есть. Говорю же - целлулоид (4 слоя) п ланшете, сработал, как запал и дымовуха одновременно.
-
Нет, это КЗ от сырости в штатном разъеме "папа-мама". Тумблера на торпеде практически все были в положении "выкл". За исключением дворников и обдува стекол. Предохранители стояли на каждой ветке. П.С. Если б не целлулоид - возможно, обошелся бы просто обугливанием проводов и выбитым предохранителем. Ладно, аппарат через месяц встал в строй, чего говорить.... Только о том, что огнетушитель - не панацея......
-
Парни, еще раз - спасибо! Обнял всех.
-
Цепь случайностей. На улице кака и сырость. Замкнуло проводку на задней полке. На проводке лежал целлулоидный летный планшет с картами. Перед полкой - хорошо просохшая спинка заднего сиденья. Повезло - бак только что был заправлен под пробку. Подробности - Увидел легкий дымок ,приткнулся к обочине - уже салон задымлен (целлулоид же!). Через полтора месяца с помощью товарищей с форума, аппарат был на ходу.
-
Спасибо, парни!