Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

esaul1

Газонщики
  • Публикации

    1 302
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    24

Все публикации пользователя esaul1

  1. Камрады, не надоело продолжать тему? Давайте подождем, время каждому его погон вышьет.
  2. esaul1

    Клубные часы (от ecaul1)

    Так я как раз про браслет.
  3. Когда, куда и по сколько наливаем?
  4. esaul1

    Клубные часы (от ecaul1)

    Не-а... При зрелом размышлении решил все-таки не заказывать. Винтики без гроверов будут откручиваться, при подгонке по руке могут выскочить функции, пассатижей и ножа нету.... Не-е, мы люди дикие, нам ближе ГЕРБЕР на поясе, чем кака какая-то лезермановская на запястье. Они там, за Бугром - сплошь буржуи, чуть чего - в сервис звонят, а струментом тока перед бабами вые*****тся.....
  5. Мурад, поздравляю Тебя с Днем Рождения! Желаю, чтобы умер ты, но не в 100 лет, а в 150! И не своей смертью, а от руки ревнивца. (Кавказский тост). Мир тесен, глядишь, в этой жизни увидимся, по чарочке выпьем.
  6. Что за кипеш, а я не знаю?!
  7. esaul1

    Кошелек

    В этом году скину.
  8. esaul1

    Клубные часы (от ecaul1)

    Посылку получил. Завтра разберу, осмотрю и буду рассылать по адресам. Всем в личку напишу номера отправлений. Земляки - у меня. Петру Халецкому передам через АКМ-а. Виктор 1976, определись с доставкой!
  9. esaul1

    Клубные часы (от ecaul1)

    А часы куда цеплять? Если они, конечно не лезермановские?
  10. esaul1

    Клубные часы (от ecaul1)

    Туман и снегопад за окном.
  11. esaul1

    Клубные часы (от ecaul1)

    Заказ сегодня (16.11.2012) отправлен в Нижний Новгород.
  12. esaul1

    Кто он, Газик, для меня?

    "Не судите опрометчиво, говорит Евангелие и господин кардинал" (А.Дюма. "Три мушкетера")
  13. esaul1

    Кто он, Газик, для меня?

    Я бы сказал - погружение в юность. Опять же, ОЩУЩЕНИЕ полета дает АН-2, но никак не Боинг. В последнем сел, заснул, проснулся, вышел..... Так и ГАЗик - ощущение дороги руками и ногами, без компьютерных заморочек.
  14. esaul1

    Кто он, Газик, для меня?

    Вчера выхожу на главную площадь города со второстепенной дороги. Движение достаточно плотненькое, с моего направления машины дырки в потоке ждут по несколько минут и ныряют по одной. Доходит очередь до меня, высовываю морду. Мерс с главной дороги тормозит и мигает мне фарами. Я сообразил не сразу, так он еще и рукой машет - проезжай, дескать! Махнул ему, проехал. И этот случай не единичный. А лично для меня ГАЗик - машина, которую я люблю и от управления которой я получаю удовольствие. (Для скептиков - и от загорания под ним я тоже получаю удовольствие). Сын часто просит устроить ему "экскурсию под капотом" - глазки блестят. Как-то открыл капот знакомый на иномарке, сын спрашивает: "Папа, а где у нее мотор?".
  15. Слав, как только узнал точную дату - тут же огласил. С кем раньше пересекался - говорил о планах Алекса, но - без точной даты.
  16. esaul1

    Клубные часы (от ecaul1)

    Сергей, к сожалению - сначала мне. На заводе сказали ,что, конечно, можно, адресную рассылку сделать, но будет дороже рублей на триста. Если все пойдет по плану, то к Рождеству получите. Я мариновать долго не буду - получу, рассортирую и отправлю в адреса, кто дал их. С остальными будем разбираться в индивидуальном порядке.
  17. Сань, если не спишь - брякни в течении десяти минут. Спишь - завтра позвоню. И, эта, парни, не надо скубаться попусту. Раздрай на форуме нас не затронул, надеюсь - и в будущем мимо пройдет.
  18. У меня тоже не получится выкроить весь день. Часа два-три. Но я надеюсь услышать ответы на некоторые вопросы вживую, а не он-лайн. Так что, парни, нечего умножать сущности сверх меры.
  19. Саш, че-то я в непонятках..... Куда это я делся с форума? Если правильно помню, я вышел из МРОО и объяснил причину. Однако, это не повод, чтобы не встречаться с людьми, с которыми меня объединяет любовь к ГАЗикам. Я выложил письмо Александра, как только получил его. Вопросы?
  20. esaul1

    Клубные часы (от ecaul1)

    Партия готова. 16-17 обещали отправить.
  21. Какие мысли по месту встречи?
  22. Привожу письмо то Алекса. Есть желающие встретиться? "Прилетаю с CARSом в среду, 16/12 в 10.20 а/п Стригино. Давайте планировать встречу, обратно улетаем вечером в 22 с чем-то."
  23. Примерно. Начиная с 3-го января. Если Саша-АКМ сможет - был бы идеальный вариант. У мнея просто дача дальше и ее расконсервировать надо дня три - четыре перед встречей. Но - теоретически возможно.
  24. Сам-то себя понял? П.С. А прощенье еще заслужить надо.
×
×
  • Создать...