Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
СлаваЛи

замена лобовых стекол

Рекомендованные сообщения

Ну вы блин даете! Пацанам и Мужчинам, которые вписались за меня уважение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что вы СлаваЛи. про вас и ваш вопрос все уже забыли

Может я с вами был несколько груб. Вы уж извините ПЛЗ.

Остальных я не понимаю, по этому и продолжать приходится

 

Для остальных Троллинг

Изменено пользователем Артём39

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Изменено пользователем алексей Ногинск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Абсолютно правильно.

 

Зы. не все перечислил

MB 124 Е BRABUS 1993

Lincoln Navigator 2003

Hyundai Getz AT 2009

Так как в этих АМ эксплуатировать нечего, а привычка осталась, вот и взялся я за ГАЗика.

 

Вот соберёшь как дОлжно своего ГАЗика( а не как он собран на заводе был), да будешь лить в него не всяку шнягу из подзаборной бочки, а примерно то же, что и в эту " троицу" - тогда и приятно удивишься ресурсу " дедушки" ( и от ТО до ТО, не говоря уж про ремонт) . А если бы современные детали поставил ( прощай , аутентичность!) - типа годзиллиных рулевых наконечников . да протчая протчая - то  знаки в оценке авто поменял бы. ( если чессно - комфорт и просто продуманность современных монстров трудно переоценить. Но не более)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хм... а я вот к каждой машине, хоть и поездил в жизни не мало, подстраиваюсь каждый раз, руками т.с. вспоминаю.

В смысле - ездить , или в смысле ремонтировать? ( разбирать/ правильно собирать?)

 

Чем больший стаж нормального, думающего человека, да с частой пересадкой с одного авто на другое - тем меньше времени на адаптацию требуется ( иногда - менее  времени " усаживания" в водительском кресле). Но эта адаптация всегда присутствует, безусловно ( габаритики прочуять, хода педалек, ну и т. п. ведь даже две машины одной модели всегда имеют немного разный "характер")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вы блин даете! Пацанам и Мужчинам, которые вписались за меня уважение!

Дык за правду не грех и слона в хобот отлюбить, а уж что помельче...

Ты главно расскажи - как там стеклышко себе поживает? Не выскочило ли случаем аль не лопнуло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дык за правду не грех и слона в хобот отлюбить, а уж что помельче...

Ты главно расскажи - как там стеклышко себе поживает? Не выскочило ли случаем аль не лопнуло?

ЗА правду, и змею за жало поймать не грех.МЛЯ..Ть ну куды?!(я про стекло) оно наф ..... упс ,наф денется :rolleyes: тсссссссссссс.......(люди в космос летают давно уж ,и не на сырой резине элюминаторы пришпандорины,НО это военная тайна ).моя имха -ГАЗ 69 ЭТО МОЛЬБЕРТ и ПОЛОТНО,и каждый кто строит или восстанавливает -это художник .а право на самовырожение у творческих людей никто не отнимит . Подобного рода споры ,приятны и позновательны черт побери,НО есть тонкая грань между спором и обсераловом (тонкая зеленая линия).Моя эмха ....Я за диалог ,за диалог ровноценный (опыт любого из форумчан ценин),НО, против болтами мериться ,ибо в данном случае размер не имеет значение ВАЖЕН РЕЗУЛЬТАТ в личных проэктах .УДАЧИ НАМ ГОСПОДА ,будем ВЗАИМОВЕЖЛЕВЫНАДОРОГАХИВЖИЗНИВНАСОЧЕНЬМНОГООБЩЕГО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По существу! Откатал в выходные 3 дополнительных бака бензина, по дорогам разной раздобанности стекла стоят, ни на что не жалуются, трещин нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По существу! Откатал в выходные 3 дополнительных бака бензина, по дорогам разной раздобанности стекла стоят, ни на что не жалуются, трещин нет.

Чего и дальше желаю! Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
СлаваЛи что ж ты так... Подводишь человека :) :) :)

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж.... А тема называлась замена стекла!И так во всем форуме.Что бы наскрести две строчки полезной инфы читаешб битый час.

Товарищи,Господа,Джентлемены,Барины и все остальные,давайте по делу писать,а не писюнами мериться-ЗАДОЛБАЛО ЭТО.

А потом задашь вопрос "Как сделать .... "Тебе в ответ ты ЛОХ,поиском пользоваться не умеешь!!!!

Для того чтобы избавиться от отрицательной энергии есть другие способы.

НАПРИМЕР:

-спортзал(спарингпартнер)если конечно Вы не трус,он в ответ не напишет а треснет

-для тех кто боится -груша(она здачи не дает)

-беговая дорожка,или чисто поле

-кувалда и Ваш недоделанный авто

-велосипед,мотоцикл,квадр(ЛЕВ поддержит по этому поводу)

-в конце концов пузырь бухла

-самое приятное - секс

это малая часть того что я могу предложить,остальное по запросу в личку

Но обьясните мне господа на х..ра засорять эфир глупостями и обсераниями других людей

Давайте попросту ,неудовлетворенных людей с притензиями, оставлять без внимания и писать по ТЕМЕ! ;)

Изменено пользователем german

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чем народ и занимается :) друг друга в мозг.
:lol::P:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ 500 км полет нормальный трещин нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже посадил стекла на герметик, быстро и практично(при нулевой температуре,поддается нормальной обработке и отлично счищается с поверхностей) по результатам юзания, отпишусь ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В конце прошлого года заказал стекла в "Зеркала на Нагоной". Заказал именно сталинит. За два стекла вышла цена 1200 р. и два дня работы.

Стекла посадил на черный герметик, по технологии, как рекомендовал GGGG.

Потел нормальный. Продолжаю наблюдения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделюсь своим горьким опытом вставки родных стекол в родную рамку... НЕПОЛУЧИЛОСЬ!!!!! Толи стекла нужно было отмечать от куда снимал, может нужно было сырую резину брать тоньше. Продолжение следует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед заменой лобовых стекол ВНИМАТЕЛЬНО проштудировал соответствующие темы. В результате пошел своим путем. Водительское - триплекс, пассажирское - сталинит. В автолабазах тонкий резиновый профиль не нашел, взял тонкий шланг для гибкого душа, разрезал вдоль и надел на стекла по периметру. Вставил в рамку. (Естественно, рамку предварительно очистил, загрунтовал и покрасил). При вставке выяснилось, что стекла внизу чуть шире, чем вверху. Когда сообразил - встало на место без проблем. Щели залил герметиком "жидкая прокладка". После высыхания обрезал канцелярским ножом. Пока стоит, воду не пропускает. Толщина триплекса не помешала.

Изменено пользователем esaul1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сначала тоже хотел на герметик посадить, но потом подумал, как в случае необходимости все это хозяйство отдирать...

Каждую половинку обмотал по периметру черной изолентой до достижения нужной толщины, и вставил.

Ушло 4 рулона.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сначала тоже хотел на герметик посадить, но потом подумал, как в случае необходимости все это хозяйство отдирать...

Каждую половинку обмотал по периметру черной изолентой до достижения нужной толщины, и вставил.

Ушло 4 рулона.

интересно,как в эксплуатации? не протекает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока до эксплуатации не дошло. Машина в процессе, но подобным способом еще Отец на предыдущем автомобиле стекло ставил (тогда еще изоленты очень дефицитные были), и ничего не текло.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух и весело вас читать было. Особливо про слона в хобот - оригинальнейше. По существу. Два Газика - мой и брата. У брата вставили триплекс на сырую резину - встало Ок. (Резину вымачивать слегка в бензине надо. Но щели немножко были - рамка старая. Себе тоже пора менять, буду ставить на герметик,("солнышко" его прозвище у секольщиков, черный двухкомпонентный - им стекло промазывают в стеклопакетах со стороны спайсеров). Во избежание излишнего прилипания просто смажу немного маслом рамку и стекло. Опять-таки - Да ржаветь будет 100% ржавчину не удалить, ибо рамки старые. Значить отклеить можно будет с тончайшим слоем ржи и без масла, возможно обойдусь. По консистенции - кста вылитая резина. Хотя с завода на Ашке мне профиль именно попался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот давеча стал обладателем ГАЗ69 1969г. хочу избавиться от маленькой рамки и стекло пересадить напрямую на опрокидывающуюся рамку, кто-нибудь делал такое? хотеллось бы посмотреть, услышать реальные отзывы об эксплуатации такого авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...