Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Драйвер

Пробиваю тему по пошиву тентов в Москве.

Рекомендованные сообщения

Есть знакомый который обещал помощь в пошиве тентов на Газоны, изучается спрос,т.к. целесобразность и цена будут полностью зависеть от количества заказа, так что велком,кому нужна крыша :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне 1 на 8м

Только если ткань родная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 на восьмёрку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и мне 1 на 8м

Только если ткань родная

Артём, ну ты же знаешь, что "родной" ткани в природе нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не уверен.

У меня ХБ в котором я работаю, один в один. И цвет и фактура. Только однослойный материал.

При желании можно сделать дублирование резиновым 88 клеем. Пистолеты то под клей в продаже запросто.

Или например вместо клея, светоотверждаемую ПВХ, что в Триплексе.

Дублирование рулона ткани без Коландровой машины не сделать, так как будут морщины из за разной длинны слоев при скручивании.

А вот в предраскройных форматках можно было бы попробовать.

Сам вот только не готов к эксперементам :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Артём, ну ты же знаешь, что "родной" ткани в природе нет.

Ткань будем искать,может кто посоветует какая лучше подойдет ? может у кого есть приличные лекала и на 69 и на Ашку,чтобы качественно пошить тенты?

З.Ы Оговорюсь что человек поможет ТОЛЬКО В ПОШИВЕ, остальное ( выкройки и материал нужно будет искать самому) так что жду помощи и советов от ЗНАЮЩИХ одноклубников!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если дойдешь до пошива, планирую заменить свой на 69А!!!

Меня учти в производственном плане. Только сперва по цене необходимо определиться!

Изменено пользователем lesnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если дойдешь до пошива, планирую заменить свой на 69А!!!

Меня учти в производственном плане. Только сперва по цене необходимо определиться!

Поэтому и изучаю спрос чтобы с ценой определиться,чем больше заказ ,тем меньше цена!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветую еще раз, лет сто назад наряду с готовой обувью продавались наборы. Например отдельно стельки, подошвы, каблуки и др. Возможно этот опыт пригодится сегодня, может есть смысл или в процессе пошива тент уточнять по конкретной машине, (например по фото или еще как), или выпускать полуфабрикаты с запасом, чтобы дошивать на конкретную машину. По фото это значит сантиметрами или рулетками тент или машину обложили и сфотографировали, у юристов этто называется криминалистическая фотография. Правда и промазать можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пропитка брезента Изменено пользователем Артём39

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы батенька загнули"сто лет назад", у нас назывался "крой" для старшего офицерского состава,последний "крой" на хромовые сапоги я получил в 1990 году.потом их просто отменили и ввели берцы.А идея хорошая,проблемные места можно вычислить путём примерок на несколько разных авто и не зашивать эти места до конца(оставить припуск где нужно)а уж каждый на месте примерит на свой авто-подрежит и найдёт наверное где прошить.

Для общего дела предлагаю(безвозмездно) на выкройки-старый тент из натуральной ткани на Ашку и утеплитель тента на восьмёрку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вы батенька загнули"сто лет назад", у нас назывался "крой" для старшего офицерского состава,последний "крой" на хромовые сапоги я получил в 1990 году.потом их просто отменили и ввели берцы.А идея хорошая,проблемные места можно вычислить путём примерок на несколько разных авто и не зашивать эти места до конца(оставить припуск где нужно)а уж каждый на месте примерит на свой авто-подрежит и найдёт наверное где прошить.

Для общего дела предлагаю(безвозмездно) на выкройки-старый тент из натуральной ткани на Ашку и утеплитель тента на восьмёрку.

Это хорошо! Вот и выкройки будут! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой я Вам батенька Комарик. Видел я сборник статистический 1922 г., так вот там такие комплекты уже были и еще раньше их тоже использовали, так что не надо петь военных песен, даже если сапоги выдали. Шутка в тему, судья военный, дурака не поставят, (дураку фуражку не купят).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

один на восьмиместку.. неспешно ищу. спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и я запишусь. Тока мне на широкую левую дверь

и дуги не родные, поэтому по верху размер может и не совпадать.

Там мерять надо.

Двухслойный надо и очень бы неплохо зимний под него.

А как насчет утепления капота?

Вообще, полазив по интырнету, нашел я в Москве штук пять мест, где шьют.

В Питере тоже. Правда, пока не обращался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и я запишусь. Тока мне на широкую левую дверь

и дуги не родные, поэтому по верху размер может и не совпадать.

Там мерять надо.

Двухслойный надо и очень бы неплохо зимний под него.

А как насчет утепления капота?

Вообще, полазив по интырнету, нашел я в Москве штук пять мест, где шьют.

В Питере тоже. Правда, пока не обращался.

Пообщайся с ними,может с ценой яснее будет! Будет на кого ссылаться!

З.Ы. ВСЕМ у кого НЕСТАНДАРТНЫЕ размеры, лучше обмерить машину и внести уточнения,а то неразбериха получиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пообщайся с ними,может с ценой яснее будет! Будет на кого ссылаться!

З.Ы. ВСЕМ у кого НЕСТАНДАРТНЫЕ размеры, лучше обмерить машину и внести уточнения,а то неразбериха получиться!

 

Добро, пообщаюсь.

Я пока не дома, дней через 10 приеду.

Тент бы надо, зима впереди, а у меня новые надставки.

Еще нарыты утеплители, потом, попозже информацию выложу.

Просто бывает- реклама есть, а звонишь- там и не слыхали про такое.

Или все совсем не так здорово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...