Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Емеля

Посоветуйте что посмотреть.

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Механник сказал:

Купил донгл НДМАЙ жене. Пытаюсь приучить просто с интернета каналы на телек поток пускать. У всех каналов сейчас есть каналы в интернете. Зачем платить больше?

 кактебе сказать

 1500рублей в месяц.

 За домашний инет онлим + 4 номера ( 2000 минут "кроме дальнего забугорья" , 500 СМСок, 60 гигов мобильного инета на четыре номера телефонов + домашнее ТВ на.. около толь 400, толь 500 каналов ) - это много в деньгах ?? ( минуты разговора - макисмум наполовну избалтываем, мобильного инета - максимум 3 гига, смски - я забыл уже давно що це такэ.... Вацапом пользуюсь ибо)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Федот68 сказал:

 кактебе сказать

 1500рублей в месяц.

 За домашний инет онлим + 4 номера ( 2000 минут "кроме дальнего забугорья" , 500 СМСок, 60 гигов мобильного инета на четыре номера телефонов + домашнее ТВ на.. около толь 400, толь 500 каналов ) - это много в деньгах ?? ( минуты разговора - макисмум наполовну избалтываем, мобильного инета - максимум 3 гига, смски - я забыл уже давно що це такэ.... Вацапом пользуюсь ибо)

 

500 руб. интернет от билайн. 270 телефон. Колонка от яндекса, можно звонить через интернет. Я обычно не звоню. Мне звонят. На 400 каналов смотреть так же нечего, как и на 2х. Позабавляешься, потом начнешь замечать повтор педерач да еще на нескольких каналах покругу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Механник сказал:

500 руб. интернет от билайн. 270 телефон. Колонка от яндекса, можно звонить через интернет. Я обычно не звоню. Мне звонят. На 400 каналов смотреть так же нечего, как и на 2х. Позабавляешься, потом начнешь замечать повтор педерач да еще на нескольких каналах покругу. 

 Ну..

 Ты не совсем прав .

 Насчёт соотношения числа "где нет чего смотреть"

 не 2/400

 а 10_1000 ( иль 10/2000) .

 Тут , всё же "малое" число - имеет значение ( если выбор меж ТВ 1 и ТВ 2.. То ПЦголовнгого мозга гарантирован  - честнее голову засунуть в микроволновку и включить на полную минут на тридцать сразу...)

 В субботу вечеров на "эфирных" каналах ТВ смотреть можно разве "Следсвие вели" с Каневским и аналог по "Звезде" ( запамятовал название)

 Где про реальных упырей - серийных убийц в основном речуга идёт...

Это - самое душеуспокоительное зрелище на всех "эфирных" каналах ТВ  вечером субботы...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Федот68 сказал:

 Ну..

 Ты не совсем прав .

 Насчёт соотношения числа "где нет чего смотреть"

 не 2/400

 а 10_1000 ( иль 10/2000) .

 Тут , всё же "малое" число - имеет значение ( если выбор меж ТВ 1 и ТВ 2.. То ПЦголовнгого мозга гарантирован  - честнее голову засунуть в микроволновку и включить на полную минут на тридцать сразу...)

 В субботу вечеров на "эфирных" каналах ТВ смотреть можно разве "Следсвие вели" с Каневским и аналог по "Звезде" ( запамятовал название)

 Где про реальных упырей - серийных убийц в основном речуга идёт...

Это - самое душеуспокоительное зрелище на всех "эфирных" каналах ТВ  вечером субботы...

 

 

 

Ну пробуй. Я завязал с этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

500 инет + 4 раза по 270...

 А у мну - один раз по 1500 .

 Повторяю :

 домашний инет - онлим.

 ТВ ( приставка какбэ билацновская собственность, но у мну в фактически бесплатном пользовании - с 2017 года и в любой момент на более молодую могу сменить, если захочу) - около 500 каналов ( не уточнял. не все  с 2017 годла разведал, как оказалось)

 ЧЕТЫРЕ номера ( я. жена, два внука)  с фактически онлимом по голосовой связи по РФ ( включая Крым отдельной строкой.)

 Там же - 60 гигов мобильного инета в месяц ( выбираю максимум ТРИ...)

И это - на восемьдесят рублей минимум дешевле твоего предложения ( отдельный, свой. модем ТВ  на домашний инет я просто не ставил, как и на мобильный - ибо мне просто лениво сие действо)

 

 Кто из нас двоих переплатил ???

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понять не могу, зачем вам эта гейпадчина, ведь есть же нормальный телевизор с р24  тнт и другие?

Изменено пользователем БИМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понять не могу, зачем вам эта гейпадчина, ведь есть же нормальный телевизор с р24  тнт и другие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, БИМ сказал:

Понять не могу, зачем вам эта гейпадчина, ведь есть же нормальный телевизор с р24  тнт и другие?

и с киселевым и прочими скабеевыми...

Это для тебя " нормальный телевизор"???

ПЦ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Саша Вии сказал:

Телевизор не нужен

Трансляцыя теперь прямо в гзом.

20 часов назад, Федот68 сказал:

ПЦ.

ПалеЦ?

Ты птиц не любишь, снегирей и чижиков?:sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, SergeiS сказал:

Много документалок оттуда вышло. Буду смотреть когда завершится. Пока телеги хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.04.2023 в 06:49, БИМ сказал:

Понять не могу, зачем вам эта гейпадчина, ведь есть же нормальный телевизор с р24  тнт и другие?

Хочу посмотреть Кажется боги сошли с ума или Идиократия, да пусть даже Терминатор 1й. На 400 каналов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел сериал КиШ. Ну что сказать, сериал годен к просмотру, что бы за то безбашенное время вспомнить. Другого байопика про Горшка вряд ли снимут. Думал там там Козырев сам себя играет. А вот хрен, артист один в один. Князь правда появляется в 8й серии.

Изменено пользователем Механник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Колпачок".Один раз посмотреть можно...улыбнуло!))

 

Изменено пользователем Maxx1969

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делаю на даче типа дом кинотеатра. Подвесил на стенку телек филипс 32". Сделал полочку для музцентра панасоник вместо саундбара. Но телек с центром никак не сопрягался. Заказал китайский ЦАП за 500 рублей. ЦАП пришел. Метнулся на дачу. Подключил ноут к телевизору по HDMI. От телевизора по оптике к ЦАП. ЦАП питается от USB телевизора. С ЦАП по кооксиалу на музцентр. Включил, звук- отвал башки. Бонусом в ЦАП есть блютус. Можно с телефона тудой музыку фигачить. Вся приблуда размером со спичечный коробок. С удовольствием засмотрел 1й сезон Любовь смерть и роботы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

32"-максимум видеосалон из 90х )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, nat сказал:

32"-максимум видеосалон из 90х )) 

С 3х метров норм. К тому же для человека смотревшего чернобелый чисто ламповый телек размером экрана 12"- гуд. К тому же привычно. У меня сейчас монитор к компу 32". Купил по скидке и с бонусами за 12 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел по Сети на компе Индиана Джонс 5 "Колесо судьбы" с Участием Харисона Форда. Что можно сказать-общая оценка за сюжет и исполнение самого фильма -слабая троечка с минусом. Сам Форд играет отлично несмотря на свой возраст и странный режисерский сюжет, придуманный ну явно не для него. Роль второго плана досталась английской актрисе, которая по замыслу создателей фильма должна была бы затмить своей крутизной и отличной игрой Индиану Джонса . Но что то пошло совершенно не так, причем не так от слова  совсем, так как получился чисто феминисткий фильм с участием этой актрисы. Пустые диалоги, непонятные  никому идеи и серая скучная игра в ее исполнении. К слову там есть еще третий главный персонаж в этом фильме. Малолетка  толи араб то ли неизвестно кто. Ну типа очень модная за бугром в телефильмах дань толерантности по видам существующих национальностей. Одно хорошо, что это опять не крайне положительный не негр в этой роли, как принято ныне во всех американских фильмах.. Одно не дает покоя, да не дай бог эту бездарную актрису британку потом будут снимать как продолжение, как главную героиню   в возможных продолжениях серий  Индианы Джонса ИМХО...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Combatant сказал:

Посмотрел по Сети на компе Индиана Джонс 5 "Колесо судьбы" с Участием Харисона Форда. Что можно сказать-общая оценка за сюжет и исполнение самого фильма -слабая троечка с минусом. Сам Форд играет отлично несмотря на свой возраст и странный режисерский сюжет, придуманный ну явно не для него. Роль второго плана досталась английской актрисе, которая по замыслу создателей фильма должна была бы затмить своей крутизной и отличной игрой Индиану Джонса . Но что то пошло совершенно не так, причем не так от слова  совсем, так как получился чисто феминисткий фильм с участием этой актрисы. Пустые диалоги, непонятные  никому идеи и серая скучная игра в ее исполнении. К слову там есть еще третий главный персонаж в этом фильме. Малолетка  толи араб то ли неизвестно кто. Ну типа очень модная за бугром в телефильмах дань толерантности по видам существующих национальностей. Одно хорошо, что это опять не крайне положительный не негр в этой роли, как принято ныне во всех американских фильмах.. Одно не дает покоя, да не дай бог эту бездарную актрису британку потом будут снимать как продолжение, как главную героиню   в возможных продолжениях серий  Индианы Джонса ИМХО...

Вычеркиваю. Хотя я кроме 3х классических ничего не смотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не помню....в начале пандемии 2020 г выкладывал я это.?
Псы-3...третья,и очень запоздалая часть  фильмов ПСЫ,и Псы-2.Первые Псы были бесподобны,Псы-2 тоже очень ничего...
3 фильм очень на любителя,но посмотреть это польское кино стоит.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.08.2023 в 02:55, Maxx1969 сказал:

Вот не помню....в начале пандемии 2020 г выкладывал я это.?
Псы-3...третья,и очень запоздалая часть  фильмов ПСЫ,и Псы-2.Первые Псы были бесподобны,Псы-2 тоже очень ничего...
3 фильм очень на любителя,но посмотреть это польское кино стоит.

 

Не знаю, посмотрю. Серия Комиссар полиции румынская рулит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Механник сказал:

Не знаю, посмотрю. Серия Комиссар полиции румынская рулит!

Первый фильм Псы,вышел в далеком 1992 году....Псы-2/Последняя Кровь/ в 1994 году.
Это не сериал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...