Перейти к содержимому

Фотография

Общероссийский слет-фестиваль любителей ГАЗ-69 "Волжские Дали" ( часть II ), Саратов, 5-8 июля 2012 года

фестиваль

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 625

Опрос: Общероссийский слет-фестиваль любителей ГАЗ-69 "Волжские Дали" ( часть II ), Саратов, 5-8 июля 2012 года (52 пользователей проголосовало)

Приедете ли вы на фестиваль?

1. Да, точно приеду (22 голосов [42.31%] - Просмотр)

Процент голосов: 42.31%

2. Нет, не получается (16 голосов [30.77%] - Просмотр)

Процент голосов: 30.77%

3. Проголосовал Пока под вопросом (14 голосов [26.92%] - Просмотр)

Процент голосов: 26.92%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Frol

Frol

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 106 сообщений
  • Интересы:ГАЗ 69А конечна!!!

Отправлено 07 Июнь 2012 - 00:45

Обязательно общий котел на свежее мясо. Не везти же его каждому самому с Москвы. Если нет поваров- просто сварим и с картошкой. ОТлично на свежем воздухе пойдет! Учавствую обязательно.

Подниму тут, ищется труба под стандартный пиндосовский квадрат фаркоп. 2 дюйма внутреннего диаметра. ЧТоб особо не заморачиваться на буксировку, а любого просто взять на жесткую сцепку. Продолжаю культивировать эту идею.

Активнее Господа!!! Поедем на кабриолетах в Саратов девкам улыбаться! Кто тут перцем молод?!
За ваш бензин хоть в Арктику!!! 17 литров на сотню, сердце стучит!!! Хороший стук наружу выйдет...

#22 павла

павла

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 93 сообщений
  • Интересы:мотоспорт, путешествия, юриспруденция, теперь еще ГАЗ69

Отправлено 08 Июнь 2012 - 06:27

В Саратове буду обязательно. Вопрос- куда деньги переслать? Дима, по орг вопросам и вопросам питания отзвонюсь тебе.

#23 protector

protector

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 656 сообщений
  • Интересы:Авто: ГАЗ-69а-1967г.в.
    ГАЗ-69-1954г.в.
    ГАЗ-33021
    УАЗ-39099
    Hyundai-i40
    Техосмотр
    Изготовление дубликатов госномеров
    Установка тахографов
    Прицеп-амфибия-дача"ДОН"

Отправлено 08 Июнь 2012 - 08:44

Камрады! Пора вносить денежку,ибо принимающей тяжко придётся.

Предлагаю,для начала,хотя бы по 1000руб., с участника, Диме перечислить, а остальное на месте.

Дим,давай номер карты или любой удобный для тебя способ.
Изображение

#24 speedoff

speedoff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 888 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2012 - 09:12

Вчера вел переговоры по поводу стриптиза. Вообщем если денег хватит, то будет и стриптиз. На этой неделе также постараюсь обговорить все по поводу фаер-шоу и поездки в Парк Победы.
По поводу денег.
Сумма взноса - 1500 р с человека - думаю всех должна устроить. Учет поступления и расходов денег буду вести я. Все оставшиеся неиспользованные деньги поделим между приехавшими. Основные продукты будем закупать здесь на месте. Все фрукты, овощи, крупы, картошку-маркошку и т.д. С собой можно будет привезти соленья, варенья, ну кому что нравится и есть чем угостить!
Мясо - конечно же уже традиционные бараны. Нужно правда определиться с точным их количеством. Это будет зависеть от числа заявившихся.
Алкоголь. Так как пьют веселящие напитки у нас не все, и напитки опять же все любят разные - алкоголь думаю нужно, чтобы каждый привез на себя.
В зависимости от своих потребностей, но с запасом. Вообщем на себя и того парня. Пиво можно будет купить опять же на месте. Чтобы не тащить его с собой через всю Россию.
С посудой сложнее. У меня есть казан системы "Вок" на 50 л и обыкновенный с крышкой на 20 л. Если кто-то возьмет с собой какие-нибудь большие сковороды, самовары, то будет замечательно!
Ну и конечно же необходимо брать с собой палатки, складные стулья, бензопилы и т.д.. Вообщем весь необходимый туристический инвентарь.

P.S. По поводу заявки и куда и как оплатить взнос прошу обращаться ко мне в личку.
Полный привод - полная жизнь!

#25 трехосный

трехосный

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 723 сообщений
  • Интересы:газик, покатушки,песни у костра

Отправлено 08 Июнь 2012 - 09:29

Эх, слюни текут!

#26 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 08 Июнь 2012 - 10:01

Предлагаю оргу (Диме) добавить сотню-другую от себя, на бензин хотя бы...человек из области гоняет, а это...все знают чем "это" пахнет!
Конец-всему делу венец!

#27 speedoff

speedoff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 888 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2012 - 10:26

Други, вы не обо мне думайте! А о том как сами добираться будете! Вам то подалече ехать, и денег на бензин поболе тратить.
Слав, ты вроде едешь как я понял? Кого шеф-поваром назначать-то кроме тебя? Под чьим чутким руководством будут шуршать добровольные помощники в подготовке к приготовлению всяких вкусностей? :D

#28 protector

protector

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 656 сообщений
  • Интересы:Авто: ГАЗ-69а-1967г.в.
    ГАЗ-69-1954г.в.
    ГАЗ-33021
    УАЗ-39099
    Hyundai-i40
    Техосмотр
    Изготовление дубликатов госномеров
    Установка тахографов
    Прицеп-амфибия-дача"ДОН"

Отправлено 08 Июнь 2012 - 10:59

Други, вы не обо мне думайте! А о том как сами добираться будете! Вам то подалече ехать, и денег на бензин поболе тратить.
Слав, ты вроде едешь как я понял? Кого шеф-поваром назначать-то кроме тебя? Под чьим чутким руководством будут шуршать добровольные помощники в подготовке к приготовлению всяких вкусностей? :D

Дим,шеф-повара кого-то из своих подключайте.Славик, в этом плане,сейчас типа как на пенсии.
Изображение

#29 speedoff

speedoff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 888 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2012 - 11:30

Юр, нету похоже среди наших поваров. Я конечно могу, уху там вкусную забабахать, или картошку с мясом. Но вот на кулинарные изыски типа как Адреналин, Слава или Лева не способен. Если только под чьим-то чутким руководством!

#30 Som

Som

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 152 сообщений
  • Интересы:Туризм, альпинизм, активный отдых, рыбалка...
    и.... ГАЗ-69 (сам не ожидал... :-) )

Отправлено 08 Июнь 2012 - 20:13

Планировал приехать с самого начала обсуждения темы. Уже и работу большую провел на службе(договорился с подменой на суточное дежурство - парня из отпуска дернул). Сделал пробный заезд до Астрахани и обратно (650 км в каждую сторону). А вчера стуканул движок.... Сегодня раскидал пол машины и после дежурства буду снимать. Буду пытаться успеть!

#31 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 068 сообщений
  • Интересы:Автомобил, охота

Отправлено 08 Июнь 2012 - 21:13

Вчера вел переговоры по поводу стриптиза. Вообщем если денег хватит, то будет и стриптиз. На этой неделе также постараюсь обговорить все по поводу фаер-шоу и поездки в Парк Победы.

По поводу Парка победы, бывший директор музея сейчас, по сведениям зам. министра культуры. Выход есть на него. Программа там какая должна быть?

#32 speedoff

speedoff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 888 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2012 - 07:57

По поводу Парка победы, бывший директор музея сейчас, по сведениям зам. министра культуры. Выход есть на него. Программа там какая должна быть?

Программа - простая! Просто чтобы нас пустили на территорию. Мы бы там встали в рядочек и организовали что-то типа мини-выставки. Чтобы люди на нас могли посмотреть. А сами пошли бы погулять и посмотреть экспонаты, а также полюбоваться с "Журавлей" видом на Волгу и город. Тем более посмотреть у нас есть что. Одних экспонатов военной техники разных годов в Парке 180 с чем-то штук! Плюс национальная деревня, где можно перекусить что-нидь будет. Вообщем мероприятие где-то на 2-3 часа. Потом планируем поехать на набережную и прокатиться на Волге-2! Так сказать посмотреть на Саратов с воды.
Вчера общался с директором Парка Победы. Она полностью "за". Загвоздка в том, что договариваться нужно с городской администрацией или Комитетом по Культуре области. Т.к. земля принадлежит городу!
Завтра собираюсь поехать поучаствовать в ретро-пробеге, который состоится в Саратове. Там как раз будут и Председатель Комитета Культуры и Л.Писной. Мне обещали завтра устроить с ними встречу. Вот и попрошу об оказании содействия. Тем более Писной большой любитель и коллекционер ретро-авто. Они из своего гаража завтра выставляют на пробег 22 машины! Одну из них мне предложили вести по городу до Театральной Площади ;)

P.S. Ты сам-то на слет приедешь?

Сообщение отредактировал speedoff: 09 Июнь 2012 - 07:59

#33 Драйвер

Драйвер

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 494 сообщений
  • Интересы:Активный отдых на природе,побродить с ружьишкой по лесу,клею модельки

Отправлено 09 Июнь 2012 - 09:55

Планировал приехать с самого начала обсуждения темы. Уже и работу большую провел на службе(договорился с подменой на суточное дежурство - парня из отпуска дернул). Сделал пробный заезд до Астрахани и обратно (650 км в каждую сторону). А вчера стуканул движок.... Сегодня раскидал пол машины и после дежурства буду снимать. Буду пытаться успеть!

Удачи тебе камрад! Пытайся успеть! Я тут один коробку менял, задолбался,(одному не удобно)но успел!

Программа - простая! Просто чтобы нас пустили на территорию. Мы бы там встали в рядочек и организовали что-то типа мини-выставки. Чтобы люди на нас могли посмотреть. А сами пошли бы погулять и посмотреть экспонаты, а также полюбоваться с "Журавлей" видом на Волгу и город. Тем более посмотреть у нас есть что. Одних экспонатов военной техники разных годов в Парке 180 с чем-то штук! Плюс национальная деревня, где можно перекусить что-нидь будет. Вообщем мероприятие где-то на 2-3 часа. Потом планируем поехать на набережную и прокатиться на Волге-2! Так сказать посмотреть на Саратов с воды.
Вчера общался с директором Парка Победы. Она полностью "за". Загвоздка в том, что договариваться нужно с городской администрацией или Комитетом по Культуре области. Т.к. земля принадлежит городу!
Завтра собираюсь поехать поучаствовать в ретро-пробеге, который состоится в Саратове. Там как раз будут и Председатель Комитета Культуры и Л.Писной. Мне обещали завтра устроить с ними встречу. Вот и попрошу об оказании содействия. Тем более Писной большой любитель и коллекционер ретро-авто. Они из своего гаража завтра выставляют на пробег 22 машины! Одну из них мне предложили вести по городу до Театральной Площади ;)

Дима, круто там у вас запланировано! Надеюсь все осуществим!
Мужик сказал - мужик сделал.
Женщина сказала - мужик сделал.
Женщина сделала - ну что тут скажешь..

#34 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 068 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2012 - 20:12

Планирую в субботу 7го к вечеру. Только не знаю еще на чем, ГАЗик на другое шасси переставить не успеваю, а на разваленом ехать не хочется. Если что тут по Саратову помоч- пиши.

#35 speedoff

speedoff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 888 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2012 - 21:06

Планирую в субботу 7го к вечеру. Только не знаю еще на чем, ГАЗик на другое шасси переставить не успеваю, а на разваленом ехать не хочется. Если что тут по Саратову помоч- пиши.

В субботу мы в Саратове по плану быть должны. Так что можешь к нам на хвоста упасть. Мест думаю полно будет. А в воскресенье уедешь с кем-нибудь саратовскими обратно в город

#36 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 068 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2012 - 22:52

Спасибо за предложение! Все еще может поменяться. Ну или здесь, если надо будет в субботу помочь, буду рад, только до 17.00 на работе. Пока такой расклад.
Был вчера в Энгельсе, там недалеко от 9царз минимузей. Гаубица б-4, т-26, ЗиС-3, и кажется что-то немецкое.

#37 павла

павла

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2012 - 05:45

Юр, нету похоже среди наших поваров. Я конечно могу, уху там вкусную забабахать, или картошку с мясом. Но вот на кулинарные изыски типа как Адреналин, Слава или Лева не способен. Если только под чьим-то чутким руководством!

руководство могу взять на себя, только при условии, что помощь будет гарантирована. А про какие кулинарные изыски речь идет?

#38 павла

павла

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2012 - 06:15

руководство могу взять на себя, только при условии, что помощь будет гарантирована. А про какие кулинарные изыски речь идет?

у нас обычно не вечного повара назначают, а каждый за свое блюдо отвечает.

#39 speedoff

speedoff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 888 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2012 - 19:24

Светлана, рад что вы откликнулись!
Понятное дело, что готовить будем все вместе по мере способностей и возможностей!
Изыски - это я конечно громко выразился. Пища будет простой, походно-костровой. Просто у нас есть уникумы, которые из простой картохи с мясом могут приготовить шедевр!
Помню как в Нижнем на ура разошелся Левин Шеш-Беш или как он там называется. Причем историю названия этого блюда Лева объяснял тут же не отходя от костра во время приготовления!

Сегодня общался с депутатом обл.Думы Л.А.Писным - самым известным коллекционером ретро-авто в Саратове. И Председателем Комитета по Культуре.
Вообщем они дают нам "зеленый" свет на проведения мероприятия и обещают всяческую поддержку со своей стороны!
Писной даже обещал приехать в Парк Победы на своем Газ-69 или Газ-67б.
Посмотрим как их слова будут соответствовать делам...

Сообщение отредактировал speedoff: 10 Июнь 2012 - 19:27

#40 павла

павла

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2012 - 22:01

сколько приблизительно народа бывает на таких мероприятиях? Опыт приготовления пищи на 30 человек у меня имеется. практикую раза 3 в месяц. Так что с голодухи погибнуть не позволю

Сообщение отредактировал павла: 10 Июнь 2012 - 22:01

Темы с аналогичным тегами фестиваль

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей