Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
ДeД

Анекдоты. Внимание, ненормативная лексика и "взрослые" темы!

Рекомендованные сообщения

нечистая (оборотни) идёт крестным ходом...

В  общем-то для ТД РПЦ - нормально

"Я в церковь не хожу - от греха подальше"...(с)

Поделиться сообщением

Спрашивают мужика,-

Как жизнь?

Ругаться матом можно?

Нет.

Тогда все хорошо.

Поделиться сообщением

- Фима! Вот скажи как доктор доктору,

в каких органах больше паразитов ?

Моня, таки больше  всего в государственных!

Поделиться сообщением

Cидит  Махмуд на корточках в Берлине и плюет на землю через дырку в зубах. Вдруг появляется фея и говорит:
— Я социалистическая социальная либеральная фея! Я прилетела, чтобы исполнить три желания! 
— Посмотри, какая у меня дырка во рту! Я хочу, чтобы мне вылечили и вставили все зубы! 
Не успел Махмуд произнести эти слова, как тотчас вышел закон о бесплатном лечении и протезировании зубов для социальных иностранцев, и его рот засиял белоснежной голливудской улыбкой.
— Я очень скучаю по своим четырем женам и пятнадцати детишкам, а также по родителям, братьям и сестрам, сестрам моих жен! Я хочу, чтобы мы все жили на роскошной вилле, и чтобы денег всегда много было! 
Не успел Махмуд договорить, как оказался в прекрасной вилле! На столе текст закона о воссоединении семей для социальных иностранцев, а также банковские распечатки со сведениями о поступивших пособиях. Дом полностью мебелирован и оснащен электроприборами в соответствии с законом о помощи в приобретении мебели и бытовой техники для социальных иностранцев. Счастливый Махмуд просто не знает, чего бы ему еще попросить, ведь одно желание еще осталось. И он попросил: 
— Хочу стать настоящим немцем. Не только по гражданству. Хочу быть голубоглазым блондином, и чтоб меня звали Фриц Шульц!
Не успел он закончить фразу, как все исчезло, и он обнаружил себя вновь сидящим на корточках и плюющим на землю сквозь дырку в зубах.
— Что случилось? — спросил он у феи.
— Как не стыдно, господин Шульц, клянчить у государства! Вы должны заботиться о себе сами! Идите и ищите работу!

Поделиться сообщением

Слышал у Мойши инсульт!

И что везде?

Всю левую сторону отняло.

А член!?

Успел на право перебросить ...  .

Поделиться сообщением

И я вам  таки скажу Фима,

шо пить водку надо с женщинами,

что бы потом к ним не возвращаться.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...