Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
strangecar

Боковые зеркала для ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Кроме сверловки дверей  нет других предложений ?

 

 

 

Попробуй найти зеркала " на струбцинке" - такие на рамку двери на "Жигах" и Волгах" ставить модно было  одно время....

 

Да закрепить их к рамке лобового....

 

 

Изменено пользователем Федот68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извини - фоток у меня нет. Но ( повторяюсь) - коль не жалко в дверцах по четыре отверстия просверлить - купи в УАЗолабазе зеркала " для УАЗ469".

 

 

Они - ТАКИЕ ЖЕ, что и у тебя сейчас стоят, но прутки длиннее . И ставятся НА ДВЕРЬ , а не на съёмную боковушку.

 

Положение же зеркала - такое же ( за счёт более длинных прутков).

 

Распространённая ошибка - при установке подобных зеркал на 469 и 69 - покупают зеркала "от 452".

 

 

 

Стесняюсь спросить, а двери на сквозняк сверлить и на болты или можно на саморезы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пластмассовые кронштейны желательно заменить на металлические (изготовить), а то больно хлипкие. А обзор вполне приличный получается. Тут на форуме видал товарищ КамАЗовские поставил, говорит великолепный обзор. Да, а спереди?

 

post-9206-1280207643,7664_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бЛИН - ДВЕРИ сверлить надо нет рука не поднимется - это не моё.

реально рассмешил :D

я сделал так df789542cb25.jpg

09f18ecae09d.jpg

8989c0004ea6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой ну и рассмешил. :lol:

Вот точно на рамку и буду присобачивать.Только надо будет найти стойки и зеркала.Это у тебя кстати по моему от ГАЗ-51 ? Или сам делал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat, а что это за колонна форумчан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проходил сегодня мимо барахолки, где запчасти всякие мотоциклетные продают. И случайно зацепился взглядом за зеркала кругленькие. Дизайном и исполнением на мой взгляд очень даже ничего. Как раз по стилистике Газику подходит! Так что за неимением зеркал от 51-го можно подобрать что-нибудь от мотоцикла.

Для справки - за 1-й вариант просят 400 р за шт, за 2-й 650 р.

post-6266-1288642015,9565_thumb.jpg

post-6266-1288642048,1571_thumb.jpg

post-6266-1288642077,7719_thumb.jpg

post-6266-1288642103,854_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-нибудь знает где купить на заказ сферическое зеркало для этих самых боковых зеркал? Имеющаяся сфера не режется, а колется на раз-два

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NAT, а что это за резина под крыльями, оригинально получилось, нравиться мне, подскажи пожалуйста!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NAT, а что это за резина под крыльями, оригинально получилось, нравиться мне, подскажи пожалуйста!!!

 

Это расширители арок. Бывают 2" и 3". Продает здесь и на Уазбуке человек под ником panin. Посмотри в поиске, есть тема по расширителем, там есть его координаты. Я себе у него приобрел. Качеством доволен, пока еще не поставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видно с надставками, справа и слева.

Не мешает фара-искателю.

Возможность откидывания лобовой рамки - зеркала можно провернуть в рабочее положение.

Практически не выступают за габариты авто.

Не дорого.

e2b914f77b99.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видно с надставками, справа и слева.

Не мешает фара-искателю.

Возможность откидывания лобовой рамки - зеркала можно провернуть в рабочее положение.

Практически не выступают за габариты авто.

Не дорого.

e2b914f77b99.jpg

 

А, это от чего такие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю... Написано "ГАЗ" Брал УАЗ-ГАЗ магазин 235р за шт. Стойку зеркала загнул как мне надо без проблем. К зеркалам есть ремкомплект в магазинах. Я очень долго выбирал, очень. Всякие перебрал. Люксовые от УАЗ кашерно смотрятся, но из-за них надставку на передних дверях резать жалко.

65e5d401ff94.jpg

Передняя рамка лобового ложится вперед целиком, зеркала проворачиваешь на место - удобно!

Изменено пользователем Mr.Fix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поставил от Хантера люксового, крепил к рамке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поставил от Хантера люксового, крепил к рамке.

Я чей-то лепил-лепил люксовое к рамке - никак...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У себя поставил от КАМАЗа. Обзорность супер. Чтоб зеркала не вибрироволи с внутренней стороны крепил через стальную 2мм. пластину.

post-4911-1294340012,695_thumb.jpg

post-4911-1294340052,3101_thumb.jpg

post-4911-1294340073,3066_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У себя поставил от КАМАЗа. Обзорность супер. Чтоб зеркала не вибрироволи с внутренней стороны крепил через стальную 2мм. пластину.

ВО! и где ты раньше был...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВО! и где ты раньше был...

Лучше поздно, чем никогда ;) . Забыл добавить: в правом зеркале рамка лобового закрывает четверть обзора внизу, но того, что видно, хватает с головой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее... у меня обзор 100%. Только голову поворачивай. Специально вперед вынес зеркала, что-бы надставки не мешали. А летом на кабри, мне внутреннего хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C  учетом  того что зеркал заднего  вида  не   было, и  дабы  не    портить внешний  вид, можно  поставить камеры  заднего   вида, не    знаю  только как  к этому сотрудники  дпс отнесутся,   И    привыкать  придется   какое-то  время  :)   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ТО без боковых зеркал прошел... Но на кабри, и одно маленькое "внутри салонное" стоит.

Изменено пользователем Mr.Fix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот такая тема шибко понравилась. Подсмотрено на Украинском форуме.

post-3543-1297929380,6879_thumb.jpgpost-3543-1297929393,3182_thumb.jpgpost-3543-1297929401,7677_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...