Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
strangecar

Боковые зеркала для ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Интересная тема. Вот только как насчет вибрации...

 

А что вибрации...подобрать зеркало полегче и всё.Ведь ездили с таким креплением ГАЗ 51,63(а это скопировано оттуда) и никто не жаловался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такие нарыл стойки для зеркал:

0eb800e9a7c2t.jpg

b69b7f241acat.jpg

8b875aab1f39t.jpg

060fcb394234t.jpg

 

типа похвастался!

С зеркалами вот проблема - тока одно :(

Изменено пользователем PSSerge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот такая тема шибко понравилась. Подсмотрено на Украинском форуме.

post-3543-1297929380,6879_thumb.jpgpost-3543-1297929393,3182_thumb.jpgpost-3543-1297929401,7677_thumb.jpg

 

А на этом форуме, я про это уже цать раз выступил, и в ум не берете. От камаза то куда лучше, а главное по дизайну очень подходит. Почти как 99 с анти крылом, и двумя выхлопными трубами.

 

Про улучшение "Абзора" кто выскажется, сразу отправлю купить нормальную машину, а не мучать и уродовать, газика.

 

 

Ишшш Чебурашки какие, с ушами от Камаза. Срамота.

 

 

Изменено пользователем Артём39

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю для сохранения стиля, как нильзя к стати, подойдут зекала от Газ-51, устанавливать которые следует на крепление рамки лобового стекла. На Газике из Украины, стоят зеркала видимо от RAF 2203, у нас такие на JAWA модно было ставить.

 

Эта же ветка, начало. На дату обратите внимание!, еще ни какого форума у Штольца небыло.

 

вот исчо вам свежая идея. Поставить их вверх ногами на капот! И видеокамеры!! ГЫ ГЫ ГЫ "Гаишники как же отнесуться"? Прямо не могу догадаться, может подскажете? Пи пец!

 

 

post-2772-1298556408,9434_thumb.jpg

Изменено пользователем Артём39

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артем, чет ты седни.... Ну да, ветка старая, Штольц пришел-ушел и че? Про Камазы я, например, и не заикался. А твое предложение от 2007 года не потеряло актуальности. Мне интересны НЕИНВАЗИВНЫЕ модификации крепления. Вот ты считаешь, что на рамку лобового, а мне показалось, что будет хорошо на петлю двери. С послепраздником?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артем, чет ты седни.... Ну да, ветка старая, Штольц пришел-ушел и че? Про Камазы я, например, и не заикался. А твое предложение от 2007 года не потеряло актуальности. Мне интересны НЕИНВАЗИВНЫЕ модификации крепления. Вот ты считаешь, что на рамку лобового, а мне показалось, что будет хорошо на петлю двери. С послепраздником?

Кстати на украинском сайте газ 69, хотят делать кронштейн на петли дверей газ 69 под стойки от газ 51 -63.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так на петле двери это и есть штатное крепление ГАЗ 51-63. А втом году я еще заблуждался. Аким, на фото приложеных вами, первое по видимому мое, или у меня такое же имеется (с нашего 63его)

 

Так что лавры изобретателей крепления зеркала на петлю, остаются за ижинерами фирмы Studebaker

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так на петле двери это и есть штатное крепление ГАЗ 51-63. А втом году я еще заблуждался. Аким, на фото приложеных вами, первое по видимому мое, или у меня такое же имеется (с нашего 63его)

 

Так что лавры изобретателей крепления зеркала на петлю, остаются за ижинерами фирмы Studebaker

Ну если верить соседям то кронштейн о газ 51 не подходит на петлю газ 69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно. Не подходит. Физически. А вот принципиально в самый раз. Делов то, чуть руками попилить, посверлить, да согнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так на петле двери это и есть штатное крепление ГАЗ 51-63. А втом году я еще заблуждался. Аким, на фото приложеных вами, первое по видимому мое, или у меня такое же имеется (с нашего 63его)

 

Так что лавры изобретателей крепления зеркала на петлю, остаются за ижинерами фирмы Studebaker

так я ж давно выкладывал

3e69b13e0baat.jpg

b945ae1e9c19t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, и от ГАЗ-66 неплохо подойдут. И по виду и по размеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня от 66-го стоят , старого образца. Вид не портят но и невидно в них ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чё-то свой вариант засветил только на украинском...

 

взял штанги от Газели, одни из старых. у токоря заказал шпильки фасонные под гайку. зеркала китайски за 200р, с подогревом. Провода пропустил внутри кронштейнов, просверлив отверстия.

 

обзор изюмительный =) только к сферичности справа и слева привыкнуть надо.

 

с родными надставками правое зеркало выглядывает где-то на 1/2 - 2/3, но этого достаточно.

 

самый большой "минус" пришлось снять фару-искатель, но мне нужны были зеркала очень быстро и переделывать кронштейны не стал.

 

0_411f1_be507afa_L.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не мешает фара-искателю.

Возможность откидывания лобовой рамки - зеркала можно провернуть в рабочее положение.

 

Возвращаясь к напечатанному...

94d1f8d704bft.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас стоят с уаз-469 на надставках, угол обзора сильно ограничен, куплены зеркала с хантера, ставить буду горизонтально для расширения угла обзора, сделаю - выложу фотки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-7684-0-63234300-1348474220_thumb.jpg

Обзор отличный, фара-искатель на штатном месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обзор нормальный . Плюс видны габариты .

 

Правильнее сказать: Вид нормальный, просто отличный - сам так же поставлю!. На этом плюсы заканчиваются..

-Не видно, дрожат и тд.

Вывод сделан на опросе вынужденно-эксплуатировавших сей девайс водил того времени и Славы Ли(который, кстати, обещал мне подарить оные, заменив их на что-то там..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вывод сделан после 1000 км по дорогам общего пользования . В социологии не силен .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильнее сказать: Вид нормальный, просто отличный - сам так же поставлю!. На этом плюсы заканчиваются..

-Не видно, дрожат и тд.

Вывод сделан на опросе вынужденно-эксплуатировавших сей девайс водил того времени и Славы Ли(который, кстати, обещал мне подарить оные, заменив их на что-то там..)

на самом деле дрожат и видно. :) обзор конечно не как у камазовских но вполне для ретро стиля самое то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

взял штанги от Газели, одни из старых. у токоря заказал шпильки фасонные под гайку. зеркала китайски за 200р, с подогревом. Провода пропустил внутри кронштейнов, просверлив отверстия.

 

обзор изюмительный =) только к сферичности справа и слева привыкнуть надо.

 

с родными надставками правое зеркало выглядывает где-то на 1/2 - 2/3, но этого достаточно.

 

самый большой "минус" пришлось снять фару-искатель, но мне нужны были зеркала очень быстро и переделывать кронштейны не стал.

 

0_411f1_be507afa_L.jpg

Кто-то тиснул идею))

Более наглядные фото

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/30224524-098b.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просмотрел все фотки похожего варианта, как у себя не видел, фароискатель в тыльной части заканчивался такой железкой с шариком на конце, не долго думая, посадил на него сферическое зеркало от японца, которое у них на корме висит, колхоз практически не заметен, зато обзор сзади от бордюра до бордюра и никакой сварки и всяких там арматур. Фото на аватаре

Изменено пользователем fedya66

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...