Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Колпакоff

Лента новостей

Рекомендованные сообщения

Люди стали жить меньше, когда научились считать свой возраст!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Maxx1969 сказал:

Мой учитель истоpии в школе,был оpганизатоpом вооpуженного наадения на инкассатоpов у унивеpмага Молодежный..

Книгин Игоpь Олегович...оч  интеpесный человек!))

дерзкий однако учитель истории, Книгин Игорь Олегович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Колпакоff сказал:

существующую систему налогообложения,

она существует??(  Наличествовать, иметься, иметь место. ))                                                                                   она система??(  Система - (от греч. sysntema - целое - составленное из частей; соединение),множество элементов, находящихся в отношениях и связях друг с другом,образующих определенную целостность, единство.   ))

Изменено пользователем gazonchik1969

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кудряшка сказал:

В Гондурасе точно нет

примерно есть точно везде ))

Изменено пользователем gazonchik1969

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, @drenalin сказал:

 

не ко всем..

"В Казани запрет на Дедов Морозов пояснили борьбой с коррупцией - теперь исполнять соответствующую роль смогут только родители кого-то из детей, причём с обязательной проверкой медицинской книжки и предоставлением справки о несудимости.

Наконец, в Новосибирске ограничения оправдали стремлением защитить детскую психику. По словам главы местного департамента культуры, спорта и молодёжной политики города Анны Терешковой, детям непонятен образ Деда Мороза и Снегурочки.

"Дети очень малы и Дед Мороз для них непонятен - так поясняют эксперты. Поэтому в младшие группы можно звать только Снегурочку"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.12.2017 в 15:49, Alex52 сказал:

Сам понял, что процитировал? " От каждого по способностям,  каждому по труду."  Бездарь не сможет трудиться лучше чем способный, правильно? ,

т.е. тот кто лучше трудится должен получать больше, правильно? А как было? вместо денег отгулы давали?  Деньги давали а купить на них было нечего?

Машина по очереди, (вспомни сколько очередь стоила?), квартиры не продавали, дом двух этажный нельзя и так далее, и всегда наживались лиходеи и еще было такое слово " БЛАТ", у кого он был тот был в шоколаде, и бартер процветал и отношения ты мне я тебе. 

На север специально ехали за деньгами в тяжелые условия, но не на всю жизнь, а пока здоровье есть...

Помню тренер пришел в спорт школу, мастер спорта, после института, 110 рублей зарплата, цена спортивного велосипеда СТАРТ- ШОССЕ, то же 110 рублей....

Переманили в школу олимпийского резерва в Харьков.

Так что пьянка в кабаке не показатель уровня жизни.

А черная икра теперь у других на столе, не у тебя, переехала....хи-хи...)))

Так что Lav, молодым рассказывай, они той жизни не видели.............

 

Квартиры не продавали, а давали бесплатно тем, кто в них нуждался. Не хочешь ждать, можно было построить кооператив. Дорого, но доступно. Сейчас купить квартиру для большинства нереально. После института всем платили 110-130 руб. , не только твоему физкультурнику. А как? Он после института ни хера не умеет, ему ещё опыта набираться, а на это уходят годы. А эти физкультурники, вообще бездельники. Хочешь зарабатывать - иди на завод, на стройку. Поезжай на прииск. Вот там бабки, но тяжело. А он хотел слоняться со свистком на шее, куем груши околачивать и бабло лопатой грести?! Не брат, шалишь, каждому по ТРУДУ. Мастер спорта? Эка невидаль, для этого не надо институты кончать.  А икры сейчас нет, потому что рыбу всю в 90-е  бесконтрольно истребили, вот и нет её. Я её в своё время поел, мне она не нужна. Хотя могу и сейчас купить, но я ж не еб@нутый.

Тебе чего конкретно не хватало? Ещё скажи, что интернета не было, мол коммуняки опять виноваты.  За машинами очередь. Деньги были у людей, а машин не хватало. Объективно, потому что танков много делали, на машины специалистов и других ресурсов не хватало. Потому что первым делом самолёты, ракеты, танки, поезда, грузовики. Ну извини время такое было. И география такая. Сначала интересы страны, а потом обывателя.  Но положительная динамика была? Была. С каждым годом выпуск наращивали? Наращивали. Модели обновлялись? Обновлялись. Такими темпами сегодня удовлетворили бы спрос? Думаю да. А сегодня как обстоят дела в отеч. автопроме? Что осталось? Жигули? И всё. Отвёрточная сборка... импорт... кетай...   Вот кстати в Китае компартия у руля.  Подумай над этим.

И что там за бред про второй этаж?  в 73 году у нас на садовом участке уже стоял двухэтажный дом. Он и сейчас есть.

Лиходеи наживались... Не, ну я в ахуе... Они на то и лиходеи.  Сегодня лиходеи не наживаются??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.12.2017 в 15:53, Август сказал:

Продолжу. Если не идеализировать, то уровень цен и зарплат, тогда и сейчас, сопоставим. Ориентируясь на большинство людей.

Ну это уже совсем запредельно.  Лень расписывать, но это бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Lav1657 сказал:

Ну это уже совсем запредельно.  Лень расписывать, но это бред.

Да, расписывать долго. Возьмем на примере бензина. Тогда 40 коп., сейчас 40 руб. Разница два порядка. З/п тогда 110-250 руб. сейчас 10000-25000 руб. разница те же два порядка.За всю страну не скажу, ориентируюсь по местности. Есть, конечно з/п и меньше и много больше и тогда были, но в этой вилке большинство людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Август сказал:

Да, расписывать долго. Возьмем на примере бензина. Тогда 40 коп., сейчас 40 руб. Разница два порядка. З/п тогда 110-250 руб. сейчас 10000-25000 руб. разница те же два порядка.За всю страну не скажу, ориентируюсь по местности. Есть, конечно з/п и меньше и много больше и тогда были, но в этой вилке большинство людей.

Аааааааа!  пиздёшь. !!   Вилки-милки. Метро в Москве.  5 копеек в СССР.  сегодня 55 руб.   Пенсия моей тёщи 14000р, тестя 15000р. Коммуналка больше10000р. в месяц.  1/3 от пенсии двух человек.  В СССР что было? 10р.  пенсия 120 руб. / чел.

Юрий, ты враг народа. РАССТРЕЛЯТЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Август сказал:

Да, расписывать долго. Возьмем на примере бензина. Тогда 40 коп., сейчас 40 руб. Разница два порядка. З/п тогда 110-250 руб. сейчас 10000-25000 руб. разница те же два порядка.За всю страну не скажу, ориентируюсь по местности. Есть, конечно з/п и меньше и много больше и тогда были, но в этой вилке большинство людей.

 

9 минут назад, Lav1657 сказал:

Аааааааа!  пиздёшь. !!   Вилки-милки. Метро в Москве.  5 копеек в СССР.  сегодня 55 руб.   Пенсия моей тёщи 14000р, тестя 15000р. Коммуналка больше10000р. в месяц.  1/3 от пенсии двух человек.  В СССР что было? 10р.  пенсия 120 руб. / чел.

Юрий, ты враг народа. РАССТРЕЛЯТЬ.

Есть что предложить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lav1657 сказал:

Пока Августа. А там поглядим. 

А если его поддерживают пол форума тоже всех?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, тихоход сказал:

А если его поддерживают пол форума тоже всех?

Всехнах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lav1657 сказал:

Всехнах!

Честно и быстро МОЛОДЕЦ. Еще раз убеждаюсь что рулить страной может каждый, даже Ксюша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихоход, ты это ещё не пол-форума.  Если пол-форума тут поддержут августа, я бегу отсюда. Но! НИКОГДА здесь такого не будет. Хоть голосование устраивай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Lav1657 сказал:

Расстрелять.

 

8 минут назад, Lav1657 сказал:

Тебя тоже на всякий случай.

 

7 минут назад, Lav1657 сказал:

Всехнах!

Лет 100 назад мне кажется уже такое было))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...