Перейти к содержимому

Фотография

Зачем они так делают, (уроды).

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 159

#21 Борис Челнинский

Борис Челнинский

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 494 сообщений
  • Интересы:Рыбалка

Отправлено 25 Март 2015 - 11:28

Когда едут сзади, эт еще ерунда, но вот когда на родном ГАЗоне стоишь в горку на светофоре, а он 10 см от тебя сзади пристроился, то я ни каких гарантий дать не могу. Регистратор что ли сзади поставить, чтоб если что доказать несоблюдение дистанции по 9.10 ПДД

Надо знак на заднее стекло с каблучком - сам дистанцию увеличит, если не дурак. ;)

#22 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 25 Март 2015 - 12:27

Если на трассе меня догоняют, я просто уступаю, причем сразу, без попыток обогнать ближайший грузовик.

Меня догнали, значит моя скорость меньше.

Слово урод больше подходит к тем кто тащится в крайнем левом ряду, совершенно не думая о том что мешает другим участникам движения, ( к тому же нарушает пдд ), в этом я вижу обычное отсутствие уважение к таким же водителям как и сам.

Включить фару висящую сзади, в глаза водителю может только круглый идиот, потому что не представляет состояние водителя, проехавшего например 1000 км.

Уважайте друг друга, каждый человек это частица Бога, делая гадость другому человеку , оскорбляешь Бога.

Какой мерой ты людям меришь, такой и тебе отмерено будет........ 

Лёш!( у нас спор перманентный!:))  Со всем согласен, акромя последнего азаца....если только в переносном смысле, как мой отец, передал мне частицу деда и я являюсь его частицей.  Иначе-спор!:)

Конец-всему делу венец!

#23 павла

павла

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 92 сообщений
  • Интересы:мотоспорт, путешествия, юриспруденция, теперь еще ГАЗ69

Отправлено 25 Март 2015 - 14:52

Надо знак на заднее стекло с каблучком - сам дистанцию увеличит, если не дурак. ;)

А ты относишься  "мужчинам" которые только на словах и без фото  "не дураки"   или на слете посоревнуемся и узнаем кому каблучок  прикрепить и кого бояться на дороге нужно?

#24 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 045 сообщений

Отправлено 25 Март 2015 - 16:16

Уважаемые коллеги, давайте обменяемся мнениями. Неоднократно наблюдаю странную картину, (ГАЗик пока стоит в гараже, но машина повседневная у меня тоже старенькая, еще советская), пристраивается сзади очередной чудак и пилит на предельно малой дистанции. Причем непонятно чего добивается.  Я считаю такую ситацию аварийной, чуть что не так и в тебя врезаются. Я обычно или аварийку включаю или скорость сбрасываю, но есть упорные, он до последнего держится, а потом обогнал и  поехал как обычно. Что за тема непонятно, если так развлекаются, то это плохое развлечение или еще чего. Жаль что не на Кразе, тормознул от души и нормально, урок будет. А так машину жалко. Так что я понимаю что уроды, а что уродам надо не догоняю, поделитесь опытом. 

Уважаемый коллега, а в чём у Вас собственно проблема? не нравится, дык возмите скиньте до нуля, раз считаете такую ситуацию аварийной...

не на КРАЗе, машину жалко, урок будет, смотрите как-бы ответочка не прилетела и не факт что от дороги

доктора нашлись, с Alex52 полностью мнение разделяю и поддерживаю!!

вы для чего на дорогу выезжаете? лечить или до места добраться?

поделится опытом не могу, ибо таковым не обладаю и таки да, хочу добавить, что Вы умолчали о нескольких важных условиях, таких как Ваша скорость, характер дорожного покрытия, ширина проезжей части время суток и погодные условия :) это, согласитесь, важные составляющие...

• Baters это нравится
"Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь"(с) А. де Сент-Экзюпери

#25 БИМ

БИМ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 25 Март 2015 - 18:38

"пристраивается сзади очередной чудак и пилит на предельно малой дистанции. Причем непонятно чего добивается. "

Да ничё он не добивается, большинство, вообще не понимают "как это работает", просто едут, как он на душу положит, не задумываясь, что и как. Просто масса долбней, как утки на перелете. По работе со всякими езжу, мало людей воспитанных, элементарно воспитанных.

Сообщение отредактировал БИМ: 26 Март 2015 - 06:44

#26 strangecar

strangecar

• Admin
  • PipPipPipPipPip
  • 563 сообщений
  • Интересы:ГАЗ-69 1956 г.в.

Отправлено 25 Март 2015 - 23:19

Философские рассуждения не по теме перенесены сюда:

http://www.gaz69.ru/...osofskie-spory/

#27 джон на 69

джон на 69

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 371 сообщений
  • Интересы:Газ69"Звездочка" http://www.drive2.ru/cars/gaz/69/69/haricuna

Отправлено 26 Март 2015 - 00:52

Я не раз замечал что, когда еду на ГАЗике, частенько  кто-то повисает сзади, причем я не тащусь 40, а до 70 разгоняюсь (правда за полминуты). На перекрестке подъезжают почти вплотную. Смотрю в зеркало, а водила сзади на мобилу ГАЗон снимает.

А вы ... фарой ему в рожу.

На видеорегистратор, чтобы видно было его корешам, вообще вплотную подъехать надо. )))

Прикрепленные изображения

• IMG_16401.JPG

Сообщение отредактировал джон на 69: 26 Март 2015 - 01:38

#28 Борис Челнинский

Борис Челнинский

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 26 Март 2015 - 09:08

А ты относишься  "мужчинам" которые только на словах и без фото  "не дураки"   или на слете посоревнуемся и узнаем кому каблучок  прикрепить и кого бояться на дороге нужно?

Блондинка - шуток (со смайликом в придачу) похоже недопонимает. Сами же неуверенно себя чувствуете, когда сзади подпирают - ваши слова. Про какие фото разговор? 

Сообщение отредактировал Борис Челнинский: 26 Март 2015 - 09:11

#29 Артём39

Артём39

Модератор барахолки

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений
  • Интересы:РазносторонниЕЕЕ.
    +79212655101

Отправлено 26 Март 2015 - 09:36

Противотуманок взади нет?Меня если взади поджимают, втыкаю противотуманки и еду

у меня если висят сзади, я резко туманки задние хлоп....на раз два лечатся

Фонарь заднего хода от тумблера. Перекидывашь тумблер и смеешься......

У меня на ГАЗеле, стояло зеркало. Кто светит сам дурак.

Вообще с таким не сталкиваюсь теперь.

Раньше, в МСК на МКАДе. Еду в левом, 130 (ограничитель в ГАЗели), моргают. Соседний 80. Я что? Должен убиться, с 130 до 80?

130 хорошая скорость для МКАДа. Так что ни каким таким я не уступал.

на слете посоревнуемся и узнаем кому каблучок  прикрепить и кого бояться на дороге нужно?

Давно, жену подучивал (нормально подучилась), приклеил туфля. Так и ездил. Жена стеснялась пыталась содрать, оно присохло, а мне не мешает. У меня с самомнением все в порядке, хоть туфля хоть что.

Японца спрашивают
Что ему понравилось в России
Дети
Почему
Потому что вы их не руками делаете

#30 Борис Челнинский

Борис Челнинский

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 26 Март 2015 - 09:41

Свою старшую дочь сразу заставил знак ! приклеить , хотя она отнекивалась. Теперь не снимает - помогает. Ни в каблучке, ни в ! и тп нет ничего оскорбительного.

#31 павла

павла

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 26 Март 2015 - 09:47

Блондинка - шуток (со смайликом в придачу) похоже недопонимает. Сами же неуверенно себя чувствуете, когда сзади подпирают - ваши слова. Про какие фото разговор? 

Я хоть и блондинка, но не уверена, что со мной перписывается тройной КАМаз. Все остальное - типа  приглашение на слет в форме вызова. Чтоб в живую пообщаться а не прятаться за КАМазами и посмеиваться в тихушку.

Свою старшую дочь сразу заставил знак ! приклеить , хотя она отнекивалась. Теперь не снимает - помогает. Ни в каблучке, ни в ! и тп нет ничего оскорбительного.

Нет, нет, нет ни в коем случае как оскорбление не приняла, я самодостаточна, просто - вызов!!!

#32 Борис Челнинский

Борис Челнинский

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 26 Март 2015 - 10:03

Я хоть и блондинка, но не уверена, что со мной перписывается тройной КАМаз. Все остальное - типа  приглашение на слет в форме вызова. Чтоб в живую пообщаться а не прятаться за КАМазами и посмеиваться в тихушку.

Нет, нет, нет ни в коем случае как оскорбление не приняла, я самодостаточна, просто - вызов!!!

Павла, Камазов было побольше. Перед отправлением на Дакар, они съехались перед Дирекцией Камаза (которая находится в моем комплексе), грех не сходить и сфотать. Сама понимаешь, что Камаз - визитка нашего города, поэтому и его фото. Сам я не такой знаменитый. Дособираю новый Газик, тогда и посоревнуемся. Есть старенькая Ашка, но на ней далеко не поедешь (отцовская, с детства еще).

#33 павла

павла

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 26 Март 2015 - 10:07

Павла, Камазов было побольше. Перед отправлением на Дакар, они съехались перед Дирекцией Камаза (которая находится в моем комплексе), грех не сходить и сфотать. Сама понимаешь, что Камаз - визитка нашего города, поэтому и его фото. Сам я не такой знаменитый. Дособираю новый Газик, тогда и посоревнуемся. Есть старенькая Ашка, но на ней далеко не поедешь (отцовская, с детства еще).

Так без разницы на чем, хоть на вашем "татарине" главное на слет приезжай, а то дискуссия как-то не законченная получится

Сообщение отредактировал павла: 26 Март 2015 - 10:08

#34 Борис Челнинский

Борис Челнинский

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 26 Март 2015 - 10:13

P1120853.JPG P1120712.JPG Тогда на Газели

#35 павла

павла

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 26 Март 2015 - 10:17

Для начала познакомились.

#36 Alex52

Alex52

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 839 сообщений
  • Интересы:Авто, техника, философия, история религии, спорт.

Отправлено 26 Март 2015 - 10:22

Раньше, в МСК на МКАДе. Еду в левом, 130 (ограничитель в ГАЗели), моргают. Соседний 80. Я что? Должен убиться, с 130 до 80?

Я то же много ездил по мкад, Артем какой у тебя тормозной путь на газели, при скорости 130 км/час? А у бмв? то то же...

Газелям, на мкад левый ряд точно не нужен, если человек реально торопится, то он пойдет справа, по любому, и создаст аварийную обстановку,

Ведь ты не знаешь причину по которой торопится человек. Поэтому призываю , УСТУПАЙТЕ! 

В этом Мире нет отдельных предметов и случайных событий

#37 Vadzh

Vadzh

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 26 Март 2015 - 14:16

Вот так получается

http://www.yaplakal....opic901265.html

Прикрепленные изображения

• 000-700x331.jpg

#38 Артём39

Артём39

Модератор барахолки

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений
  • Интересы:РазносторонниЕЕЕ.
    +79212655101

Отправлено 26 Март 2015 - 15:35

Я то же много ездил по мкад, Артем какой у тебя тормозной путь на газели, при скорости 130 км/час? А у бмв? то то же...

Газелям, на мкад левый ряд точно не нужен, если человек реально торопится, то он пойдет справа, по любому, и создаст аварийную обстановку,

Тормозной путь, соответствующий ЕК ООН. И у меня и у БМВ. Мой длинней? А его короче? Не знаю, не проверял. У меня колес больше, на 50%. Это личные проблемы каждого. У меня за мои деньги проблемы свои, у него за его, свои. Он не имеет перед мной ни каких преимуществ, за счет того что его машина легковая а моя легковая.

Мне удобно ехать, в левом ряду, в силу того что этот ряд идет быстрее на 50 км. Мне не нравится тошнить по шоссе 80, бо я засыпаю.

Почему ГАЗелям нельзя в левый ряд? Почему не нужен? От того что он нужен кому то больше чем им?

Японца спрашивают
Что ему понравилось в России
Дети
Почему
Потому что вы их не руками делаете

#39 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 110 сообщений

Отправлено 26 Март 2015 - 16:42

attachicon.gifP1120853.JPGattachicon.gifP1120712.JPGТогда на Газели

Так вот кто карету эту привез в нам в город....:)

#40 Большевик

Большевик

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 26 Март 2015 - 21:44

У меня на ГАЗеле, стояло зеркало. Кто светит сам дурак.
Вообще с таким не сталкиваюсь теперь.
130 хорошая скорость для МКАДа. Так что ни каким таким я не уступал.

Давно, жену подучивал (нормально подучилась), приклеил туфля. Так и ездил. Жена стеснялась пыталась содрать, оно присохло, а мне не мешает. У меня с самомнением все в порядке, хоть туфля хоть что.

Движение на газели в крайнем левом ряду на мкад ЗАПРЕЩЕНО пдд.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей