Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Например с 107 мм горно-вьючного миномета  (передок и телега) только без ступицы и крышки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

счастья полные штаны..в город с женкой в магазин катались..народ Ох...ел..

post-29872-0-10440400-1483508467_thumb.jpg

post-29872-0-99841300-1483508475_thumb.jpg

post-29872-0-97357000-1483508480_thumb.jpg

post-29872-0-54875800-1483508486_thumb.jpg

Изменено пользователем Дмитрий 1980

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю у всех только хорошие эмоции были! А как гайцы себя поведут, если вдруг патруль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не попадались еще...с местными разберусь..

да и на крайняк договор купли продажи на машинку есть..хоть какие то доки..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+12 км.. попался сегодня ГАИшникам... навстречку как раз ехали.... мигалки повключали.... ну ппц думаю ... что делать ,,на обочину  .. вылез на подножку, руки поднял мол не стреляйте.... что делать ..они . подошли... поздоровались за руку... что мол за "аппарат " и так далее ..я  им капот открыл ((на радостях))) тут то , тут это))) стал объяснять .Они еще свою машину посреди дороги оставили.. ппц пробка образовалась ... по нескольку машин  с каждой стороны ..а объехать сугробы мешают...

     Один  Товарищ рукой в мотор вижу полез ... еле успел  убрать.... там же винт)))(мотор не глушил) в общем довольно радушно встретили ))) никаких "указаний" не делали... так и отпустили с миром)))  позже узнал, что такой автомашины гаи в нашем городе нет .... т.е как бы и  не местные были)) не перевелись еще люди добрые на Руси)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редкость, конечно, но бывает и повезет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Везёт....:)Второй раз так может и не фартануть........Рыск ,знамо дело  наше ж фсё....  ТугамЕнт нужОн,окончательный  такой бумаженцый ,чтоб по дарогам без боязни лётать ! :)
 п.с.Мотор на видео  с дорогой красиво работает и со сленгом шоферским тож полный  порядок.....:) 
 Отличная тема получилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как в город вырвусь на джипе и попадётся на пути бдительный сотрудник,он (сотрудник) обязательно остановит. Начнет с привычного:права - НА!, документы - НА!, страховка - НА! Придраться больше не к чему :(. И тут начинается : а чё ЗАМАШИНА? а движок рАдной? американская? трАфейная? и прочее глупое поспрашание. Пытаются указать на то, что не так, мол масло капает (афтаритетна так). Хотя при этом мимо проехали несколько машин и с тонировкой и прочим, за чё можно остановить. Сейчас не езжу, страховать из-за нескольких поездок - дорого. Удачи на дорогах, и бумаг на машинку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Почти два года ездил на своей полуторке по городу и области в радиусе 100 км. Останавливали всегда, но только посмотреть и сфотографироваться. И постоянно спрашивали не наезжает ли кто. На что я отвечал, что вы засмеёте  того кто составит протокол. В ответ только улыбались. А вот прошлым летом, когда ещё не получил номера, поехал по приглашению в г. Шуя и на въезде специально стояла машина ГАИ чтобы оштрафовать. Старлей и капитан очень долго извинялись, но протокол выписали. Даже приезжал начальник ГАИ проконтролировать. Мы потом узнали, что в администрации были какие-то тёрки и была команда нас припугнуть. Штрафы были  чисто символичные, но в душу нас...ли. А когда получил номера (через полтора года, суды, запросы и экспертизы), останавливают только для фото. Я не успеваю вылезти из машины, а мне выдают все мои данные и данные машины. Так что не надо бояться человека с ружьём. У наших ГАИшников есть свои принципы  и им западло гнобить такие машины. В Нижнем остановили, вопрос, документы есть? - Есть, Счастливого пути. В Чебоксарах остановили, можно посмотреть?, езжайте быстрее, скоро сумерки, а у вас плохая оптика. Конечно мой возраст и моя рожа внушают доверие, но...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последнее фото чем то напоминает полуторку :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Эх, если бы у меня была бы такая муза. Можно только позавидовать и только белой завистью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так выглядит малый кардан ранней ГАЗ АА...все работает штатно..осталось все разобрать почистить смазать и поставить на место с родными заглушками и кожухами дабы исключить попадание пыли и грязи.

post-29872-0-53727800-1485192207_thumb.jpg

post-29872-0-54044900-1485192212_thumb.jpg

post-29872-0-74962100-1485192219_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кожуха набиваются смазкой? На ММ, фланец на коробке другой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на ММ все другое..и шарнир, и кардан, и пыльники..флянец тоже другой ..думаю что пыльники набиваются какой то смазкой вот акой не знаю..скорее всего литолом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую! Вот коробка, которая досталась нам. На ней фланец другой-на самопал не похож

post-24146-0-50127100-1485260293_thumb.jpgpost-24146-0-43125500-1485260310_thumb.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую! Вот коробка, которая досталась нам. На ней фланец другой-на самопал не похож

Это самодельный фланец под сальник. На ГАЗ-ММ он литой фигурный, фото увы нет близко. Для полного раскрытия темы отличия промежуточных карданов сделал вот такой коллажик.

post-2359-0-03199400-1485267764_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень нужная схема и очень своевременно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-24146-0-34865200-1485318559_thumb.jpg фланец

Это самодельный фланец под сальник. На ГАЗ-ММ он литой фигурный, фото увы нет близко. Для полного раскрытия темы отличия промежуточных карданов сделал вот такой коллажик.

attachicon.gifAA-4802-BP.jpg

А на Газ АА нет случайно фото этого фланца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот фланец на коробке с крестовиной

post-24309-0-11083300-1485326296_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на Газ АА нет случайно фото этого фланца?

Там нет фланца, это просто упорная шайба. Вот ее фото с соседнего форума:

post-2359-0-54167600-1485337618_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот оригинальные пружины тормозных тяг (короткие и длинные). По 2 пружины к задним тягам и по 1 на перед (всего 6 штук должно). Так вот вопрос..есть короткие пружины( с отверстием в месте стыковки с тягой) и длинные (прорезные)..где какие стоят то..??? По машине ГАЗ АА (про резинки на перед можно не писать).

post-29872-0-95607300-1485699319_thumb.jpg

post-29872-0-96167000-1485699325_thumb.jpg

post-29872-0-77627700-1485699332_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...