Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

3000
1 EUR = 70,341 RUB

   

руб.211023,000
 

 

 

 

                                                                          Деньги нужны?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вячеслав, да все очень просто по среднерыночным ценам:

Рама 10000

Двигатель 10000

Колесики 9000*4

Радиатор 10000

Бумажки 50000

Навесное мотора 7000*3

Ступицы передние 20000

Мосты 2*10000

Тормоза, наверное, механические до 80000 за комплект

Продолжать?

Как то уже договаривались тем более ценники не обсуждать в открытую, а только в личке. Не приводит это к мирному сосуществованию. И к тому же для Европы 3000евро так и остались 3000. Это для нас они превратились в 211000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут в силу вступает таможня,Я поплакал и отдал свою тройку 1975 года местному любителю,таможня запросила как раз эти-же 3000 не наших рублей.За свою-же машинку ,на которой мы выросли в Советской Эстонии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена достойная. Но как ввозить???

Логично ввозить как культурную ценность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логично ввозить как культурную ценность.

= утрата документов на ТС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думается что , разница  в   цене не   настолько большая что-бы преодолевать  все трудности  таможни и нести  дополнительные расходы .

Насколько помнится  ,если  везти без таможни то   за  раз ,  можно  только 50кг железа .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овечаю,если ты выехал на машине ,то на машине должен и вьехать или привезти справку ,что машину угнали ,взорвали ,угнали!Если ты выехал на автобусе ,то на нём и приезжай или на поезде!Пешком пошёл ,пешком и заходи.Я один раз не регистрировал находясь в россии свой дизельный опелёк-выпей рюмочку какао -конфискация,наталья и я были молдые ,пожалели нас и пропустили в пересменки наши таможенники! Спасибо русскому таможеннику!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овечаю,если ты выехал на машине ,то на машине должен и вьехать или привезти справку ,что машину угнали ,взорвали ,угнали!Если ты выехал на автобусе ,то на нём и приезжай или на поезде!Пешком пошёл ,пешком и заходи.Я один раз не регистрировал находясь в россии свой дизельный опелёк-выпей рюмочку какао -конфискация,наталья и я были молдые ,пожалели нас и пропустили в пересменки наши таможенники! Спасибо русскому таможеннику!

Это не так. Выезжал на машине в Крым, тогда ещё украинский, возвращался поездом. Спросили - где машина, ответил - в Крыму и всё. Потом опять в Крым на поезде, назад на машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...