Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Муж Долговой

Как вывести надпись "взятка" ультрофиолетовой краской

Рекомендованные сообщения

Дело было как в анекдоте ... ходил в суд по повестке как свидетель. На крыльце меня бросился обнимать незнакомый мужчина приличной наружности ... потом извинился, что обознался ... и быстро ушёл.

А уже в машине я обнаружил в своём кармане конверт с 2500 долларами.

Сразу подумал, что тот мужик мне фальшивку подбросил.

Дома на кухне включил бактерицидную лампу (Долгова её включает, когда закатки готовит).

Деньги оказались настоящими ... только большими зелёными буквами на каждой бумажке написано слово "Взятка", а второй строчкой сегодняшнее число.

Многое стало понятно.

Вернуть в милицию не хочу .... фоторобот, очная ставка. Противно даже думать.

***

Как смыть или нейтрализовать эту краску? Хотя бы чем попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слей менялам и не парься, все равно не заработал, ВЗЯЛ!

 

Жадность до добра не доводит...)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слей менялам и не парься, все равно не заработал, ВЗЯЛ!

 

Жадность до добра не доводит...)))))

У нас нет менял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело было как в анекдоте ... ходил в суд по повестке как свидетель. На крыльце меня бросился обнимать незнакомый мужчина приличной наружности ... потом извинился, что обознался ... и быстро ушёл.

А уже в машине я обнаружил в своём кармане конверт с 2500 долларами.

Сразу подумал, что тот мужик мне фальшивку подбросил.

Дома на кухне включил бактерицидную лампу (Долгова её включает, когда закатки готовит).

Деньги оказались настоящими ... только большими зелёными буквами на каждой бумажке написано слово "Взятка", а второй строчкой сегодняшнее число.

Многое стало понятно.

Вернуть в милицию не хочу .... фоторобот, очная ставка. Противно даже думать.

***

Как смыть или нейтрализовать эту краску? Хотя бы чем попробовать.

 

Опять басни травишь?

Ну, допустим, подбросил тебе мужик без всякого намёка. Так с тех пор с тебя бы глаз не спускали и взяли бы за первым углом.

Какой смысл отпускать тебя с деньгами? Ты ведь спрячешь их сейчас и ищи-свищи..., сказочник...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять басни травишь?

Ну, допустим, подбросил тебе мужик без всякого намёка. Так с тех пор с тебя бы глаз не спускали и взяли бы за первым углом.

Какой смысл отпускать тебя с деньгами? Ты ведь спрячешь их сейчас и ищи-свищи..., сказочник...

Он от своей взятки видимо избавился.Меня незачем покупать

Он от своей взятки видимо избавился.Меня незачем покупать

А ещё с рук мылом не смывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас нет менял.

Поверь, есть, были и будут, ты пока о них не знаешь, поищи....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонил крестнику в Могилев, есть у вас менялы, так что не лукавьте.......)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смыть можно только козьим молоком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смыть можно только козьим молоком.

Кипяченым или сырым?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольная история)) Борис, это может приснилось?)) Прям сценарий к х/ф Бабло-2!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если без стёба..

 Попробовать можно жёстким УФ ( озон "бесплатно" плюсом будет)

 В какой-нить камере  ( лучше ящик зеркальный снутря) - лампа ДРТ не слабее 200Вт

Осторожно!

 В отличии от слабосильной "бытовой бактерицидной" , которой только детей пугать - такая обработка реально и обеззараживает, и много ещё чего.

 Самое "чего" - глаза выжечь крайне легко.

 Подсматривать можно только через хорошую сварочную маску.

ну и озоном дышать - оно очень не полезно ( не в микроскопических дозах если) . ожог лёгких - легко заработать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смыть можно только козьим молоком.

И то, только от чёрной козы ( не козла!), надоенного в полнолуние...

 

Я ему говорю, у меня насморк! А он - ныряй.. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://news.mail.ru/economics/28277453/ Вот, тему поддержать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Едешь в Америку в первом же сбербанке открываешь карточный счёт, потом в ближайший банкомат загружаешь всю сумму, тут же в ближайшем ашане накупаешь жевачек (лучше всего дональдсы бери) платишь естественно по карточке и домой. Здесь все реализуешь по спекулятивной цене, а бабки на сберкнижку.

Изменено пользователем джон на 69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молчит муж Долговой, наверно, повязали...;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В суд повезли, сейчас пока омоновцы на крыльце у суда, беломор прикуривать будут, Долгов приобнимет кого и избавиться от бабок. Омоновцев жалко второй косяк подряд и всё под новый год...

Изменено пользователем джон на 69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь жди гостей, только отдавать в два раза больше будешь и без надписей. Хвоста небыло? Конверт запечатанный был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь жди гостей, только отдавать в два раза больше будешь и без надписей. Хвоста небыло? Конверт запечатанный был?

Да Вы ему правду то не говорите..)) Мы то понимаем, что эта штука даже мочой козьей не смывается..)). "Светиться" будет Боря до конца дней своих..

 

Мож его хакнули? Обезьяна какая то на аватарке..?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну постольку поскольку ты еще тут пишешь, значит к тебе еще не пришли. А это значит, что ты еще денег не получил, а только думаешь получить:-) Расписываю рецепт по пунктам, если ты с точки уйдешь не запаленым.

1. Нужно что бы другой человек положил все это дело в автоматическую камеру хранения.

2. Даешь объяву по радио:"Найден пакет с валютой, верну за вознаграждение". Лучше с анонимного меседжера. Связь на левый аккаунт в соцсети.

3. Кто угадывает, сумму валюту, купюры, тот передает деньги через левую платежную систему.

4. Получает номер ячейки и код.

Устриц ел:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борис ,подныл Новогднее настроение!Спасибо!В девяностых годах ,когда я ездил домой ,отмечать визы ,знакомые Нижегордцы давали мне обменять доллары с пометками ,разными каракулямии штампами.Там мне их меняли в любом виде,единственно ,могли проверить количество разршённых количество монет к ввозу в страну.Так ,что езжай за гармоницу и расплачивайся ими по номиналу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если что, куплю по 27.5 руб)))))))))))

А вот и посредник нарисовался:-) Готов тянуть за соучастие на киче у "Батьки"?

Изменено пользователем Механник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борис ,подныл Новогднее настроение!Спасибо!В девяностых годах ,когда я ездил домой ,отмечать визы ,знакомые Нижегордцы давали мне обменять доллары с пометками ,разными каракулямии штампами.Там мне их меняли в любом виде,единственно ,могли проверить количество разршённых количество монет к ввозу в страну.Так ,что езжай за гармоницу и расплачивайся ими по номиналу.

Не, ребята. Никого подставлять не собираюсь. Итак, если бы не тот факт, что я инженер ...то  гореть мне точно в аду. Грехов и так хватает.

Валюту можно и выбросить ... а вот краску эту ... из рук и одежды .... хорошо бы отмыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и посредник нарисовался:-) Готов тянуть за соучастие на киче у "Батьки"?

Мне ОН не Батька. А вот какой-то наивный звездеж топикстартера забавляет))))))) И деньги, и случайный благодетель на крыльце суда  с уловками карманника.....Не знаю как он, но я бы сразу карманы свои проверил на предмет не сп...ли ли чего.Если и правда все,что он тут насвистел, то пусть гребет в милицию и все как на духу. А то основной мотив как краску смыть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ОН не Батька. А вот какой-то наивный звездеж топикстартера забавляет))))))) И деньги, и случайный благодетель на крыльце суда  с уловками карманника.....Не знаю как он, но я бы сразу карманы свои проверил на предмет не сп...ли ли чего.Если и правда все,что он тут насвистел, то пусть гребет в милицию и все как на духу. А то основной мотив как краску смыть...

Говорю же - хакнули Борю..)) или там уже иные члены семьи байки травят от имени Долговой.. слог - не Бори.. Чудеса! Две с половиной бакинских в карман запихали...))) Че только не приснится..?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...