Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Муж Долговой

Как вывести надпись "взятка" ультрофиолетовой краской

Рекомендованные сообщения

Говорю же - хакнули Борю..)) или там уже иные члены семьи байки травят от имени Долговой.. слог - не Бори.. Чудеса! Две с половиной бакинских в карман запихали...))) Че только не приснится..?

 

Может "Муж Долговой" что-то типа "Кукрыниксы"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А дети в семье Долговых имеются? Ждём реинкарнации в Сын Долговой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может раздвоение личности? Отсюда и обезьяна на аватаре. Прецедент-то был уже. Вначале выдавал себя за собственную жену...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может раздвоение личности? Отсюда и обезьяна на аватаре. Прецедент-то был уже. Вначале выдавал себя за собственную жену...

Думаете, коллега, редидив опять..?)))) Обычно осень-весна, а тут - уникальный случай..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порылся по форумам ... не я первый. оказывается.

Ответ в основном один - смывать надпись "взятка" с купюр ... это криминал.

А по сути ... говорят пергидроль должен помочь.

 

завтра займусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра не советую, звезды не так лежат,

 

завтра надо праздновать НГ, а деньги отмывать уже после праздника.............)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порылся по форумам ... не я первый. оказывается.

Ответ в основном один - смывать надпись "взятка" с купюр ... это криминал.

А по сути ... говорят пергидроль должен помочь.

 

завтра займусь.

Отпустите Борю..!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В данном случае играет временной фактор, запущено все. И обезьяна к тому же, факт деградации личности. Мы теряем его? Жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простоял целый день на крыльце суда , так никто и не обнял. Завтра , всё-таки , пойду на работу. Печаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простоял целый день на крыльце суда , так никто и не обнял. Завтра , всё-таки , пойду на работу. Печаль.

А я первый раз в жизни в суд ходил.

А так только прокуратура, когда спиртзавод взорвал, ГАИ ... ну и 25-тилетие встретил в вытрезвителе Шяуляя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 99 ом году брали мои кореша  районного прокурора на взятке. Армян запросил с чела 10000 бакинских. Органы запросили бабосы в столице, там одобрили и дали, под личную ответственность тов. полковника, то-бишь руководителя операции. В назначенное время заходит взяткодатель в кабинет прокурора, протягивает пакет и говорит, вот 10ка зелени как добазарились. Прокурор вдруг начинает орать, вы что, да как вы смеете, в состоянии аффекта бьёт чела ладошкой по морде, хватает свёрток и швыряет его в окно. 

Короче прозаложили ребята казённое бабло))))

А вышеописанная ситуация борей невозможна, иначе башлять операм из своего кармана

Изменено пользователем серый 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детское сознание Бори представляет, что после того как опера передают взятку, они не выворачивают карманы взяточника, а сразу тащат его в суд. А в суде судья ехидным голосом спрашивает: А что у вас во внутреннем кармане пинжака? Тут бледный взяточник трясущейся рукой достаёт помеченые деньги и получает срок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по моему история не правдоподобная

ну не буду ни кого не в чём подозревать

Моя мама работала  почтальоном (стаж  на одном месте 51 год сейчас на пенсии),

так вот когда я учился в школе (при СССР), она мне принесла пластмассовую шкатулку, типа возьми для мелочей

взял, открываю, благо пиропатрон не сработал, а капсула с краской на месте...интересно разобрал испачкался (она была оранжевой), как вы понимаете это была, "фальшивая коробочка" которая наверно хранилась рядом с деньгами в сейфе, кто и зачем её выбросил непонятно...

 

ну а если б мне положили в карман меченные баксы...я б ещё попросил, это не преступление владеть меченными деньгами, а для "взятки" или "пособничестве на получение" одних денег в кармане мало, так преступление не раскрыть и в суде срок не огрести (как "урка" со стажем говорю, уже 29 день "стажа" пошел ))) )

 

Поэтому деньги меченные можно тащить в любой банк, а что меченные купюры в обороте не моя проблема...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

постановлением правления Нацбанка за № 477. Банкноты, имеющие посторонние надписи, видимые под ультрафиолетовым свечением, признаются ветхими и подлежат изъятию из оборота

 

В Атырау банкомат выдал двухтысячную купюру, меченую словом "взятка"

 

http://titus.kz/?previd=82964

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борис на себя несколько статей повесил кажись

Изменено пользователем серый 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борис на себя несколько статей повесил кажись

Ага, молодой и наивный белорусский следак, под ником Бори - пытается докопаться до истины... как ему Борю отпустить и бабки изъятые отмыть, чтоб начальство продолжало думать, что Боря их съел...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё. Получилось!  В ультрафиолете не светятся. Расхимичил.

Всем спасибо.

Тему можно закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рановато тему закрывать, сам говоришь краска и на руках и на одежде осталась, да за два дня небось не раз по "маленькому" сходил... Так что теперь не только на деньги ультрафиолетом посветить надо... Чем отмачивать то будешь?

Изменено пользователем джон на 69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудеса бывают под Новый год! Борису огромное спасибо ,я так давно не смеялся!Тему надо переименовать в Новогодний Детектив    с благополучным для людей исходом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борис , деньги то покажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С кем, же мы общаемся , неужели с обезъянкой ? Всё равно , пускай покажет баксы:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы-что ,баксов не видели!Сюжет,главное!Пожелаем и впредь Борису удачи! А,то надоел -этот високосный год-одни напряги ,которые вот так и по високосному кончаются!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё. Получилось!  В ультрафиолете не светятся. Расхимичил.

Всем спасибо.

Тему можно закрывать.

как же закрывать? Мы теперь все в доле!;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А он в теме то практически не писал. Наверно некогда, работу бросил, по судам ходит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...