Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Газават Газюльский

Как выйти из запоя?

Рекомендованные сообщения

 Есть еще один вариант полного  отказа от любого  алкоголя. Правда редкий он, вариант. Это толерантность организма к этиловому спирту и его производным, причем в любых количествах.  Ну и заодно к некоторым видам лекарств и антибиотиков. Это не приобретается поеданием упаковок таблеток и  ежедневными иньекциями в пятую точку опоры, это с рождения так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Combatant сказал:

 Есть еще один вариант полного  отказа от любого  алкоголя. Правда редкий он, вариант. Это толерантность организма к этиловому спирту и его производным, причем в любых количествах.  Ну и заодно к некоторым видам лекарств и антибиотиков. Это не приобретается поеданием упаковок таблеток и  ежедневными иньекциями в пятую точку опоры, это с рождения так...

А зачем?

вот мой свояк ( МуСеЖе) типа запойный.

как рюмку нюхнет - неделю барагозит.

А я - типа трезвенник?

и в день, и в неделю крепкого выпиваю больше, чем когда он в запое.( 0,3-0,7 литра в пересчете на 40° за ужином)

и утром - как огурец . За руль и на работу.

Не скажу, что совсем уж каждый день.

но трехлитровую банку в неделю - приговариваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Зачем -вопрос интересный, так как опьянения нет как такового, вне зависимости от того что и сколько пить. Были конечно неоднократные попытки перепить меня, находились решительные люди. Три раза это заканчивалось клинической смертью для оппонентов.  Три раза откачивал героев России. все просто закрытый массаж сердца при необходимости , искусственное дыхание. Последний раз меня пыталась девушка перепить, в нее влезло 3600 всего в граммах. Вытащил с того света, правда после этого случая даже на своей свадьбе она не выпила ни грамма спиртного (  женские предрассудки..)) Правда и я на эту ее торжественную церемонию не был приглашен. (просто  странно и почему?..)) Последний раз пил 17 августа 1994 года а так смысл  вливать в себя спиртное, не ощущая никакой разницы при этом, что до что после. Второй момент, мне вообще  неизвестно что такое похмелье все по той же причине....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин, у меня друг Сашка такой же 

Вообще ни пьет, говорит а что продукт переводить, не цепляет его

 

А есть один знакомец, Олег

Так тот тоже совсем не пьет и не курит, после того как за вечер три раза с балкона третьего этажа выпал, любил на перилке посидеть покурить

С тех пор, больше двадцати лет как и не пьет и не курит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, dgonios сказал:

 

Так тот тоже совсем не пьет и не курит, после того как за вечер три раза с балкона третьего этажа выпал, любил на перилке посидеть покурить

С тех пор, больше двадцати лет как и не пьет и не курит

только ходит по дворику больницы и всем улыбается.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, dgonios сказал:

Млин, у меня друг Сашка такой же 

Вообще ни пьет, говорит а что продукт переводить, не цепляет его

 

А есть один знакомец, Олег

Так тот тоже совсем не пьет и не курит, после того как за вечер три раза с балкона третьего этажа выпал, любил на перилке посидеть покурить

С тех пор, больше двадцати лет как и не пьет и не курит

 Так почему бы его фотографию не изображать на пачке сигарет, с  соответствующей произошедшим  событиям надписью:- Курение вред! Поэтому я падал с балкона уже три раза! А то какие то прокуренные  легкие изображают, чью то цирозную печень алкоголика и сердце после последнего приступа ишемии и желтую вставную челюсть, принесенную для сьемок из соседней из аптеки, постоянно на пачках постят! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в нашем возрасте очень опасно бросать. ни сигареты не спиртное.

товарищ который завязал и стем и другим. как раз видел русалок а еще  и йети видил :lol:

Изменено пользователем Альберт 66

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Альберт 66 сказал:

в нашем возрасте очень опасно бросать. ни сигареты не спиртное.

товарищ который завязал и стем и другим. как раз видел русалок а еще  и йети видил :lol:

данунах! 8 апреля будет год, как не курю, и все заебися! напомню: курил с 6-го класса, нынче мне 54 будет.

не,ну конешно организмы разны, у меня вот видать в легких ничо не отложилось за эти годы, и ничо не выходило.

 

Изменено пользователем Гога68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Combatant сказал:

 Зачем -вопрос интересный, так как опьянения нет как такового, вне зависимости от того что и сколько пить. Были конечно неоднократные попытки перепить меня, находились решительные люди. Три раза это заканчивалось клинической смертью для оппонентов.  Три раза откачивал героев России. все просто закрытый массаж сердца при необходимости , искусственное дыхание. Последний раз меня пыталась девушка перепить, в нее влезло 3600 всего в граммах. Вытащил с того света, правда после этого случая даже на своей свадьбе она не выпила ни грамма спиртного (  женские предрассудки..)) Правда и я на эту ее торжественную церемонию не был приглашен. (просто  странно и почему?..)) Последний раз пил 17 августа 1994 года а так смысл  вливать в себя спиртное, не ощущая никакой разницы при этом, что до что после. Второй момент, мне вообще  неизвестно что такое похмелье все по той же причине....

а вот не верю, за прожиту жизнь, таких людей не видал. кто может много держать, кто мало, но литрами в себя лей и пох? да не, пиздеж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Гога68 сказал:

 

сам бросал курить дважды.  теперь просто ограничил количество и перешол на папиросы. пачки хватает на 2 и более недель.

а пить я не брошу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот Федоту верю: трехлитровку самогону за неделю, пожизненно, это нормально для некоторых, это бывает, правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Альберт 66 сказал:

 

а пить я не брошу.

курить я буду, но пить не брошу.

я так то никого не заставляю, кому чо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня после водки, оччнь на табачёк потягивает.А нельзя.

А с трезву, вроде ни чо так. 

Стакашек, он всё-же честнее  сигареты будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, LexaNeDoma сказал:

Меня после водки, оччнь на табачёк потягивает.А нельзя.

А с трезву, вроде ни чо так. 

Стакашек, он всё-же честнее  сигареты будет.

я вот прежде непонимал, как так: выпил рюмку, и незакурить, а щас пох, даже коли и выпью за компанию, затянуться? да нах, мимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять же, прежде коли мне кто нервы сделает, перво дело сигарета в зубы, а щас, как то и мысли о том нету, вот как стало то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Гога68 невекрящие во все интересное и странное и пили со мной на спор, так как были уверены что такого случая ну  никак не может быть. Я же не жадный, мне для очень уверенных в себе людей людей, хорошей водки никогда не было жалко. Уговор был при этом был очень простой-пьем одинаково по количеству. Давно знающие меня ,никогда на это условие не соглашались, видимо знание -сила именно в этом случае..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Combatant сказал:

 Гога68 невекрящие во все интересное и странное и пили со мной на спор, так как были уверены что такого случая ну  никак не может быть. Я же не жадный, мне для очень уверенных в себе людей людей, хорошей водки никогда не было жалко. Уговор был при этом был очень простой-пьем одинаково по количеству. Давно знающие меня ,никогда на это условие не соглашались, видимо знание -сила именно в этом случае..)

я чо, сказал, перепить тя сбираюсь? нет, но не верю, что алкоголь не действует вовсе, не, выпить можно много, я вот сам, четушку, в одного, да я ее не почую даж опосля инсульта,  где то литр водки, а при добром раскладе полтора, не заходил, не я не о том, а что алкоголь не действует вовсе, ну не видал я зажизнь таких, ну вот в реале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 По поводу курения, вставлю свои пять копеек в этот постоянный спор По сути дела сигареты, папиросы-слабейший из официально  разрешенных наркотиков, воздействующий на ЦНС человека. Это потом, позднее, этот процесс превращается уже в устоявшуюся годами привычку, без которой человеку становиться тяжело по многим, вышеперечисленным не мной причинам.  К примеру у моей бывшей курицы ( жены) в день уходит как минимум, две пачки сигарет, блока ей хватает меньше чем на пять дней. Когда сигареты внезапно для нее кончаются, начинается беготня по дому и  по этой смешной причине стресс ... а курить то вдруг нечего оказывается..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Combatant сказал:

 По поводу курения, вставлю свои пять копеек в этот постоянный спор По сути дела сигареты, папиросы-слабейший из официально  разрешенных наркотиков, воздействующий на ЦНС человека. Это потом, позднее, этот процесс превращается уже в устоявшуюся годами привычку, без которой человеку становиться тяжело по многим, вышеперечисленным не мной причинам.  К примеру у моей бывшей курицы ( жены) в день уходит как минимум, две пачки сигарет, блока ей хватает меньше чем на пять дней. Когда сигареты внезапно для нее кончаются, начинается беготня по дому и  по этой смешной причине стресс ... а курить то вдруг нечего оказывается..))

и опосля твоих же слов, это слабейший наркотик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Сходи к представителям медицины-они подтвердят. Бывает такое но оч. редко. Это палка о двух концах, на меня не все антибиотики действуют и обезболивающее приходиться вводить двойную дозу. Иначе просто не действует, хирурги при этом чет нервничают..) Приходиться все  обьяснять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Слабейший из разрешенных.. Это же выгодно государству у нас в районе семидесяти процентов населения  курят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Combatant сказал:

 Сходи к представителям медицины-они подтвердят. Бывает такое но оч. редко. Это палка о двух концах, на меня не все антибиотики действуют и обезболивающее приходиться вводить двойную дозу. Иначе просто не действует, хирурги при этом чет нервничают..) Приходиться все  обьяснять.

обезболивающие на меня тоже не действуют, о чем это говорит? чисто об особенности организма. алкоголь действует, как обезболивающее, нет, как вещество, уносящщее в иную реальность, да!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 По обезболивающим... можно было бы попробовать увеличить дозу вводимого лекарства, причем кратно, а не в процентах от введеного  ранее. Но для этого надо иметь отличное здоровье, гарантию того, что сердце и периферия  нервной системы уверенно  все это выдержат. Вот и приходилось мне, после введения внутривенно, перед операцией, обычной дозы  обезболивающего лично доказывать хирургам. что это количество меня не возьмет и что отключаться на столе и спать при этом я и не собираюсь. Обьяснял просто-вводим двойную дозу, иначе мне с вами  здесь до вечера   разговаривать придеться  Тем более, если человек не отключается и не засыпает на операционном столе через несколько минут после введения препарата-это уже наглядно доказывает хирургам и  приглашенному  анастезиологу, что что то уже идет не по их проверенному плану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое лучшее лекарство от всех болезней-это простая вода! Две капли на стакан спирта, и пропотеть в чужой постели...всё, как рукой снимет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...