Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Механник сказал:

Наркологи говорят иначе, что с первой рюмки- все алкоголики. Только в разных стадиях. И проходят они у всех с разной скоростью. Короче, чем позже и дольше- тем лучше!

Феденьку Углова обчитался ?

Хирург был зачОтный. Много людей спас.

А как идеолога Лигачёвской компании - откопать и на кол посадить дурачка.

Поделиться сообщением

10 минут назад, Федот68 сказал:

Феденьку Углова обчитался ?

Хирург был зачОтный. Много людей спас.

А как идеолога Лигачёвской компании - откопать и на кол посадить дурачка.

Кто эти люди? Хирургов знакомых нет. Есть инфекционист, фтизиатр, нарколог, психиатр, паталоганатом, травматолог, гинеколог. 

Поделиться сообщением

У меня есть хирург знакомый. В армии вместе служили. Апендицит вырезать мой ему не подвезло, а жировик с ноги вырезал. Оторвался!

Поделиться сообщением

7 часов назад, Механник сказал:

Кто эти люди? Хирургов знакомых нет. Есть инфекционист, фтизиатр, нарколог, психиатр, паталоганатом, травматолог, гинеколог. 

Тебе в 1985 году сколько годиков было ?

Если больше десяти - должен уж помнить этих клоунов...

Поделиться сообщением

2 часа назад, Федот68 сказал:

Тебе в 1985 году сколько годиков было ?

Если больше десяти - должен уж помнить этих клоунов...

85 я еще в армии служил. Были другие клоуны :-)

Поделиться сообщением

03.04.2019 в 15:08, Газават Газюльский сказал:

Вот  вопрос.  С годами становится актуальней.  Раньше справлялся сам. теперь трудно. Понятно, для тех кто моложе, можно и отшутиться . Но тема-то серьёзная.

Наступить себе на кодык.(каблуком) Повернуться на 180 град. И если после того жив....Просто завязать...

Поделиться сообщением

Зачем завязывать? Каждый вечер покупать по 100 гр. Сейчас это не проблема. И после ужина из дома не выходить. А, если выходить (как я, например, в гараж) то - без кошелька. :picknose:

П.С. Федор Углов - знаменитый хирург и не менее знаменитый словоблуд. В одной из своих книг уверял что человек, регулярно пьющий стакан кефира или кружку кваса - уже алкоголик. Названия книги не помню, читал ее в "Роман-газете" в 80-е......

Изменено пользователем esaul1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, esaul1 сказал:

Зачем завязывать? Каждый вечер покупать по 100 гр. Сейчас это не проблема. И после ужина из дома не выходить. А, если выходить (как я, например, в гараж) то - без кошелька. :picknose:

Когда завяжешь и не до клуба-сайта становится......

Дел уйма... А полумеры не наш профиль.;)

Поделиться сообщением

23.10.2019 в 20:02, Механник сказал:

Наркологи говорят иначе, что с первой рюмки- все алкоголики.

Вот и я говорю.
Не пью я!
В 7м классе только один раз выпил.

До сих пор похмеляюсь)))

Изменено пользователем @drenalin

Поделиться сообщением

17 часов назад, esaul1 сказал:

П.С. Федор Углов - знаменитый хирург и не менее знаменитый словоблуд. В одной из своих книг уверял что человек, регулярно пьющий стакан кефира или кружку кваса - уже алкоголик. Названия книги не помню, читал ее в "Роман-газете" в 80-е......

Не прокатит, в гараже запас, в багажнике всегда есть........., Но резко завязывать нельзя, а то как американисты-будем сидеть на транквилизаторах.

Поделиться сообщением

45 минут назад, Виктор1976 сказал:

Не прокатит, в гараже запас, в багажнике всегда есть........., Но резко завязывать нельзя, а то как американисты-будем сидеть на транквилизаторах.

Упаси хосподи...

Поделиться сообщением

1 час назад, Виктор1976 сказал:

Но резко завязывать нельзя, а то как американисты

В 2000м - дочку привез из роддома и фсе... Дочке - вот уже 19 исполнилось. Никаких транквилизаторов.)) 

Поделиться сообщением

Проблема запоя связана прежде всего с головой! а конкретнее с мозгом,  его загрузкой, и личными особенностями психотипа конкретного человека. От этой точки есть два пути! некоторые при сильной загрузке (предположим проблема долгов) на оборот уходят в запой это позиция "страуса" типа спрятался от проблемы забухал, мозг выключился!  но на самом деле не работает и делает только хуже! 

Второй путь загружать мозг позитивом! Строить планы, мечтать и тд на самом деле запойных людей среди мечтателей почти нет! И эта тема работает! потому что они получают кайф, сначала от мечты а потом от момента её реализации!  На первом этапе Тут самое главное не переборщить с мечтой, на первых парах мечтайте о более простых вещах, их будет проще реализовать, а при реализации у вас Вы сами это почувствуете будет подниматься и самооценка! не последний параметр кстати! но важно выстроить целый план развития от простого к сложному или поэтапно идти к одной но большой цели , при этом важно что бы этапы Вы чувствовали как победу!

Конечно я не могу сказать что предложенный мной план подходит для всех но он беле ли менее универсален, но конечно надо вникать в проблему сначала а потом строить план вывода. Из опыта знаю что все это совершенно реально.

Поделиться сообщением

Карс

Всё правильно сказал

Знавал двух человек ( ныне живой из них один - второй спился и сдох от цирроза) , которые  героина слезли сами.

Просто потому что так решили.

Да. абстиненцию им помогали снимать ( витамины в жилу) но - не более того.

Оба - ради интересной работы

Другой мой приятель ( даж два теперь) - со стакана тоже сами слезли ( были буйными запойными алкашами) Тоже просто потому, что так решили

Оба - примерно по пятилетке сначала всухую завязали.

И оба ныне при желании могут выпить в хорошей компании.

и даже "до засыпания" нажраться

но - не уходя в запой

Просто потому что так сами решили.

Поделиться сообщением

2 часа назад, CARS сказал:

на первых парах мечтайте о более простых вещах, их будет проще реализовать

Поделиться сообщением

31.10.2019 в 20:03, МММ сказал:

В 2000м - дочку привез из роддома и фсе... Дочке - вот уже 19 исполнилось. Никаких транквилизаторов.)) 

Несколько лет назад срок меньше был )))

Попробую цитировать тот пост: Привезли дочку из роддома, посмотрел на нее и решил, что не должна принцесса запахом перегара дышать)))

Марат, примерно так, но мог и забыть что нибудь)

Поделиться сообщением

Все верно. 

Чуть поправлю - недопустимо принцессу  целовать вонючими губами..))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...