Перейти к содержимому

Фотография

Косметические переделки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 kedr

kedr

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 497 сообщений
  • Интересы:ГАЗ, ИЖ, ну и др.

Отправлено 25 Июнь 2008 - 19:09

Могу еще посоветовать по креслу водителя. У меня проблемы кончились когда я взял и все ножки укоротил на 6-7 см. Садится стало удобнее, правда на ступеньку не надо становится, сразу ногу на пол кабины и задом на кресло, живот не упирается, ноги не кажутся длинными, жизнь прекрасна. А по поводу кабины сказали ведь, каблук, склепать новую из дюраля, или подбором что рядом лежит.

#22 Taurus

Taurus

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 566 сообщений
  • Интересы:Много и разных

Отправлено 25 Июнь 2008 - 21:19

Могу еще посоветовать по креслу водителя - все ножки укоротил на 6-7 см. Садиться стало удобнее, живот не упирается, ноги не кажутся длинными, жизнь прекрасна.

Kedr, пожалуйста, данные о себе - рост, вес, комплекция, размер ноги. Чтоб было проще сравнивать и знать, "в какую сторону плясать". У меня - 176 см, 80 кг, нормальная комплекция, нога - 42,5.
"Газик" и я - ровесники

#23 kedr

kedr

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 497 сообщений
  • Интересы:ГАЗ, ИЖ, ну и др.

Отправлено 26 Июнь 2008 - 01:41

Рост 182, вес 87, нога 43, живота пока нету :blink: .

#24 Антон Фрайберг

Антон Фрайберг

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2008 - 13:01

поставил руль от альфаромео места стало достаточно можно спокойно залетать на сиденье
рост 184 вес 75 лапка 44

Прикрепленные изображения

• DSC00014.jpg

кое что нашел...
Саранский клуб 4х4 http://www.saransk4x4.ru

#25 алексей Ногинск

алексей Ногинск

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 29 Июль 2008 - 12:57

""Для Алексея Ногинск.""
И наконец, срезать центральную стойку. Сварить две дверки вместе со стойкой в одну большую.
Я предлагал Газелевский механизм открывания двери ( боковой двери), там планировалась металлическая крыша и дополнительные рамки со стеклами от 469.
Ты сделал, как сделал, с родными петлями двери. Только было бы лучше варить твою дверь из всех частей боковины - передней дверки , стойки, задней дверки , оставляя рисунок- все стыки. Дверь закрыта - как родной кузов, открыта- целая широкая. Если есть такая возможность, посмотри, попробуй, может будет лучше.
С открыванием замка не вижу проблем, ручка у сиденья водителя, назад -тяга."""
Еще непригодный, - тоже самое, но открывание вверх, как крыло чайки на Мерсе. В поле, степи, в деревне, на охоте на уток, удобно открывать, в городе нет.
Главное направлений накидать, выберешь, что-нибудь или сам додумаешь.
[/quote]
этот колхоз городил не я!!! таким уже приобрел!!!
двери буду переделывать однозначно! благо зарабатываю себе на жизнь жестянкой и маляркой! (правда в основном маляркой!)
собираюсь из двух ашечных дверей сварить одну (без паразитных вставок из металлолома) получаеться примерно 2/3 от того что есть сейчас! позади нее родная ашкина центральная стойка с жестким соединением с бортами и единым рисунком профиля стойка-борт!!!
примерно так:
_________1.JPG

#26 Дима

Дима

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 361 сообщений
  • Интересы:Механика разная

Отправлено 19 Август 2008 - 12:29

Вот ещё вариант. Настоящая ментовская крыша обр. 70-х. Каркас из уголков 20-ки, обшивка их ДВУХ листов, на медных заклёпках. Внутри было убожество из пенопласта, деревянных реек, пыльного ковролина б/у. Всё снял, думаю как сделать просто и в стиле машины.

Прикрепленные изображения

• ____________.JPG
  • ___________________.JPG

Дима (Москва)

#27 Wuglusskr

Wuglusskr

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 551 сообщений
  • Интересы:делать лучше, чем былО )))

+7 902 977 5002 Виктор

Отправлено 19 Август 2008 - 18:15

Купил газона с, по моему, самой нормальной крышей из всех виденых. Выгнута на станках. по железному профилю, полностью проварена и зашпаклевана (была) делалась на ремзаводе местном. Особенно понравились водостоки над дверями! На фотах их видно.
Технология позволяет и в гараже такое возродить. Самое классное, что и внутри все цивильно, потолок обтянут, боковины обклеены.
Изображение
Далее ссылка на альбом.
http://www.radikal.r...sskr/gazenvagen
Данная машина продана, но есть такой же кузов в металле, на базе которого собираю себе боевой пепелац.

Автор, если есть интерес - могу нафотать любой угол кузова, что снутри. что снаружи.

лучше переесть, чем недоспать

http://vikrass.ru/

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей