Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

БИМ

Газонщики
  • Публикации

    579
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    11

Последний раз БИМ выиграл 1 января 2023

Публикации БИМ были самыми популярными!

Репутация

843 Очень хороший

О БИМ

  • Звание
    Мастер
  • День рождения 20.04.1960

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Новосибирская область. Барабинск.

Посетители профиля

15 018 просмотров профиля
  1. Я на Волгу начал искать по интернету, нашел, потом позвонил страховщице, она предложила дешевле рублей на 700 или больше, оформил у неё, даже к ней не прикасаясь и не встречаясь. Раньше электронный тоже оформлял.
  2. Ты, похоже с доставкой, за счет продавца ищешь.
  3. Мнея, как то давно остановили на ГАЗоне, посмотрели бумашки, уехал, потом думаю я же ему на 21-ю бумаги давал. Когда уже билеты на выезд введут, лицензию на покупку бенза, платное разрешение на поворачивание головы?
  4. Это, вроде 53-го резинки, и так видно- 7-8мм.
  5. Бывают, у них ещё и цвет идиотский, желтый, колпачки красные, такая дрянь.
  6. Напиши по русски. Если правильно понял, что в этом месте труба лопнула и отошла, то вполне объяснима работа мотора в первом сообщении- подсос воздуха в выпуске, лямбда-зонд реагирует на избыток кислорода и блок обогащает смесь до верхнего предела, но результат искажен и попытки выровнять смесь продолжаются. Разве после нейтрализатора нет второго ДК, на схеме не видно?
  7. БИМ

    Ну что, Зима?!!!

    Скотствозимие кажется нескончаемым. Зимы, недалёкого прошлого, особенно мерзки и паскудны.
  8. Федот68, не кривляйся и ху?ню не пиши, впрыск не твоё. ТС, в бак ничего, кроме бенза не лей, сними модуль ЭБН, и удали воду, если она там будет. А, вообще починять иномарку на форуме, говнозанятие, пока первый звонок прозвенел, ищи нормального диагноста, в Нижнем они есть. Не найдешь сам, стукнись, одного коллегу точно посоветую.
  9. Есть ли троение, т.е. пропуски воспламенения? Характерные признаки хлопки в выпуск, можно на выпускной коллектор снега или воды брызнуть, когда завёл мотор труба, неработающего цилиндра будет холоднее. Как определил цилиндр, поменяй с другим, непарным свечу- ИКЗ. То, что ты описал- "Полминуты поработает нормально, потом опять захлебывается и трясется на холостых. запах бенза " ЭБУ пытается коррекцией обеднить смесь, доходит до предела в "-" и по новой. Раз само прошло, осмотри проводку форсунок. Да и катушек тоже. Когда менял ФОТ? если будешь менять, посмотри у старого- с выхода должен течь чистый бенз, со входа может и грязный. Фильтр разрезать и изучить. Какой мотор, год, система зажигания?
  10. Авитодоставку изучите, с год назад 10кг прислали за 200р с Урала.
  11. Сам когдато навивал.
  12. Парадный Газик. Номер моего Советского телефона домашнего.
  13. Две пары, за грибами или картофан копали.
  14. У Чубатого нет кружки. Дача где? Гора высокая на фоне.
  15. Там за кустами УАЗик с командиром и дежурная шишига. Думаю чубатый водила.
×
×
  • Создать...