Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

@drenalin

Газонщики
  • Публикации

    751
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    153

Все публикации пользователя @drenalin

  1. @drenalin

    Ksusha Volsk с Днем Рождения!

    С Днем Рождения. Здоровья, любить и быть всегда красивой и любимой!
  2. Э-эх! Зюзик горбатенький! Первый авто в большой семье моего деда - инвалида войны. В СССР им выдавали бесплатно! И каждые 5 лет, замена на новую модель. Сперва на ушастик(969)потом на мыльницу(969М). В удаленном райцентре области в 70е годы прошлого столетия мой дед - пенсионер возил малолетних внуков на своём автомобиле. В деревне были магазины с нехилым снабжением ( ибо леспромхоз, межколхозлесхоз, и у них был ОРС) Киоск "Мороженное" торговал свежеприготовленным в развес ( вкус его я не забуду никогда) Киоск " Воды" торговал газировкой за 3 коп с двумя видами сиропа, яблочный и абрикосовый. И продавщица тётя Катя , когда я, прибегая с реки, давал пятачок и просил на сдачу сиропу, не жалела уж его пацану, а нацеживала с полтора сантиметра в стакан. Ох и сладка была газировочка! И первый велик мне там купили, т.к. в городе дефицит был. А там, у бабушки на каникулах САМ 35 рубликов на него за 3 недели заработал на прополке сосенок в питомнике......................... Что это было за время? Социализм? Или просто детство? Ведь из детства в основном остаются светлые воспоминания. И что сейчас за время? Что с нашими детьми? В чем их радость? И в чем наша радость?..... Вот ведь, накатило как!
  3. @drenalin

    С Днём РВСН!!

    С праздником, товарищи ракетчики! 647 ракетный полк. Псковская обл. г. Остров
  4. Было бы душевно! Скучаю по Опалихинскому биатлону.
  5. В принципе - вариант. Я не против. Такси нынче не дорого. А уж одну на 4 чел - сущие копейки Разберёмся чай Одноразовая посуда. Слышал? На 200р все 20 рыл обеспечены. И мыть не надо. А учитывая, что правители нам 3 дня дают , можно и в "КабанчикЪ" успеть и к тебе на воздуха. Было бы желание. Хотя........ захочет ли народ на улице сопли морозить? Праздник всё же. Комфорту хочется.
  6. Машина восстановится. Главное сам невредим. Это главное, остальное наживное. Хотя, конечно жаль машинку.
  7. Чет я не вкуриваю последние события. Постоянно пользовался услугами ПЭКа, благо их терминал в шаговой доступности от моей работы и ценники были вполне так. К примеру: Прикупил раму на Спортейдж в Волгограде. Доставили за 3050р ( ну понятно , негабарит и вес) Отправлял камраду Alex58 В Пензу 4 шины R17 или 18 ( щас не помню) объем чуть ли не куб- ценник 550 вроде . Получал с Питера какую-то мелочевку весом меньше 100 гр . в мешке под пломбой - 380 р. И тут вдруг с Калуги за посылку около 1,5 кг - 450 р. Бляха, да я покупал это дешевше! Звоню выясняю - это типа мин ценник. Вчера с Волгограда приходит ручка двери на спортейдж купленная за 300 р и весом 130 гр - и цена 700р бля!!! По ходу эти мудерасты шоб увеличить ценник запиздюрили её в жесткую упаковку и вйопали пломбу до кучи. Хотя отправитель этого не заказывал. Короче - похоже с ПЭКом моя дрюжьба закончилась.
  8. @drenalin

    Расул Гамзатов и другие

    Всё точно! Ни прибавить ни убавить. Говоря словами не поэта , а прозаика - основной инстинкт.
  9. @drenalin

    Мои немцы

    И у меня был немец 20 лет назад. По моему нет умнее собаки.
  10. 84-86 гг. Я молодой-холостой. Мои соседи внизу вешались. Не потому что я такой уёбок. Нормальный пацан. Выпить с друзьями, послушать музон, отжечь с девчонками и т.д. Просто вокруг соседи нормальные и понимают, что надо напрягаться после 22:00 хотя бы, а эти в восемь вечера уже пруться - " Саша, хули ты шумишь, нашим девочкам спать не даёшь?!!" Естественно это у меня вызывало обратную реакцию и я уж тут расстарался, шоб им насолить. AC/DC в этом мне очень помогали. Один раз с подружками тихо ворковал еще при свете дневном и они присели на краешек разложенного дивана. Но в таком виде эта мебель была не сбалансирована по развесовке и просела под ними подняв в воздух противоположный свой край. Подружки испугавшись резко привстали и диван своими поднявшимися ножками, упав громко йобнул об пол. Тут же! Прибежал сосед и с круглыми глазами визжал.Что у тебя там падает?" Я сказал " Бабы голые, хошь посмотреть? Сосед исчез потеряв дар речи. Месяца три молчали. Прошло много лет . Сейчас мы не друзья, но и не враги. Здороваемся, спрашиваем как дела. )))
  11. @drenalin

    Саратов

    Димастый - мущщина!!!
  12. @drenalin

    Лента новостей

    Вы скорее исключение, чем правило, хотя я был уверен что исключений уже нет. Всё зависит от конкретного руководителя конкретного предприятия не зависимо от формы собственности. Благо если работник попадёт к вам, но в основном беда и бесправие для него, когда он у других.
  13. @drenalin

    Rus, с днём рождения!

    С Днем Рождения! Всех благ!
  14. Мда. Соседские войны это нескучно. Не дай бог никому. Бывают такие баталии разворачиваются!!! А потом бывает и не вспомнишь с чего все началось.
  15. Ну точно, зазывает. больше подходит "пожурил" )))
  16. Бабёнка может зазывает таким образом. ))) Сходил бы, Слав.
  17. Последнее время слушаю в машине "Серебряный дождь" а на их сайте ещё и картинки есть. http://www.silver.ru/programms/test_drayv_onlayn/editions-of-the-program/materials-Moskvich408TuristzabytyySSSRavtomobilprednaznachavshiysyaBelgii/
  18. Хорошо хоть Танирбергена кларнет не взял
  19. @drenalin

    Лента новостей

    Реклама прикольная: Сила реки, сила света, сила ........................., "Сила Сибири" и стрелочка в Китай. ))))
  20. @drenalin

    Лента новостей

    Нижегородская область. Воскресенский р-он. Таёжный край. У мамы по улице газовая труба проходит. От трубы до дома 3 метра. 5 лет назад интересовались, приценялись. Подводка к дому 60-70 тыр. + котёл + система + работа - ещё столько же. Сегодняшние цены + 35-40%. + плата за газ по счетчику. А машина (4,5 куба) березовых колотых дров = 5000. Если жить там круглый год 6-7 кубов спалишь. Вот и считайте. На всех улицах к газу подключились 30% населения. Это те, кто живет большими семьями и все работают.
  21. @drenalin

    Лента новостей

    Чо делается! https://www.sb.by/articles/bitkoin-za-sutki-podorozhal-na-4-tysyachi-dollarov.html
×
×
  • Создать...