Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

adek_off

Газонщики
  • Публикации

    130
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О adek_off

  • Звание
    Мастер
  • День рождения 30.03.1980

Контакты

  • ICQ
    84083002

Информация

  • Город
    Петрозаводск
  1. adek_off

    Обогреватель от "Запорожца"

    Натевам, читайте =) http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php...=13354&st=0
  2. adek_off

    Обогреватель от "Запорожца"

    Год назад в просторах тырнета набрел на статейку с кучами фоток, по переделке печка ЗАЗ с бензина на соляру. Все достаточно доступно расписано и сфотографировано. Сам купив печку с запора хотел попробовать переделать, но чет руки не дошли пока...
  3. adek_off

    Кузница

    О, я с год назад мечтал в кузнице поучиться ковать, но не срослось. А вариантов чем заняться множество. ковка оград, заборов, решеток на окна, цветники.... на художественное рукоделие достаточно большой спрос ведь. хотел заказать кованную ограду на балкон, так больше 30 зарядили. а бары, рестораны тожемного чего для своего иноерьера закащывают. эх, былаб своя кузница да учитель" ябы шанс посторался не упустить, наверное =)
  4. adek_off

    болты на дверных петлях

    Все откручивал ударной отверткой. правда сначало взял недорогую за 400 р помоему, на втором болтике отвертка свернулась.... Скрипя зубами купил другую, Force - отлично! Откручивает почти все, то что не откручивается - оказывается приварено.
  5. На военных мостах дисковые тормоза по дефолту стоят
  6. adek_off

    Майский трип-2008

    Маладца!!! Читал с упоением!!!
  7. adek_off

    Нужна помощь

    Клин для регулировки кастора - раз, второе - поаернуть диф относительно чулков О_о Сейчас сбегуться и расскажут как провернуть, я собираюсь обратится с такой будущей проблеммой к Илье, но он ещё об этом не знает =)
  8. Клева, молодца. Только странно, пишу 33R15 выдает 81 дюйм, это как ?
  9. adek_off

    Какое масло лить :blink:

    А с червяками пока не встречался... Думаю на УАЗбуку нужно сходить за ответом... Но если мыслить логически - LSD это набор фрикционных дисков, масло необходимо для обеспечения необходимого трения между ними (специальное масло). Червяк же - он и в африке червяк =) Тут несколько другой принцип работы, и скорее всего используется обычное масло. Про принцип работы червяка на уазбуке статья была.
  10. adek_off

    лебедка

    Конечно ценная вещь, больше 4 тонн для газика и не нужно. другое дело кто фирма производитель сего девайса.... Ну и ценник - не последнее значение имеет =)
  11. adek_off

    Какое масло лить :blink:

    Имею в пользовании Nissan Terranо с самоблоком в заднем мосту. масло исключительно заливать дла LSD из таковых в магазинах имеется Manol (кажется) стоимостью в 190 р и Castrol 490р..... Масло играет весьма не последнюю роль в работе самоблока. С обычным маслом может ни то что не работать - а банально - умереть...
  12. adek_off

    Покупаю ГАЗ 69А

    Конечно стоит. тем более что мосты не простые... =) Эх, мнеб такие мостики....
  13. ashasу Ильи спроси. помоему они вояки не снимая с машны порезали и сварили. До сих пор ездят.
  14. Крупные организации наверняка берут крепёж большими объемами либо в другом месте,, у техже оптовиков, которые не шибко себя рекламируют, потому как на рынке достаточно давно и своих клиентов хватает. А ещё есть у нас Строительный Гипер Маркет один.... Разнообразие позиций впечатляет. но вот что касается крепёжки - может её там и много, но все однотипное, в основном размерами отличаются. А в закрывшихся метизах - что бы ты ни принес в качестве образца- все доставали из какихто баночек, я щичков..... Но цена..... К примеру маленький мебелльный саморез - 50 копеек (там минимальная цена была на все от 50 коп), в то же время в магазе торгующим фурнитурой для самосборной мебели - 9 коп. Вобщем незнаю почкму закрылся, сейчас стоит вопрос где покупать нормальный крепёж =) А как вариант темы для бизнеса Мойка, Автосервис, Сборка мебели из распила - не подходят ?
  15. adek_off

    Снова нужда в помощи

    Эээээ. Гдето обмусоливался сей вопрос.... Вообщем 2.7 умнож на 2 Получится 5.4 =)
×
×
  • Создать...