Перейти к содержимому

Фотография

Выборы президента 4 марта

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 399

Опрос: Выборы президента 4 марта (91 пользователей проголосовало)

Если бы выборы президента прошли в это воскресенье, вы бы пошли голосовать?

1. Проголосовал Точно пошёл бы (67 голосов [73.63%])

Процент голосов: 73.63%

2. Скорее всего, пошел бы (10 голосов [10.99%])

Процент голосов: 10.99%

3. Точно не пошел бы (6 голосов [6.59%])

Процент голосов: 6.59%

4. Проголосовал Скорее всего, не пошел бы (5 голосов [5.49%])

Процент голосов: 5.49%

5. Затрудняюсь ответить (3 голосов [3.30%])

Процент голосов: 3.30%

Если бы выборы президента состоялись в эти выходные, за кого бы вы проголосовали?

1. Владимир Путин (24 голосов [26.37%])

Процент голосов: 26.37%

2. Проголосовал Геннадий Зюганов (30 голосов [32.97%])

Процент голосов: 32.97%

3. Проголосовал Владимир Жириновский (6 голосов [6.59%])

4. Сергей Миронов (6 голосов [6.59%])

5. Проголосовал Михаил Прохоров (25 голосов [27.47%])

Процент голосов: 27.47%

Если бы выборы президента прошли в эти выходные, за кого бы вы точно не проголосовали?

1. Проголосовал Владимир Путин (43 голосов [47.25%])

Процент голосов: 47.25%

2. Проголосовал Геннадий Зюганов (10 голосов [10.99%])

Процент голосов: 10.99%

3. Владимир Жириновский (20 голосов [21.98%])

Процент голосов: 21.98%

4. Сергей Миронов (6 голосов [6.59%])

5. Михаил Прохоров (12 голосов [13.19%])

Процент голосов: 13.19%

Голосовать Гости не могут голосовать

#141 маратка

маратка

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 22:33

народное творчество (частушки):
бабы Путина ругали: надоел, зараза
где ж вы мужика видали,
чтобы мог три раза? :lol:

#142 Артём39

Артём39

Модератор барахолки

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 472 сообщений
  • Интересы:РазносторонниЕЕЕ.
    +79212655101

Отправлено 27 Февраль 2012 - 14:13

А наш то каков! Какой оборот! Враги покушались на "Спасителя Отечества". То ли еще будет, скоро из предидущей фразы изымут слово "Отечество".
Японца спрашивают
Что ему понравилось в России
Дети
Почему
Потому что вы их не руками делаете

#143 Сергей АВ

Сергей АВ

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2012 - 16:13

А по мне, так в одно место эти выборы! Никогда не ходил и не пойду. Лучше с машиной повозиться, с пользой время провести.

#144 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 27 Февраль 2012 - 23:02

.а потом с пользой "проведут" тебя.....не ходи....правильно...лучше уж сразу весь вазелин скупить, чем бегать раз от разу!!!!!!!!!!!
Конец-всему делу венец!

#145 Артём39

Артём39

Модератор барахолки

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 472 сообщений
    +79212655101

Отправлено 27 Февраль 2012 - 23:13

Это что. В прошлый раз мы поверили в спасителя после террактов. Так что если на чю то голову обрушится дом, вспомни что ты сделал в бюлютене для того что бы эти убийцы не пришли к власти.
Японца спрашивают
Дети
Почему

#146 mak

mak

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 01:53

.а потом с пользой "проведут" тебя.....не ходи....правильно...лучше уж сразу весь вазелин скупить, чем бегать раз от разу!!!!!!!!!!!

Не пойду или испорчу бумажку Моего кандидата там нет и потому пусть победит сильнейший А что до вазелина неудачная метафора для мужчины

#147 Артём39

Артём39

Модератор барахолки

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 472 сообщений
    +79212655101

Отправлено 28 Февраль 2012 - 02:18

Не пойду или испорчу бумажку Моего кандидата там нет и потому пусть победит сильнейший

Опустим ненужные детали.
Все ваше право, но.
Не считаете ли вы свое решение похожим на поведение ребенка, который отказывается кушать потому что не предложили того что он хочет?
Или поставлю вопрос иначе.
Гражданин не имеет права укланяться от исполнения долга. Исполнение долга, это между прочим по мужски.
Портить? Ну нет ни какого смысла. Нужно выбирать. Ведь в реальной жизни мы вынужденно выбираем каждый день, между хочу и могу. То есть мы взрослые, и не можем позволить себе вести себя как тот мальчик.
Ваше право, я его уважаю, и не в чем не хочу вас задеть спаси бог.
Японца спрашивают
Дети
Почему

#148 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 560 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 02:35

mak да и поступив так, ты выдашь не протестный голос, а еще хуже...испорченные бюллетени распределяются пропорционально набранным процентам по кандидатам...т.е. ты проголосуешь за всех сразу.

#149 mak

mak

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 03:08

Опустим ненужные детали.
Все ваше право, но.
Не считаете ли вы свое решение похожим на поведение ребенка, который отказывается кушать потому что не предложили того что он хочет?
Или поставлю вопрос иначе.
Гражданин не имеет права укланяться от исполнения долга. Исполнение долга, это между прочим по мужски.
Портить? Ну нет ни какого смысла. Нужно выбирать. Ведь в реальной жизни мы вынужденно выбираем каждый день, между хочу и могу. То есть мы взрослые, и не можем позволить себе вести себя как тот мальчик.
Ваше право, я его уважаю, и не в чем не хочу вас задеть спаси бог.

Что значит долг Гражданский долг для вас я не знаю Но я не должен Прохорову Зюганову Жириновскому и Путину
Свой долг государству я отдал на Кавказе и в Армии сейчас мой долг перед моими Родителями и детьми и друзьями даст бог я выполню и бо они и есть мой (((гражданский долг А конфетки и т п оставьте не решали и не будут решать ваши голоса что либо в России некогда. Россия может развиваться только при тоталитарном режиме ну или при сильном Руководители или Царе как хотите назовите В любом другом случае Анархия Нигилизм вот это и есть Российская демократия ( Да и махровый национализм всех мастей даже уже и на этом сайте проглядывается )

#150 mak

mak

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 03:44

mak да и поступив так, ты выдашь не протестный голос, а еще хуже...испорченные бюллетени распределяются пропорционально набранным процентам по кандидатам...т.е. ты проголосуешь за всех сразу.

Правильно потому и говорю пусть сильный победит Нет протеста есть позиция А тем кто хочет повлиять на нашу жизнь вспомните профессора Преображенского и вперед в политику решайте ставьте задачи достигайте Флаг в руки и наше ГРАЖДАНСКОЕ СОЧУВСТВИЕ КАК ГОРЕТЬ БУДИТЕ НА НИВЕ СЛУЖЕНИЯ НАРОДУ
Ребята лучше сядем на своих коней и махнем за туманом бросьте политику
P.S. Изучайте автомат калашникова

#151 Артём39

Артём39

Модератор барахолки

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 472 сообщений
    +79212655101

Отправлено 28 Февраль 2012 - 03:44

Долг, понятие безграничное. Вы сами сказали что у вас долг перед родителями и детьми. Где его граница и размер? Правильно, жизнь.
Где мой кандидат? Мой Прохоров. За кого буду голосовать? Возможно за Зюганова. Я выбираю.
Что значит мой голос, и значит ли он что либо? Значит. Я участвовал в тех Московских событиях, на стороне протестующих. Мое участие, читай голос. Дало результат. Не совсем тот который я желал, но дало. Сгодня выборы это фальсификация, значит нужно идти на улицу, и это то же долг.
Царь? Какой царь? Тот который разворовывает собственную страну? Этот царем быть не может. Потому что к нему нет уважения.
Диктатор? Какой диктатор крал у собственной страны? У какого было уважение? Фанатизм, тупость, это знаки любви к диктатору.
Управление должно быть жестким, ни кто не спорит.
Нацинализм? Я против. На сайте? Не интересны мне такие люди.
Текущие проблемы нацианального характера, рождены той разрухой, которая является следствием правления сегодняшней банды.

ЗЫ Я позже чуть написал чем вы.
Я всю жизнь прожил в этом режиме, Мои дети уже выросли, правда не все. Когдато мать моего ребенка уезжая в Канаду, говорила мне что здесь ловить нечего. Я был против. Теперь я совсем уверен в том что она была не по возрасту права. А я все равно против.

Сообщение отредактировал Артём39: 28 Февраль 2012 - 03:49

Японца спрашивают
Дети
Почему

#152 mak

mak

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 13:56

Дало результат. Не совсем тот который я желал, но дало
Вот в этом все дело Хотели как лучше а получилось как всегда На Руси власть не зря боится очкариков бородатых (то бишь интеллигентов) История не раз доказывала примером тому могут служить и Белинский и Герцен Декабристы и.т.п. Хотели все они очень хорошего и стране и народу если хотите НО ПОЛУЧИЛОСЬ КАК ВСЕГДА война ребята революция совсем не тот желанный результат Я не против честных выборов но это утопия Ну а если ВВП слаб и он не тянет на пост вождя то значит в Кремле найдутся более мощные кандидаты у них своя стая и туда можно войти только с их согласия или СИЛОЙ а (это война)

P.S. Война не пугает ибо с нами будет лишь то на что божья воля покажет

#153 Артём39

Артём39

Модератор барахолки

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 472 сообщений
    +79212655101

Отправлено 28 Февраль 2012 - 14:07

Автр не я но слова понравились.

Вера в порядочность - величайшая вера на земле, заложенная в человека.
Особенно это очень проявляется у детей. Эта вера - фундамент дружбы, семьи, коллективов, государственности.
Ну так вот - в России с приходом путина это величайшее чувство просто вырубили в людях.
Объясняется это просто - кгбэшнику эту веру в порядочность уничтожили, так как оно мешает работе шпиона. Ну а он уничтожил это в целой стране.
Неверие в порядочность современных государственников российских - основная проблема России на данном этапе.
Веру никакими зомбоящиками и плакатами не построишь.
Это глубже чем логика - вера она от сердца. А его сложно обмануть.
Вот как то так - про веру и путина.
Японца спрашивают
Дети
Почему

#154 Сергей АВ

Сергей АВ

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 16:03

Какие наивные.. Вы до сих пор верите что решаете судьбу страны? Вы? простые граждане? Смешно. Выборов в гос думу мало что ли вам было? Да это жульё, которые все борятся за возможность хапнуть побольше. Выжимают с вас все соки, постоянно придумывая и увеличивая штрафы и налоги!!! Цены на всё растут, зп не прибавляют. Скажите мне, какого х... я должен платить налог на доход? Я, горб ломал на стройке что бы в кризисный год копейки эти получить, и почему я должен часть честно заработанных денег отдать государству?!! За что мля??!! Это просто легализованный рекет!! Мужик, который всё здоровье оставил и построил свой дом, с нуля, с глиняного котлована, по кирпичику, почему он должен платить за него налог?!!!! НАЛОГ ЗА СВОЙ ПОСТРОЕННЫЙ ДОМ!!! почему я должен платить за лошади в машине?!, да, автомобиль загрязняет окружающую среду, но разве у нас очищается атмосфера?? нет конечно. Куда идут мои деньги ??? И я этим чиновникам ничего не должен... кроме счетов за свет и газ.

"""Не считаете ли вы свое решение похожим на поведение ребенка, который отказывается кушать потому что не предложили того что он хочет?"" --

А не считаете ли вы, что нам постоянно предлагают всякое дерьмо??? и нам приходится его есть!!! А не будешь есть, на тебя найдется судебная власть. И если есть возможность не жрать, то я с радостью ею воспользуюсь.

Пойду я или не пойду на выборы это совершенно ничего не изменит. А вот если я лишний раз подшипники на ступице протяну, будет польза - отходят дольше... деньги опять же сэкономлю

Это ИМХО, я его никому не навязываю. А на счёт вазелина - под свою гребёнку не надо стричь.

Сообщение отредактировал Сергей АВ: 28 Февраль 2012 - 16:08

#155 Артём39

Артём39

Модератор барахолки

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 472 сообщений
    +79212655101

Отправлено 28 Февраль 2012 - 16:43

Вы всетаки похожи на то дитя. Кричите, ногами топаете. :(

А тем временем...
Путин осмотрел дом в Астрахани, частично разрушенный взрывом
Вот он. На острие проблемм. Лично решает вопросы пострадавших. Другие кандидаты в Мосве сидят, в кабинетах. А наш, прямо Бэтмен.
А может быть, если проблем нет, их нужно создать?
Путин поручил расселить весь дом, пострадавший от взрыва в Астрахани
Щедро осыпает граждан в предвыборной борьбе.
А кто расселит миллионы остальных, о которых все молчат?
А вот еще. Это что бы занять места митингов в острый период.
Региональное отделение «Молодой гвардии Единой России» подало в администрацию Калининграда заявку на проведение ряда мероприятий в течение 6 дней после выборов президента России, с 5 по 10 марта. Причем, согласно поданной заявке, эти мероприятия будут проводиться с 8 утра до 22 часов вечера.

Сообщение отредактировал Артём39: 28 Февраль 2012 - 16:56

Японца спрашивают
Дети
Почему

#156 Махновец

Махновец

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 138 сообщений
  • Интересы:Андрей

Отправлено 28 Февраль 2012 - 17:00

Ну а он уничтожил это в целой стране.

Т.е. Вы не верите в порядочность окружающих Вас людей и так же Вам никто не верит, я правильно понял?

Y007AK64.jpg

#157 Драйвер

Драйвер

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 494 сообщений
  • Интересы:Активный отдых на природе,побродить с ружьишкой по лесу,клею модельки

Отправлено 28 Февраль 2012 - 17:26

Читаю и понимаю для себя,что то здесь смахивает на троллинг.....И с сегодяшнего дня все публикации рейтинга кандитатов в пр. запрещены.

http://ru.wikipedia....Интернет-тролли
Мужик сказал - мужик сделал.
Женщина сказала - мужик сделал.
Женщина сделала - ну что тут скажешь..

#158 Сергей АВ

Сергей АВ

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 17:36

Да, делают они и что то хорошего, не спорю... Наболело просто

Сообщение отредактировал Сергей АВ: 28 Февраль 2012 - 17:46

#159 mak

mak

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 17:40

Вера в порядочность - величайшая вера на земле, заложенная в человека
Ну так вот - в России с приходом путина это величайшее чувство просто вырубили в людях.
Объясняется это просто - кгбэшнику эту веру в порядочность уничтожили, так как оно мешает работе шпиона. Ну а он уничтожил это в целой стране.
КГБшники такие же люди как и мы чем они хуже судейских прокурорских или Гаишников? Вам шпион а мне разведчик ((( Мне как Россиянину А странам НАТО он будет шпион вы от туда Артем......мы некому не скажем И что Путин вырубил то что не до рубил Брежнев Полно вам у нас Россиян уже давно иммунитет к ентим операциям Мы нация которая не обобщает понятия Родины и государства мы некогда не считаем многие поступки плохими которые порицаются во всем мире Авось есть только у нас ((( И еще раз друг мой НАРОД решает или принимает участие в решение политических вопросов в одном случае тогда когда в его руках дубина а потом как правило сам от этого страдает
P.s.Под солнцем горячим, под ночью слепою
Немало пришлось нам пройти.
Мы - мирные люди, но наш бронепоезд
Стоит на запасном пути!

#160 Артём39

Артём39

Модератор барахолки

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 472 сообщений
    +79212655101

Отправлено 28 Февраль 2012 - 18:06

Т.е. Вы не верите в порядочность окружающих Вас людей и так же Вам никто не верит, я правильно понял?

Да к сожалению вы почти правы. В доверии я очень избирателен. Это большой вопрос для обсуждения. Например мы тут вместе, почему? Потому что мы все имем некий набор качеств, определенная часть которых у нас совпадает. По этому у нас тут своя среда, свои мерила доверия. В миру же, все иначе. Сильно иначе. А уж если вы платите (глобально, не в ларьке или магазине), то уж тут точно ни какого доверия быть не может, а должно было бы быть.
Мне в основном доверяют, но это благодаря моим личным качествам, их люди чувствуют.
Японца спрашивают
Дети
Почему

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей