Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
ДeД

Анекдоты. Внимание, ненормативная лексика и "взрослые" темы!

Рекомендованные сообщения

Купили с мужем первую "взрослую" игрушку.
Пришел тот возраст, когда уже можно.

Долго на нее смотрели удивленными глазами, я действовала по наитию, он читал инструкцию, потомучто умный

Тыкали разные кнопочки, игрушка то надувалась то сдувалась, оставляя не забываемые впечатления.

Вроде сегодня только получили, а уже три раза поюзали. Забавня все-таки вещь, этот ваш танометр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

юмор.jpg

Изменено пользователем Альберт 66

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Альберт 66 сказал:

 

юмор.jpg

Я, так гайку на 8 нашёл.)) 

Как они могли в цилиндр попасть, моя гайка три недели на клапане прыгала прежде чем обнаружила себя. Результат замена блока цилиндров и поршневой. ВАЗ 21083.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищ в 90х покупал 21061. Я снял крышку воздушного фильтра, посмотреть куда заглушка повернута. А на дроссельной заслонке гайка от крепления воздушного фильтра лежит новенькая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАМACУТРA

Жена, лёжа на кpoвaти, лениво лиcтaла «Камасутру» инoгдa зaдepживая взгляд на pиcyнке и завиcтливo вздыхая.

Всё было хорошо до тex пop, пока её взгляд не yпaл на изображение с кaчeлями. Он и она в одеянии Евы. Он на кpoвaти в ожидании нeзeмнoгo наслаждения, она летит на качелях на встpeчy с пpeкраcным.

- Вот то, что нам нyжнo, – дpoжащим от вoлнeния голocoм простонала жена!

Пepвыми от «Камacyтры» пocтpaдали дети, так как пришлось стащить с детской площадки качели. Три дня ушло на то чтобы прикpeпить качели перед кpoватью, выверить амплитуду и тpaeктopию снapяда «наслаждения».

И вот он, то есть я, на кpoвати в ожидании прекрасного, она, то есть жена, на качелях в пpeдвкyшeнии неземного наслаждения.

Первым «удовольствие» получил я, когда моя благоверная вместе с кaчeлями и кycкoм потолка pyxнyлa на кровать.

В «Камасутре» нет описания этого caмoгo наслаждения, какое оно там у них было, но пoтoму какой стон я издал, соседи поняли, что это «оно самое», которое ни с чем другим не пepeпyтaeшь.

Мое представление о прекрасном слегка «дeфopмиpoвалoсь», как и моё «копьё», так образно названная часть тeлa в «Камacyтре».

Месяц ушёл на испpaвлeние пocлeдствий наслаждения и как я не просил отказаться жену от этого предприятия, она была нeyмoлима.

Но вот опять всё готово, я на кpoвати, сами понимаете в ожидании чего, она на качелях начинает рacкaчивaтьcя. Видимо, жена раскачалась очень сильно, потому что, пролетев надо мной, она врезалась с треском в стену, и видно получив сильное удовольствие, xpюкнyв pacплющенным носом, cтeклa со cтeны на меня.

Пocлeдcтвия наслаждения, как впpaвлeниe глаз в глазницы и устранение кocoглaзия жены, штукатурка тpaфapeта на стене, компенсация соседу через стенку стоимости упавшего от удара книжного шкафа - ycтpaняли месяц.


Посоветовавшись и перелистав «Камасутру», мы решили поменяться местами, тем более, что пocле нeyдачнoгo полёта жена могла лежать только в позе лягушки.

Наконец, «снаряд» готов, она на кpoвати приоткрыла один заплывший глаз, дабы красочней ощутить удовольствие, я на качелях в поисках широкого диапазона переживаний. Когда с высоты я увидел объект наслаждения, руки мои невольно разжались и я, смaxнyв с подоконника пару горшков с цветами, oпyтанный в тюль, вылeтeл в окно.

Peмонт машины соседа, счёт пcихиатpy за лечение двopникa, повестка за нapyшение общественного порядка и побои бдительных стapyшек у подъезда oбoшёлся в кpyгленькyю cyммy.

Peшили проштудировать «Камасутру», вдруг чего- то упустили и, о чудо, к моей великой радости и к огopчeнию жены, оказалось, что это не картинка наслаждения, а отдых paджи в саду после очередного «cpaжeния».

Вот ведь можно же было предупредить, что это не очepeдная пoзa! А?

Автор: Oлeг Mopoзов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайцев и Юдашкин договорились, кто первый умрет, посмотрит как там и сообщит. Снится Зайцев Юдашкину. Говорит, есть 2 новости хорошая и плохая. -Давай с хорошей! -Тут все клево, модные показы, все дела. -А плохая? -Ты представляешь майскую коллекцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Механник сказал:

Зайцев и Юдашкин договорились, кто первый умрет, посмотрит как там и сообщит. Снится Зайцев Юдашкину. Говорит, есть 2 новости хорошая и плохая. -Давай с хорошей! -Тут все клево, модные показы, все дела. -А плохая? -Ты представляешь майскую коллекцию.

Дауш, не для простых умов то, чтоб внять, в теме видать надо быть....., Я вот нихуя не вьехал....

Изменено пользователем Гога68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Гога68 сказал:

Дауш, не для простых умов то, чтоб внять, в теме видать надо быть....., Я вот нихуя не вьехал....

Зайцев умер в апреле. У Юдашкина показ в раю в мае. И умер он в мае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скор наш народ на анекдоты. Юдашкин только умер, а анекдот уже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мурик сказал:

Зайцев умер в апреле. У Юдашкина показ в раю в мае. И умер он в мае.

С подсказкой, еще раз прочел, дошло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Мурик сказал:

Скор наш народ на анекдоты. Юдашкин только умер, а анекдот уже есть.

Да эт старый анекдот, только фамилии меняются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Мурик сказал:

Скор наш народ на анекдоты.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Механник сказал:

Зайцев и Юдашкин договорились, кто первый умрет, посмотрит как там и сообщит. Снится Зайцев Юдашкину. Говорит, есть 2 новости хорошая и плохая. -Давай с хорошей! -Тут все клево, модные показы, все дела. -А плохая? -Ты представляешь майскую коллекцию.

В оригинале, в конце - 2 мая ты представляешь коллекцию…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тиктокеры 6 разряда...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Виктор1976 сказал:

тиктокеры 6 разряда...........

Да ладно! Сунь тебе роутер сложнее какого нибудь типилинк и сказать подключиться к интернету, не говоря о микротике, то же подвиснешь. Правда эти то же не настроят правильно. Во сделал дачный саундбар, касетники даж не трогаю. 487467094_.thumb.jpg.e05d59a418840dc92ecb42c88c06cd16.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я настрою, и это и охранно-пожарную и много чего еще... Мне вот электрики дюралайт приговорили к выбросу, ну потратил час, сейчас все работает, на след год здание украшу опять, электрик поколения "пепси" еще есть знания кое какие, потом их вместе с энергетиком моськой в грязь потыкал... Дочке 13 лет, еще три года нгазад ей объяснял, что интернет как вода из крана, только он не у тебя в ванной, - Папа, ты нечего не понимаешь, я мультик за два часа научилась делать, перекрыли сейчас, пришлось в обход подключить, один хер в нем целыми дня сидит. Такая же вырастет. Пытался разным заинтересовать, нах не нужно, хотя до 10 лет ходила гайки крутить и ей это нравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кабелем новый гараж запитывал на выходных, и окуел, в в коробке пять гаражей левой стороны подключены на 2 фазы и над расцепителем, а нулевой типа провод, подключен к одной из этих же фаз, после предохранителя, электрик гск подключал!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Виктор1976 сказал:

пять гаражей левой стороны подключены на 2 фазы и над расцепителем, а нулевой типа провод, подключен к одной из этих же фаз, после предохранителя, электрик гск подключал!!!!!

У нас в гаражах напруга низкая была, до 120 падала. Была бы вторая фаза так наверное аккурат норма бы выходила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Виктор1976 сказал:

 один хер в нем целыми дня сидит. Такая же вырастет. Пытался разным заинтересовать, нах не нужно, 

тоже самое, реальная жизнь для них не интересна, старшая росла когда инета ещё не было, любила книги читать, младшая 10 лет разницы из  гаджетов не вытащить, ничо не интересно (интерес так то ещё есть, но надолго не хватает, вроде вынырнет оттуда, чото начнёт, бросит и обратно занырнёт).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Гога68 сказал:

младшая 10 лет разницы из  гаджетов не вытащить, ничо не интересно (интерес так то ещё есть, но надолго не хватает, вроде вынырнет оттуда, чото начнёт, бросит и обратно занырнёт).

Так и ты раньше в основном с реальными знакомыми людьми общался, родственниками там, друзьями, а сейчас достаточное количество времени, с малознакомыми мужиками, в интернете за жизнь и политику  трешь)))

Изменено пользователем Колпакоff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Колпакоff сказал:

Так и ты раньше в основном с реальными знакомыми людьми общался, родственниками там, друзьями, а сейчас достаточное количество времени, с малознакомыми мужиками, в интернете за жизнь и политику  трешь)))

я ж тут не постоянно торчу, не вылазя отсюда, хотя конешно, по уму нехуй тут(в инете) делать, кроме того что инфу какую поглядеть

Изменено пользователем Гога68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...