Перейти к содержимому

Фотография

Анекдоты. Внимание, ненормативная лексика и "взрослые" темы!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2066

#801 St24

St24

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Интересы:Покатушки в свое удовольствие

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 00:02

Сообщение отредактировал St24: 28 Декабрь 2013 - 00:03

ГАЗ 69 68 г.в.

#802 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 110 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 18:44

Муж приходит домой и бурно сквернословит:
- Вот Бен Ладен *ука! Сволочь! и т.д.
Жена:
- Что случилось-то?
- Да прислали на работу письмо, открываю конверт - а там белый порошок!

- О боже, сибирская язва?

- Если бы... Триппер!!!

#803 серый 2

серый 2

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 179 сообщений
  • Интересы:традиционные тел 89144322286

Отправлено 05 Январь 2014 - 08:59

Мужик на телеге въезжает в село: - Люди, я уголь привез!..... Лошадь оборачивается: - Оху-ть, бля,..... он привез!!

Безумству храбрых венки со скидкой

#804 илья2004

илья2004

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 880 сообщений

Отправлено 05 Январь 2014 - 22:49

история из жизни

Сын спрашивает а что это президенты меняются местами, я ответить ничего не смог на что он отвечает они наверное в суефа играют на что я расмеялся, а он посмотрел на меня серьезно и обиделся. и что ему сказать на это  :dance:

#805 Wuglusskr

Wuglusskr

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 548 сообщений
  • Интересы:делать лучше, чем былО )))

+7 902 977 5002 Виктор

Отправлено 06 Январь 2014 - 12:07

Первый опыт.

Давно это было...

Я пришёл купить презерватив в аптеку.

В те дни нужно было сделать над собой усилие, чтобы спросить продавца о презервативе, потому что все в нашем городе знали меня, включая и ту молодую женщину, аптекаршу (кажется, её звали Вера) Она заметила, что я довольно сильно смущался, и догадалась сама, что мне нужно.  Подала мне пакетик и спросила, умею ли я им пользоваться. Я честно признался, что не умею.

Она открыла пакетик, достала презерватив и натянула на большой палец руки. Объяснила мне, что нужно проверить, сидит ли он плотно и до конца. Вид у меня был растерянный. Тогда она, оглядевшись вокруг и убедившись, что в аптеке никого нет, подошла к двери и закрылаа её на замок. Взяв меня за руку, она повела меня в подсобку, расстегнула кофточку и сняла лифчик. «Это тебя возбуждает?» — спросила она.

Я стоял с открытым ртом и только кивал. Тогда она сказала, что пора надеть презерватив. Пока я натягивал его, она сняла юбку, стянула трусики и легла на стол. «Давай быстрее», шепнула она, «У нас мало времени». Я овладел ей. Это было так великолепно, я не смог долго держаться и бурно кончил через нескольких секунд. Она встала, улыбнулась. "Ты так сильно и много кончил, что я тоже это почувствовала" сказала она. "Презерватив то на месте?"

Я гордо сказал: «Конечно!» и показал ей большой палец руки с натянутым презервативом.

Она долго била меня с остервенением.

Мне всегда было трудно понять женщин.

лучше переесть, чем недоспать

http://vikrass.ru/

#806 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 110 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 22:40

Русские дети в Америке решили прикольнуться и запустили в школу три свиньи с написанными на боку номерами: 1, 2 и... 4(! )... Американская полиция неделю искала свинью под номером три!

#807 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений
  • Интересы:Автомобил, охота

Отправлено 10 Январь 2014 - 22:48

Русские дети в Америке решили прикольнуться и запустили в школу три свиньи с написанными на боку номерами: 1, 2 и... 4(! )... Американская полиция неделю искала свинью под номером три!

Русские дети находчивы. Где они взяли трех свиней просто так, без денег?

#808 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 110 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 22:54

Русские дети находчивы. Где они взяли трех свиней просто так, без денег?

А из дома привели, у них свиней вместо собак дома держат... Нууу тупЫеее...)))

#809 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений
  • Интересы:Автомобил, охота

Отправлено 10 Январь 2014 - 22:59

А из дома привели, у них свиней вместо собак дома держат... Нууу тупЫеее...)))

Нет не "Нууу тупЫеее...)))" Нууу деревня!!!

#810 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 110 сообщений

Отправлено 11 Январь 2014 - 16:49

Идёт экзамен.
Профессор: Hа борту самолёта 500 кирпичей. Один кирпич выпал из самолёта. Сколько на борту осталось кирпичей ???
Студент: Ну, это легко !!! 499 !!!
Профессор: Правильно. Следующий вопрос. Как положить слона в холодильник за 3 шага ???
Студент: 1. Открыть холодильник, 2. Положить туда слона. 3. Закрыть холодильник !!!
Профессор: Дальше. Как положить оленя в холодильник за четыре шага ???
Студент: 1. Открыть холодильник. 2. Вытащить слона. 3. Положить оленя. 4. Закрыть холодильник !!!
Профессор: Отлично !!! Следующий вопрос. У царя зверей льва, день рождения !!! Пришли все животные, кроме одного. Почему ???
Студент: Потому, что олень всё ещё в холодильнике !!! Профессор: Великолепно !!! Далее. Может ли бабуля пройти через болото с крокодилами ??? Студент: Конечно может !!! Ведь все крокодилы на дне рождения «лёвы» !!!
Профессор: Хорошо !!! А теперь последний вопрос. Бабуля прошла через пустое болото, но всё равно умерла !!! Что с ней случилось ???
Студент: Э - э — э !!! Она утонула ???
Профессор: А вот и нет !!! На неё упал кирпич, который выпал из самолета !!! НА «ПЕРЕСДАЧУ» !!!

#811 серый 2

серый 2

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 15 Январь 2014 - 03:10

— М-и-ш-а! С Но-вым Го-дом! — Ваня! Христом Богом прошу – отойди от берлоги!

#812 Сергей Ш

Сергей Ш

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 72 сообщений
  • Интересы:пчеловодство,рыбалка и ГАЗ69А

Отправлено 16 Январь 2014 - 16:41

МУЖИК ПРОСЫПАЕТСЯ С БОДУНА,ВСТАЕТ,ИДЕТ НА КУХНЮ,ПО ПУТИ СНИМАЕТ С КЛЕТКИ С ПОПУГАЕМ НАКИДКУ,ДОХОДИТ ДО ХОЛОДИЛЬНИКА,ДОСТАЕТ БУТЫЛКУ ПИВА,ВЫПИВАЕТ.ИДЕТ ОБРАТНО,ПО ПУТИ НАКРЫВАЕТ КЛЕТКУ,ЛОЖИТСЯ СПАТЬ,ГОЛОС ИЗ КЛЕТКИ:-ЗА#ЕБИСЬ ДЕНЕК ПРОШЕЛ!

#813 speedoff

speedoff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 855 сообщений

Отправлено 17 Январь 2014 - 00:10

Её дневник:
Сегодня вечером мой муж вел себя очень странно. Мы договорились поужинать в нашем любимом ресторанчике. Я целый день ходила по магазинам с подружкам…и, и немного опоздала в ресторан, и думала, что его огорчило именно это. Разговор не клеился, и я предложила переместиться в более тихое место, чтобы мы могли спокойно поговорить. Он согласился, но разговорчивей от этого не стал. Я спросила его, что случилось, а он сказал, что ничего не случилось. Я спросила его, виновата ли я в том, что он расстроен. Он сказал, что вовсе не расстроен, что я ни в чем не виновата, и что беспокоиться совершенно не о чем. По дороге домой я сказала ему, что люблю его. Он улыбнулся, и продолжал следить за дорогой. Я не могу объяснить его поведение, не могу понять, почему он не ответил, что тоже любит меня. Когда мы пришли домой, я почувствовала, что совсем потеряла его, что он не хотел иметь со мной ничего общего. Он просто тихо сидел на диване и смотрел телевизор. Он все так же казался таким далеким и отстраненным. Наконец, все также в полной тишине, я сказала, что иду спать. Через 15 минут он тоже пришел в спальню. Я чувствовала, что его что-то беспокоит, и его мысли витают где-то далеко отсюда. Он уснул, а я проплакала полночи. Я не знаю, как мне быть. Я знаю, что в мыслях он где-то в другом месте. Моя жизнь рушится…

Его дневник:
Газик так и не заводится, и не могу понять почему...

Полный привод - полная жизнь!

#814 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 110 сообщений

Отправлено 17 Январь 2014 - 00:14

Минута до закрытия магазина. Ленивый продавец собирает вещи. Входит бабулька. — Ой, как хорошо, что я успела. У вас курицы есть? Продавец открывает морозильную камеру и достает оттуда последнюю курицу. Осторожно кладет ее на весы. Весы показывают ровно 1 кг. — А побольше у вас нет? — спрашивает бабулька Продавец кладет курицу обратно в морозилку и во второй раз ее достает. Кидает на весы и придерживает пальцем. На весах полтора кило. — Отлично, — заверните мне обе.

#815 серый 2

серый 2

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 17 Январь 2014 - 06:14

Поймала золотую рыбку, она очень внимательно меня выслушала и сказала: "ЖАРЬ"

#816 Сергей Ш

Сергей Ш

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 19 Январь 2014 - 15:00

Разговаривают три женщины на работе: -Слушайте, вчера спать с мужем легли, а я как бы нечаянно положила руку ему на яйца, а они холодные! -Да ну! Надо у своего тоже пощупать! На следующий день: -И правда, спать легли, я тоже вроде бы как нечаянно руку положила, и правда холодные! На третий день приходят на работу, а там третья сидит - глаз заплыл, синяк на пол лица... - Что случилось? -Да идите вы! Вчера спать с мужем легли, я ему руку на яйца кладу... и говорю: -Странно, у всех мужиков яйца холодные, а у тебя горячие!..)))

#817 Сергей Ш

Сергей Ш

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 19 Январь 2014 - 15:04

У нас в стране, три вида погоды: - Грязь. - Грязь засохла. - Грязь замёрзла.!

#818 Сергей Ш

Сергей Ш

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 19 Январь 2014 - 15:07

Если у тебя нет настроения прочитай колыбельную на украинском : " спы дытыно, спы подлюко, спы бэгом, ты чуеш суко ?! Щоб бабай тебе не спыздыв ! Спы бэгом мала зараза, закрывай ты оба глаза!

#819 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 110 сообщений

Отправлено 20 Январь 2014 - 19:12

Сегодня была на катке. Сначала каталась на коньках, потом на коленях, затем мордой по льду... Сейчас вот на скорой поеду кататься... Движение — это жизнь!

Зашел за лекарствами, глянул цены, решил, что дешевле сдохнуть! По пути заглянул в Ритуальные услуги, глянул цены… Поперся обратно в аптеку…

— Ирка, ты что, всю водку выпила?! Мы же договорились по чуть — чуть для храбрости. — Вы ушли. Я осталась одна и испугалась!

Здравствуй, дорогая редакция. Пишет тебе Наташа из Краснодарского края. У меня грудь 4-го размера и мужики из соседней деревни через поле ходют пощупать... что делать? Помогите, как бы озимые не вытоптали!..

#820 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 110 сообщений

Отправлено 21 Январь 2014 - 18:41

- Мама, мама! Ёлка горит!
- Сынок, не горит, а сияет.
- Мама, мама! Шторы сияют!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей