Перейти к содержимому

Фотография

Анекдоты. Внимание, ненормативная лексика и "взрослые" темы!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2078

#1441 джон на 69

джон на 69

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 376 сообщений
  • Интересы:Газ69"Звездочка" http://www.drive2.ru/cars/gaz/69/69/haricuna

Отправлено 11 Август 2015 - 02:25

смех или ужас, а у нас прапор так реально выразился в запале! :lol:

только немного по другому:

-понабрали уродов! Карбюратор от картера отличить не могут! Да вас, козлов, к технике подпускать нельзя даже в гражданское время! А в войну я даже не представляю что будет! Кто воевать будет! Я???? да нах*й оно мне надо!!! 

к вечеру это вступление уже вся часть обсуждала.

А на утро прапор имел очень серьезный разговор с замполитом и, кажется, выговор с нарядами вне очереди..

У нас на сборах майор тоже ляпнул не подумав. Курсанты курили он стал отчитывать " Все курите и бабы ваши курят! Вот у меня жена не курит и даже в рот не берёт!" Стоял потом красный, а курсанты со смеху давились.

#1442 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 560 сообщений

Отправлено 11 Август 2015 - 17:04

Приходит еврей в синагогу и говорит:
– Ребе, я согрешил, я отымел жену в зад. Это большой грех?
– Большой! – говорит ребе.
– Как мне его искупить?
– Только одно средство: берешь автомат, идешь на арабо-израильскую границу и убиваешь одного араба, – грех тут же списывается.
На следующей неделе приходит снова этот еврей:
– Ребе, я снова согрешил, я снова взял жену аналом.
– Ну, а чего ты ко мне пришел? Иди на границу, убей араба – грех автоматически спишется.
Прошло пару месяцев. Приходит к ребе жена того еврея и спрашивает:
– Скажите мне, ребе, долго вы таки будете решать арабо-израильский конфликт через мою жопу?

#1443 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 12 Август 2015 - 11:05

В первую брачную ночь жена обещала мужу, что никогда не заглянет в ящик
его тумбочки. Через 25 лет она все-таки не удержалась и нарушила свое
обещание. Каково же было ее удивление, когда она обнаружила, что там
лежат три яйца и сто тысяч рублей. Когда она спросила его, что означают
эти три яйца, он ответил:

- Каждый раз, когда я шел к другой, я клал в ящик одно яйцо.

- Три измены за 25 лет я еще могла бы тебе простить. Но откуда же эти сто тысяч?

- Видишь ли, когда ящик переполнялся, я вынужден был продавать яйца...

#1444 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 560 сообщений

Отправлено 12 Август 2015 - 13:20

Звонок из банка:
— У вас на счету на данный момент минус 300000 рублей.
— Ну и что? А сколько у меня было на счету в прошлом месяце?
— У вас было плюс 400000 рублей.
— И что? Разве я вас беспокоил?

#1445 трехосный

трехосный

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 723 сообщений
  • Интересы:газик, покатушки,песни у костра

Отправлено 13 Август 2015 - 14:15

Без УАЗика в Пиндосии пипец :)

Дошло со второго раза только...

#1446 gazonchik1969

gazonchik1969

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 579 сообщений
  • Интересы:Охота

Отправлено 15 Август 2015 - 21:10

сёдни чинил газик. полный разбор - сбор идёт. крендель -  знакомец подъехал. грит - "скока ни ремонтируй, всё равно старый афто...". ответил прям с ходу и в цвет, само выскочило))..." не переживай, он исшо могилку тебе запылит...".  юмор канешн антрацитный. однако,  пусть не лезут , где не рубят;)

#1447 Мурик

Мурик

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 16 Август 2015 - 12:20

Пошли Мага и Бага с утра на сенокос. Покосили, и решили передохнуть в тенечке. Легли и заснули. Маге в штанину заползла змея, он дернулсяя и она укусила его за член. От его крика проснулся Бага. Снимают штаны - член распух и посинел.
Мага - Позвони врачу, узнай что надо сделать....
Бага звонит врачу - Магу змея укусила, что надо сделать?
Врач - Надо яд отсосать из раны!
Мага - Что врач говорит?
Бага - Он говорит, что ты умрёшь!

#1448 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений
  • Интересы:Автомобил, охота

Отправлено 16 Август 2015 - 19:13

Пошли Мага и Бага с утра на сенокос. Покосили, и решили передохнуть в тенечке. Легли и заснули. Маге в штанину заползла змея, он дернулсяя и она укусила его за член. От его крика проснулся Бага. Снимают штаны - член распух и посинел.
Мага - Позвони врачу, узнай что надо сделать....
Бага звонит врачу - Магу змея укусила, что надо сделать?
Врач - Надо яд отсосать из раны!
Мага - Что врач говорит?
Бага - Он говорит, что ты умрёшь!

На сенокос надо ходить с санитаркой:-)  Где-то в сети видел историю, как на буровой мужику в пах клещ присосался. Мужика держали 8 человек, а один спичками прижигал клеща. И тут на вертолете прилетела комиссия из головной конторы, в составе которой были женщины ревизоры. Когда увидели сию картину, решили что "месью знают толк в извращениях". Из вертолета до отбытия не выходили.

#1449 Мурик

Мурик

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 16 Август 2015 - 21:56

Медички. Дай бог им здоровья на многие лета. Была у нас медичка Ольга по фамилии Халяаа, уже анекдот. От горшка два вершка, а в каске и бронежилете ваще чума... Кличка была - Боевой гном! Друг на мине подорвался интересным местом, только кричал - Халяву ко мне!!! Задницу только ей доверил, пинцетом осколки выбирала, спиртом протирала...

#1450 Дмитрий55

Дмитрий55

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 17 Август 2015 - 19:19

Инструктор рукопашного боя — курсантам:
— Чтобы вступить в рукопашный бой, боец спецназа должен прое. . ать на поле боя автомат, пистолет, нож, поясной ремень, лопатку, бронежилет, каску. Найти ровную площадку на которой не валяется ни одного камня, палки. И вступить в жестокую схватку с таким же распи... дяем.

#1451 тихоход

тихоход

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 17 Август 2015 - 23:25

Помню в молодости на тренировке по рукопашке тренер построил молодых, толкнул вступительное слово и начал объяснять что из экипировки 

нужно. На руки накладки, на ноги щитки, на пах раковина. Показывает раковину самодельную и говорит: раковину можно купить у меня

стоит 5 руб. если вам ее расколят я ее бесплатно поменяю, ржач помню был дружный.

#1452 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 18 Август 2015 - 17:30

- Хочу богатого, умного, красивого мужчину, и чтобы обязательно щедрого, и чтобы катал меня на красивом большом автомобиле, и чтобы всегда и во всём со мной соглашался, и чтобы проводил время только со мной, и чтобы на других не смотрел, чтобы дышал мной! Чтобы каждый день в нашем красивом, большом и светлом доме пахло свежими цветами! И шопинг в Милане и Париже! И шубку! И бриллиантики! И чтобы мою маму боготворил! Чтобы домик на Мальдивах! И ещё хочу… хочу… хочу…
— Погоди, ну а ты ему за это все — что?
— Писечку!

Конец-всему делу венец!

#1453 большой

большой

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 774 сообщений
  • Интересы:путешествия, рыбалка, ГАЗ 69

Отправлено 18 Август 2015 - 23:21

:D :D :D 

"Главное начать, а потом углубить и процесс пойдет, он уже пошел!"

#1454 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 560 сообщений

Отправлено 20 Август 2015 - 13:01

Рыцарь: Сир, я славно потрепал ваших врагов на западе. 
Король: Но у меня нет никаких врагов на западе! 
Рыцарь: Теперь есть.

#1455 mayer

mayer

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 98 сообщений
  • Интересы:ГАЗ 69 ,археология по войне.

Отправлено 21 Август 2015 - 10:17

- Хочу богатого, умного, красивого мужчину, и чтобы обязательно щедрого, и чтобы катал меня на красивом большом автомобиле, и чтобы всегда и во всём со мной соглашался, и чтобы проводил время только со мной, и чтобы на других не смотрел, чтобы дышал мной! Чтобы каждый день в нашем красивом, большом и светлом доме пахло свежими цветами! И шопинг в Милане и Париже! И шубку! И бриллиантики! И чтобы мою маму боготворил! Чтобы домик на Мальдивах! И ещё хочу… хочу… хочу…
— Погоди, ну а ты ему за это все — что?
— Писечку!

Да за это и трёх отверстий мало ,а она - писечку.

#1456 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 21 Август 2015 - 10:27

:) А как же любовь?!

Конец-всему делу венец!

#1457 макс87

макс87

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 600 сообщений

Отправлено 21 Август 2015 - 20:27

У нас в отделение на работу пришла новенькая санитарка. Молоденькая, глупенькая. Просто готовая мишень для приколов. Кормит с ложки больного. Он наелся, а она подбегает ко мне: 
- А он больше не хочет! 
Говорю ей: 
- Сама доедай! 
Она: 
- Как? Я не хочу!!! 
Я ей: 
- У нас порядок такой! Не хочешь -иди к заведующей, спрашивай у неё разрешения не доедать. 
И пошла ведь! Я уже и пожалел, что сморозил такое, сижу, жду 
пиз...юлей от заведующей. 
Приходит санитарочка с совсем очумевшим лицом, говорит: 
- Я ей сказала, как вы велели. 
- И? 
- А она мне ответила - "оставь, я сама доем!"

Одно врем,работал я на фронтальном минипогрузчике Bob Cat,передвигался по всему Красноярску своим ходом.

Хорошая машина,но при эксплуатации на строй площадке,у этого заморского чуда-одна беда,колеса протыкаются на раз,два,а то и три!!! 

Значит пробил я очередное колесо,позвонил механику,мол,колесо пробил,работать не могу, Тот приехал,забрал колесо и повез в ремонт......

Сидим значит в балке,гогочим,кто в карты,кто в нарды.... 

Заходит этот механик и говорит,-ну,колесо починили,иди ставь,да дальше работай...

Я ему-колесо накачали????

-Накачали!!!!

Отбалансировали????????

Тот,призадумался и удивленно-нет! А надо????

Я-конечно!!!! А то от базы до стойки до стройки далеко ехать,вот приходится скоростной режим нарушать,разгоняюсь до 80 и трактор на дороге не удержать.....

Тот постоял подумал и уехал........ 

А теперь представьте,те морды,которые,чуть не взорвались от смеха!!!!!

Ну,это хрен с ним,по сравнению с тем.когда он приехал обратно и бегая за мной по всей стройке и орал,что есть сил-

Да я, когда приехал,да на меня как на долбо.ба вся монтажка смотрела,да ты знаешь,как они ржали на домной,да я тебя,да ты такой плохой.......

#1458 uncle Gena

uncle Gena

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 22 Август 2015 - 10:14

Сосед по даче смастерил самодельный мотоблок с тележкой. Двигатель от Минска и две пары звёздочек на ось - одна тяговая, другая скоростная. Вот решил на обратной дороге с дачи испытать своё творение на скорость. Всего-то 500 метров по окружной дороге Архангельска к дому надо ехать после дачного просёлка. Разогнал он его хорошо и надо же - из кустов продавец полосатой палки вылез. 72 км/ч на радаре показывает и давай соседа отчитывать и воспитывать. 15 минут прошло, соседу надоело.

- Слушай! Денег у меня нет - составляй протокол, да я поеду.

- Дурень! Надо мной же всё ГАИ ржать будет, если я на мотоблок протокол за превышение скорости составлю!

И ещё минут 15 ему морали читал.

#1459 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений
  • Интересы:Автомобил, охота

Отправлено 22 Август 2015 - 10:49

Сосед по даче смастерил самодельный мотоблок с тележкой. Двигатель от Минска и две пары звёздочек на ось - одна тяговая, другая скоростная. Вот решил на обратной дороге с дачи испытать своё творение на скорость. Всего-то 500 метров по окружной дороге Архангельска к дому надо ехать после дачного просёлка. Разогнал он его хорошо и надо же - из кустов продавец полосатой палки вылез. 72 км/ч на радаре показывает и давай соседа отчитывать и воспитывать. 15 минут прошло, соседу надоело.

- Слушай! Денег у меня нет - составляй протокол, да я поеду.

- Дурень! Надо мной же всё ГАИ ржать будет, если я на мотоблок протокол за превышение скорости составлю!

И ещё минут 15 ему морали читал.

Как в "Особенности национальной охоты" Протокол для книги рекордов уничтожили по взаимному согласию:-)

#1460 dreifus

dreifus

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 559 сообщений

Отправлено 24 Август 2015 - 12:28

Приходит сын к отцу, и говорит: "Пап, у меня сейчас сложилась в жизни такая ситуация, что я либо женюсь, либо машину куплю. Что ты мне посоветуешь?"
Батя почесал репу, сплюнул на пол, и отвечает:
"Значит так, сынок. У тебя сейчас два варианта - либо жениться, либо купить машину. Если женишься, то это - хана, а если машину купишь, то у тебя два варианта - либо ты в кого-нибудь вьедешь, либо в тебя кто-нибудь вьедет. Если ты вьедешь, то это - хана, а если в тебя, то тут два варианта - либо калекой на всю жизнь останешься, либо насмерть. Если калекой станешь, то это - хана, а если насмерть, то тут у тебя два варианта - либо на кладбище, либо в крематорий. Если на кладбище - то это хана, а если в крематорий, тут тут два варианта - либо на мыло, либо на бумагу. Если на мыло, то это - хана, а если на бумагу, то тут будет два варианта - либо на писчую, либо на туалетную. Если на писчую, то это
- хана, а если на туалетную, то тут два варианта - либо в мужской сортир, либо в женский. Если в мужской, то это - хана, а если в женский, то тут два варианта - если сзади вытрут, то это хана, а если спереди - то это всё ровно что женился...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей