Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Илья

простите оч понравилось. Внимание, ненормативная лексика и "взрослые" темы!

Рекомендованные сообщения

Без имени.jpg Изменено пользователем Механник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Мурик сказал:

IMG-20230412-WA0015.jpg

Было бы смешно, коль придумка.

А оно - в реале клоунада....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.04.2023 в 08:52, Механник сказал:

 

почти грамотно.

" почти" - потому что аккумулятора мотору карлссона хватает очень на короткое время...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак от жены и 4х детей тупо свалил на войну. Только война была неудачная для поляков, с русскими.

image.thumb.png.73e95e749feea20f3a26c8be9a2f24a3.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Combatant сказал:

Так что

дайте хлопцю развернуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кавказская пленница  https://news.sarbc.ru/main/2023/04/17/285187.html 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Механник сказал:

Кавказская пленница  https://news.sarbc.ru/main/2023/04/17/285187.html 

 

Все правильно, понаехали из России друг друга похищать, местным никаких шансов не оставляют...:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже про нас с Игорем Валентиновичем...:rofl:

Хотя с некоторыми пунктами я бы поспорил...

 

Screenshot_20230408_035718_Telegram.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.04.2023 в 19:53, Мурик сказал:

Похоже про нас с Игорем Валентиновичем...:rofl:

Хотя с некоторыми пунктами я бы поспорил...

 

Screenshot_20230408_035718_Telegram.jpg

Да, только здоровье уже не позволяет действовать эффективно...... Не зря  раньше бойцов старше 45 определяли в обозники.... К сожалению мне почти 60.... И - чему учили, все изменилось, станции РТР 90-х уже не в теме.....Кстати, они были еще на лампах, и СДР-ка и ПОСТушка.... 

Изменено пользователем esaul1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, esaul1 сказал:

Да, только здоровье уже не позволяет действовать эффективно...... Не зря  раньше бойцов старше 45 определяли в обозники.... К сожалению мне почти 60.... И - чему учили, все изменилось, станции РТР 90-х уже не в теме.....Кстати, они были еще на лампах, и СДР-ка и ПОСТушка.... 

Да и мне уже стрелком рядовым возраст не позволит. А вот на FPV дроне успел попробовать. Получилось. Только такой ВУС нет.

Изменено пользователем Механник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В натури пазорники, как здорОво, что у нас всё в ажуре!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.04.2023 в 02:53, Мурик сказал:

Похоже про нас с Игорем Валентиновичем...:rofl:

Хотя с некоторыми пунктами я бы поспорил...

 

Screenshot_20230408_035718_Telegram.jpg

А какой вояка с пенсионера? Если у многих утро начинается с тонометра и таблеток.  И это ещё хорошо...Через пол часа суеты одышка. Есть люди работу бросают, не дотянув до путинской пенсии, здоровья нет....И тактика ведения боевых действий  сейчас в корне другая. Техника тоже другая.  Увеличить количество двухсотых??? только и всего. Вот работать на оборонку это другой вариант. Тут может и опыт пригодится и дополнительные руки. Только надо заводы восстанавливать или скорее новые строить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, alex prim сказал:

А какой вояка с пенсионера? Если у многих утро начинается с тонометра и таблеток.  И это ещё хорошо...Через пол часа суеты одышка. Есть люди работу бросают, не дотянув до путинской пенсии, здоровья нет....И тактика ведения боевых действий  сейчас в корне другая. Техника тоже другая.  Увеличить количество двухсотых??? только и всего. Вот работать на оборонку это другой вариант. Тут может и опыт пригодится и дополнительные руки. Только надо заводы восстанавливать или скорее новые строить.

Пенсионер пенсионеру рознь. Есть такие кто и в 35 уходят. Я про военных пенсионерах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Военные это другое дело, им в таком возрасте грех свои знания дома прятать. На то он и был военный. Только многие отслужив свой срок, получив сертификат, все льготы, купили квартиры в тихих местах и ушли в подполье. Да и среди гражданских есть и под 70 здоровые мужики. но таких мало к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моём случае вообще парадокс. Продолжать работать с сахарным диабетом вахтами можно, если работаешь и заболел, а вновь устроиться после увольнения нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 98м году купил такой агрегат. Дочка мала была, ей нравилось, как басы в роке по ухам бьют. Потом жена возмущатся начала, слишком громко. 20 лет не слушал. Сейчас отвез на дачу, включил, все работает. Подключил телефон, все отлично. Басы густые, как и тогда.  Сижу, балдю.7863023869.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Механник сказал:

В 98м году купил такой агрегат. Дочка мала была, ей нравилось, как басы в роке по ухам бьют. Потом жена возмущатся начала, слишком громко. 20 лет не слушал. Сейчас отвез на дачу, включил, все работает. Подключил телефон, все отлично. Басы густые, как и тогда.  Сижу, балдю.7863023869.jpg

На Thunderstruck на одно деление навалил, кот свалил сразу на улицу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  У меня эта марка, оригинал, однокассетник с 85 года отлично работает. Стоит в гараже, все  действует несмотря на то, что ему четвертый десяток  идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я запал на то, что на каждую колонку 2 линии шло. Низкие и высокие отдельно, а не колонка с фильтрами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 БЫЛ такой!!, ШАРП 555,оставил коробку-в гараже на стенке,я был второй хозяин-продал,по неподтверждённым данным - ещё "поёт".

IMG_4258.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...