Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

ВладимирВ

Газонщики
  • Публикации

    1 057
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    228

Все публикации пользователя ВладимирВ

  1. Чтоб борт не сильно дребезжал, проклеил 4мм шумодавом.
  2. Басы мне есть где послушать, и без Газика))). Хотелось негромкий, но чистый звук. 2
  3. К вечеру закончил и подключил антенну. Завтра спрячу динамики.
  4. Вот радио Пионэр пристроил (припрятал) в Газике. Накачаю эмпэтришек радиопередач СССР, и вдвойне слезы умиления из пенсионерских глаз хлынут на привалах))).
  5. На дневной свет бы выкатить...
  6. Мир Труд Май. Весь день катался. БСК Ойл райт пока не подвела. Газик с флагом на МКАДе собирает втрое больше приветственных гудков, чем среднестатистическая армянская свадьба. )))
  7. Я переделал ФГО на жигулевский, и залил такое, 600 рэ за 4л. Давление даже на прогретом ниже 2 не опускается. Наверно густовато, в след. замену возьму пожиже.
  8. В Питере, в свое время, колонок с бензином этого финского бренда встечал много.
  9. земля оттаяла, пора и ствол выкопать...)
  10. Для приработки пар трения не присадкой уменьшать трение надо, а противостоять задирам, наволакиванию и эффективно выносить продукты приработки. Мне всегда казалось. Простите.
  11. С тех пор, как я выучил азбуку Морзе... не могу уснуть под дождь... Например, вчера я услышал....что дождь позвал меня выпить....Причём трижды и по имени....
  12. Если это не постановка, то очкастый сзади - дебил.
  13. Рискнул с Оилрайт. Посмотрим к майским...
  14. Великая вещь навес. Как мне его не хватало раньше. После обеда началась метель, а нам не страшно! )))
  15. Вторая неприятность. Барабан порублен топором ?))) Чем его так сбивали в прошлой жизни? Тоже на замену.
  16. Протекший зимой цилиндр. Сейчас претворился живым. Потрошить или менять полюбому надо...
  17. Провел ревизию тормозов со снятием всех барабанов и прокачкой свежей БСК.
  18. ВладимирВ

    Фильтр на антифриз

    Грязь - необходимый элемент устранения негерметичности системы охлаждения ! )))
  19. Я себе сначала круглый от буханки поставил, там вообще надо только лишний кусок трубы болгаркой отпилить. Потом поставил овал от бензинового ПаЗика. там выход прямой, я поворот подварил. Все трубы брал в Планете Железяке.
  20. ВладимирВ

    мой крокодил

    Ржавый глушитель весь вид портит. У меня новый круглый остался, если самовывозом в Москве заберешь, подарю.
  21. ВладимирВ

    Сказки

    Так со временем повышаются прочность, порог хладноломкости и снижается сопротивление хрупкому разрушению. Может вентилятор сразу вертеть начали, а он как коньяк, еще полежать должен ?..
×
×
  • Создать...