Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Combatant

Газонщики
  • Публикации

    329
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    23

Все публикации пользователя Combatant

  1. Combatant

    Продам Кузов на ГАЗ 69

    Зачем... Каждый делает выводы для себя сам, прочитав тот или иной пост в этой теме. Йа не исключаю,что возможно кому то и требуется кузов, если там все нормально по железу и его состоянию. Документы,оформление это уже второй вопрос, не всегда причем актуальный. Цена же,ее увеличение,этт исключительно уже желание самого продавца..)
  2. Combatant

    Продам Кузов на ГАЗ 69

    Был ценник на этом сайте двадцать пять первоначально. Мы это ...фсе помним..))Там еще в запчастях три двери от этого кузова с ценой выставлены. Ждем....
  3. Это для нас эти рамы разные по многим помимо амортизаторов и их креплений признакам Кстати именно для тиктокоров я и написал это выше..)) И же проще будет с первоначальной классификацией рам.
  4. Combatant

    Продам Кузов на ГАЗ 69

    Вот пожалуйста,кузов и недорого! Хотел же кто то с форума, если не ошибаюсь в прошлом году, кузов приобрести.
  5. Раму,если есть сомнения от чего она именно, уазовская или родная от ГАЗ 69 определяем по амортизаторам,по их типу и креплениям. Если конечно предыдущий владелец что там в амортизаторах не менял,типа телескопы со своим креплением вместо родных рычажных не поставил.
  6. Combatant

    Автомобиль Тбилиси

    Не путаю. Речь шла о наличии в Гяндже и его окрестностях оригинальных РАФ еще прибалтийского,советского производства . Машины были уже вполне укатаны и со следами самостоятельного азиатского ремонта и модернизаций, по причине практически полного отсутствия оригинальных запчастей. Рига то теперь уже далеко стала... А историю с попыткой выпустить на БАЗе микроавтобус собранный неизвестно как и из чего я знаю. Тем более этот завод никогда не специализировался на коммерческих микроавтобусах,его основная продукция это ракетовозы МАЗ,коих они неспешно делают таперича под другой компанией,которая в свое время прикупила этот заводик. А в советское время на БАЗе выпускался бульдозер под тип Т 130 брянской сборки отвратительного качества и всякий ширпотреб товаров народного потребления типа мелких детских игрушек и солдатиков. Потом была попытка выпускать всякие автокраны на базе и раме ракетовозов но успешно провалилась. Сейчас естественно эти все цеха уже снесены под ноль и все сдано на металл..
  7. Combatant

    Автомобиль Тбилиси

    Ну эта машина, "Тбилиси"и далее , это практически самостоятельные разработки на базе серийных узлов и деталей различных советских машин А вот кто желает посмотреть другой, ныне раритетный, советский автомобиль марки РАФ, причем в большом количестве,тот может поехать в Азербайджан,в Гянджу (это бывший Ленинобад)Там рафики ездят по городу и его окрестностям десятками..
  8. "Пинок - лучший промоушен!" Конфуций,из раннего, еще не публикованного..))
  9. Они встречаются и под электрод, к примеру та же китайская 125 "Ресанта" Для рамы что то варить вполне подходит.
  10. Решить вопрос... интересное выражение,помню такое
  11. По цветам флагов. Белый флаг по мировому, военному и прочему опыту считается сигналом капитуляции,сдаюсь в плен, причем сам.. Веселый Роджер почему то считается именно пиратским флагом,это мнение навязано кинематогрофом, хотя пираты его и не использовали. Впрочем для спортсменов, которые захотят выступить без своей Родины и флага, ,чисто за деньги, будет он будет наиболее уместен...
  12. Вот,теперь смело можно обсудить хорошие условия взятия небольшого денежного кредита,которые дают различные банки. Для топистартера..))
  13. Привезу/отправлю машину хоть на луну. Это надо сделать обязательно! И именно так отомстить американцам за их первую и еще вне очереди, лунную высадку!
  14. Насчет двигателя на фотографии согласен,что на последние шестьдесят девятые такие точно не ставились. У меня машина 72 года выпуска,стоит родной двигатель М 20 Да и все остальное было родное при покупке. Единственно что, один из бывших владельцев изготовил жесткий верх, металл,с внесением изменений в ПТС
  15. Разумеется. Так как снять с учета можно абсолютно все даже не приезжая в РЭО А.вот поставить что то быстро снятое с учета и уже проданное,покупателю это может быть уже проблематично...Так как правила учета и постановки ТС меняют обычно не в пользу автовладельцев.
  16. Это подойдет когда продавец на сто процентов уверен в чистоте сделки а именно в том,что он продает машину с правильными номерами, соответствующими табличками и документами. Ну и естественно без колхоза, типа замены родного двигателя на что то более удобное по мнению продавца этой машины. А так вполне рабочий вариант действий, если продавец ссать чего то не будет..))
  17. Как вариант,берем копии документофф у владельца и отправляемся с ним в РЭО с вопросом, можно ли вот это поставить на учет...Вариант второй,находим того, кто хорошо разбирается в ГАЗ 69 и имел опыт его регистрации и едем смотреть машину с ним. Вариант третий- изучаем форум по вопросу места нахождения правильных номеров и табличек на кузове этой машины...
  18. Выложи в лучше в профильную тему по грузовым машинам. Ссылочка чуть выше находиться.
  19. Хм...во как.. некая сумма за некие фотографии некой машины под ГАЗ 69 Прямо теория относительности..)
  20. Я в свое время брал лет шесть автостраховки в компании Росгосстрах. Пока случайно не выяснил , что за эти шесть лет я вообще никак не числился в их электронной базе по страховым полисам..))
  21. О птичках...Решил вот поменять шаровые на ВАЗ 2107 1994 года выпуска, купленной в прошлом году за 20 тыс. в рублях. С левой стороны пришлось и их срезать болгаркой,так как сидели мертво. Бегал сегодня по авторынку,разыскивая левый поворотный кулак на классику. Нашел еле еле за 1400, так как никто уже и не знает что это такое и куда идет.Сейчас перебрал всю левую сторону "семерки",поставил все новое...Пока собирал все это в гараже прикидывал,к чему мы пришли(я имею ввиду квалификацию и знания продавцов на авторынке)
  22. Мы сейчас видим прямые последствия политики нескончаемых реформ всех видов образования в стране. Экономистофф, юристофф адвокатов,социальных работников,менеджеров всех типов и систем,сисадминов и прочей офисной челяди ВУЗы выпускают сотни тысяч каждый год.Но эти специалисты сами что то делать не могут,не научили почему то.А что то сделать своими руками изучить или понять самостоятельно им религия не позволяет
  23. Еще такой момент. Здесь, на форуме, смогут чем то помочь, обьяснить и показать путь к восстанолению или ремонту Вашей машины.А вот делать это фсе желательно самостоятельно.Это же не автосервис,типа заплатил за все и ремонт обеспечен.....могут и не понять..
  24. Вполне точный ответ с указанием реальной суммы за хорошо проделанную работу....
  25. Учитывая все прочитанное в этой теме можно сделать простой вывод. Кто то покупает шестьдесят девятый для себя,под восстановление и ремонт. Кто то просто хочет купить советский внедорожник под переделку с изменением узлов и агрегатов под свои конкретные желания и возможности. А кто то ищет все готовое просто покататься, так как это сейчас стало модно,ездить на почти редком автомобильном раритете. Если предпочитаете два первых направления , то все делаем самостоятельно. Если что -посоветуют и подскажут здесь же на форуме...
×
×
  • Создать...