Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
cutlass.supreme

Музыка в машину

Рекомендованные сообщения

Раньше магнитофоны с проводным пультом выпускались. Типа многофункциональной пирамидки. Обалденно удобная штука была.. Мафон можно было просто под панель засунуть и не париться. а теперь все перешли на беспроводные пульты.

А вот еще на Молотке нашел интересный девайс. По брутальности в газик само-то, только перекрасить в хаки.

http://molotok.ru/180w-usilitel-c-du-mp3-pleerom-i-fm-za-1349-rub-i3044535628.html

5XIrhXe5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такую себе заказал.И места много не занимает и динамики врезать не нужно.

 

http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.10.46.95jgmO&id=17972032499

post-11938-0-83927900-1361883231_thumb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такую себе заказал.И места много не занимает и динамики врезать не нужно.

 

http://item.taobao.c...&id=17972032499

Трайкер, подскажи, что за девайс? А то по ссылке не понятно. Что умеет, мощность, как заказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так перевело:

Особенности

 

Национальные разрешения Эксклюзивный запатентованный продукт (патент №: +200920204170,6 )

Поддержка SD / MMC / TF карт памяти игрока

Поддержка FM-диапазоне полную радио, радио ясно

Используя высококачественный стерео звук схем

Стильный, водонепроницаемый, землетрясение

Цифровая схемотехника, низким энергопотреблением, низким энергопотребление в режиме ожидания

Следующая загрузка без повторной настройки мощности автоматические памяти

Применяется для всех видов мужчин и женщин с мотоциклами и электрических автомобилей

EQ, чтобы выбрать режим звука (классическая музыка режиме поп-режиме, джаз режиме, рок режиме, в обычном режиме)

 

Экран дисплея

 

Номинальная мощность: 2 * 20W

 

Электронный регулятор громкости Переключатель

 

С трех дюймов с фонарем динамиков, качество звука супер хорошо

 

Машина может быть оснащена 3-дюймовым подсветкой Рог (128 юаней); 3,5-дюймовых динамиков (135 миллиона), сфотографироваться, пожалуйста, оставьте сообщение, чтобы уведомить клиента изменить цену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трайкер, подскажи, что за девайс? А то по ссылке не понятно. Что умеет, мощность, как заказать?

Это музыка для мотоцикла.Как придет - отпишусь обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот так никто из наших не пробовал?!

А вот прикольная канистра-колонка. Кто угадает,что за авто?!

post-11938-0-18187200-1361972366_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может в детском возрасте его называли москвичем 400-401?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот прикольная канистра-колонка. Кто угадает,что за авто?!

 

Вольво Суга (поросёнок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольво Суга (поросёнок)

 

Ага! Она самая! ;)

6f24fdf40526.jpg

 

http://жёлтаягора.рф...=4284&Itemid=91

Изменено пользователем speedoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мой вариант на основе Р-311. Навыки радиолюбительства на уровне советской средней школы. С тех времен пожалуй и не паял. Пришлось вспомнить.

В результате поисков подходящего корпуса остановился на 311.

1. резать ГАЗон под колонки не хотелось;

2. мобильность - снял с крепления в авто и понес... ;

3. принимая во внимание возможности питания от сети 220V, появилась многофункциональность - авто и гаражно-дачный вариант.

 

Из переделок:

1. "Внутренности" - удалены. (жалко было... девайс пришел с хранения, в ящике, комплектации, под пломбами, не разу не пользованный).

2. ИК датчик и USB порт выпаяны, удлинены и выведены на лицевую сторону.

3. Установка левой колонки стала причиной переноса отсека аккумулятора на тыльную сторону корпуса. Указанный выше отсек стал отсеком для автомагнитолы.

4. Внедрен блок питания от старого компа.

5. Лампы подсветки заменены на 12V.

 

Пожалуй пока лучшее воплощение и реализация!

Получилось почти полностью сохранить внешний вид и даже кое что исползывать в новом решении.

Вот только мне кажется размер великоват, но это кому как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снимал я эту машину в швеции на гонках, очень прилично сделана. И акустика бахает очень не плохо!

Может кому для идеи пригодится.

post-12486-0-03122500-1362084295_thumb.jpg

post-12486-0-46492800-1362084314_thumb.jpg

post-12486-0-56769700-1362084342_thumb.jpg

post-12486-0-02194500-1362084373_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Газик запланировал выносные колонки для выездв на природу (демо версия готова - дины не устраивают), но это придирки, а вот когда тестил - люди прибегали смотреть. Идея такова - в 8-местку за передние сиденья можно положить треугольные в разрезе колонки типа эстрадных мониторов - но выносные. Низовики (4-ре) - в рундуках обеспечивают мясо, а в мониторах широкополосы. У меня были ЛОМы под рукой - на них  и сделал. Хорошо, здорово, но вот мусора в звуке многовато - динамики под замену - а идея жизнеспособна и проверена. Канистр не надо - полумеры в виде яблока из пластмассы. Фото поздновато делать - заметено все - но напомните - сделаю. По звуку убиваюсь добро - веду свадьбы, дискотеки и прочее - и тут появилась идея выездного Шалманмобиля! К ней двигаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такую себе заказал.И места много не занимает и динамики врезать не нужно.

 

http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.10.46.95jgmO&id=17972032499

Скажите,почему не могу вставить ссылку с Ютуба? Раньше вставлял :alcoholic:

Ссылка на видео тут http://www.guran75.ru/index.php?option=com_kunena&Itemid=10&func=view&catid=39&id=9552&limit=6&limitstart=48#top

Изменено пользователем triker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот примерно как то так, панель с американца, его же магнитолла. Там и бардачек и пепельница с прикуривателем снизу выдвигается.

Только сегодня воткнул, думаю красить в цвет кузова или нет.

post-9991-0-80190400-1363709647_thumb.jpg

Изменено пользователем alligatorus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно! Блейзер или Фордик? Думаю, что для органичности по цвету надо дать контраст. Проще - в черный. Под цвет кузова все равно не подберешь и будет смотреться как штукатурка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

oldsmobile delta 88

почему же, у нас продаются краски в баллончиках под цвет кузова, я жабры красил, только если приглядываться заметно.

Но че то я покатался, панель примелькалась и даже красить перехотел. Наверное так и оставлю.

Изменено пользователем alligatorus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принцип эстетической гуманности гласит: "если не можешь скрыть - выдели". Поскольку не органика - советую любой сопоставимый с хаки контраст, но не в цвет кузова. Купи баллончик, но другой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда в 90м у меня был 69,проблему с музыкой решил так:Товарищ мой спаял усилитель по несложной схеме ватт по 20 на канал,его я спрятал под сиденье,колонки от муз.центра болтами к задней полке,а к усилителю проводом был подключен плеер Амфитон,который тоже мог легко прятаться под сиденье.В итоге я получил довольно качественный и громкий (на тот момент)звук и что немаловажно на виду никакой аппаратуры небыло(машина ведь не закрывалась):-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подумываю о JBL xtreme правда дороговато ((( но ничего врезать не нужно работает от смартфона

 

http://mobile-review.com/accessories/review/jbl-extreme.shtml

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно сделать следующее: Автомагнитолу поместить в самостоятельно сделанный бардачок, который располагается между передними сиденьями. А колонки поместить в изготовленные дсп коробки, которые крепятся на заднею трубку крепления тента. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 дин головы вместо штатных лучше не брать в поднебесной, тупят они сильно. не стоит эта экономия угробленных денег.проще взять сертифицированную  и с гарантией. Был у наших установщиков клиент который съэкономил и купил голову из китая. Ему поставили ее. В общем как она работает ему сразу не понравилось. хотел съэкономить около 10 килорублей. В итоге  платил за установку потом за снятие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...