Перейти к содержимому

Фотография

Страхование по ОСАГО

Внимание!!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 146

#141 @drenalin GAZ

@drenalin GAZ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 575 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 19:02

В моем случае определили что нарушений ПДД и соответственно виновника ДТП нет. Оппонент наверное шибко огорчился, ибо уже  праздновал победу. Без каких либо знакомых и протекций. Штраф 400 р за отсутствие ОСАГО

газонщику 1969 огромное спасибо за совет насчет ненадлежащего состояния покрытия.

Сообщение отредактировал @drenalin GAZ: 22 Декабрь 2016 - 20:58

#142 gazonchik1969

gazonchik1969

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 646 сообщений
  • Интересы:Охота

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 19:03

В моем случае определили что нарушений ДТП и соответственно виновника нет. Оппонент наверное шибко огорчился, хотя уже и праздновал победу. Без каких либо знакомых и протекций. Штраф 400 р за отсутствие ОСАГО

газонщику 1969 огромное спасибо за совет насчет ненадлежащего состояния покрытия.

запиши на дне стакана)   пы.сы. нашего полку прибыло ;))

Сообщение отредактировал gazonchik1969: 22 Декабрь 2016 - 19:05

#143 БИМ

БИМ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 20:16

При ДТП компенсацию получит не страхователь\. а собственник машины.

Всё равно ничё не понял.

#144 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 061 сообщений
  • Интересы:Автомобил, охота

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 18:44

"Это какой- то позор!" КБМ восстановил сам. Пришел в единый агент, который возле дома. Закрыто, звоню:"А вы записывались?" Хрен с вами, отдежурил сутки, звоню по телефону.

-ОСАГО делаете?

-Да. можно прийти?

-Давайте посчитаем, с допстраховками 5600.

-А без доп?

-3600.

-Прийти можно?

-Да.

-Вы записывались?

-Да!

-А вот у нас заявления в бухгалтерии, а у них обед до14.00.

Что бы я так жил! Мне деньги приносят,а у меня обед!:-) Пришел после 14.00. Если страхуешься в этой компании, без допов нельзя. Пишешь сразу отказ, но деньги берут за все сразу. Потом специально нанятый юрист, дает ответ на заявление об отказе от допов. И деньги возвращаются в течении 2х недель, но на карточку. Т.е. они плачут об юристах, а у них юристы живут на 2х недельном прокате денег клиента. Пишу заявление.

-Вы страховку получите только через несколько дней.

-?

-Понимаете ведь база на всю Россию, очень плохо работает.

-Это не база плохо работает, Как должна работать общероссийская база, я знаю, работал.

-Ну вот так.

-Карточкой заплатить можно.

-Нет. Банк который нас обслуживал, обанкротился. Сейчас будет сбербанк.

Ушел до завтра за деньгами.

Т.е. банк накрылся медным тазом, если деньги клиентов там, то им кранты. Я думаю, они их успели куда- то вывести, из-за этого все эти танцы с двухнедельным проворотом денег клиента и перечислением денег безналом.

Эти все вопли про убытки от юристов- это фейк! Ребята просто пройобывают деньги клиентов для своей пользы, а поляну они уже давно поделили.

#145 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 061 сообщений

Отправлено 13 Январь 2017 - 14:31

Я все таки сделал это! Купил электронный ОСАГО. 2 недели долбил сайты 3 страховых компаний, грузил по телефону поддержку. Короче, нормально нигде не работает. СОГАЗ- неправильно заполняет данные, угадать- не реально, поддержка не консультирует по этому вопросу, советует поменять браузер на хром, не помогает. Ингосстрах- просто забила болт на клиентов, даже бесплатного телефона у них нет. Единственно сработала ВСК, после некоторых танцев с бубном, загрузки поддержки, облома при проверке данных в РСА, у них видите ли профилактика. Сегодня наконец удалось в течении часа зайти в личный кабинет заполнить все по новой и заплатить:-)

#146 Kedr 2

Kedr 2

Мастер

• Меньше года в клубе
  • PipPipPipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 13 Январь 2017 - 17:04

Страховался одно время в ВСК, потом прекратил. Были нормальные но на глазах испортились. Понты, высокомерие, ленивость. Это когда человек просто деньги в подарок принёс, не понимаю этих придурков.

#147 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 061 сообщений

Отправлено 13 Январь 2017 - 19:42

Страховался одно время в ВСК, потом прекратил. Были нормальные но на глазах испортились. Понты, высокомерие, ленивость. Это когда человек просто деньги в подарок принёс, не понимаю этих придурков.

Так везде. Мне так и не перезвонили от единого агента. Наверное ждут когда приду и на колени встану. Я их там постебал слегка. Если перезвонят, пойду и еще постебаюсь:-)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей