Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69
Илья

простите оч понравилось. Внимание, ненормативная лексика и "взрослые" темы!

Рекомендуемые сообщения

МММ    6 749

Ладно, хоть живой остался....

Поделиться этим сообщением

Механник    1 867

Чухонцы, что с них взять- тупые. Нахрена он его ногой пнул. Заодно экскаватор в металлом перевел. план выполнил:-)

• Like 1

Федот68    2 735

Чухонцы, что с них взять- тупые. Нахрена он его ногой пнул. Заодно экскаватор в металлом перевел. план выполнил:-)

чухонскрнр там трка музыка

посмотри модели авто :

Камаз;зил;уаз...

• Like 1

Драйвер    343

Пацаны нашли большую лужу :)

Механник    1 867

чухонскрнр там трка музыка

посмотри модели авто :

Камаз;зил;уаз...

У тебе кодировка съехала. Какая разница? Все равно чухонцы:-)

Кавказец)))

4cWWtyLFpYo.jpg

Не-е. Уши на месте и хвост. Если только рядом лежал.

Мурик    3 385

В советское время, утром, тролейбус, час пик, еду на работу. На остановке полно народа. Водитель останавливает, открывает все двери, а сам идёт выпить газировки. Если помните они стояли, почти на всех остановках. Пока он пил, троллейбус забили под завязку, включая переднюю дверь. Водитель подходит и просит его пропустить... В ответ его посылают куда подальше. Он пытается уже сам пролезть... Дело едва не заканчивается дракой. Останавливает потасовку истошный крик - Я водитель, без меня троллейбус не поедет!!!

• Like 3

gazonchik1969    1 341

В советское время, утром, тролейбус, час пик, еду на работу. На остановке полно народа. Водитель останавливает, открывает все двери, а сам идёт выпить газировки. Если помните они стояли, почти на всех остановках. Пока он пил, троллейбус забили под завязку, включая переднюю дверь. Водитель подходит и просит его пропустить... В ответ его посылают куда подальше. Он пытается уже сам пролезть... Дело едва не заканчивается дракой. Останавливает потасовку истошный крик - Я водитель, без меня троллейбус не поедет!!!

наше время. начало эры газелемаршруток. отпиковал, прилёг в салоне на задн. ряду сидений(в сторонке от разворотн. кольца) был разбужен бабулей("...с утра кругом алкашня валяеца...")) под неодобрительный гомон пассажиров вышел из салона и сел за руль...немая сцена...причём - враз)))

МММ    6 749

наше время. начало эры газелемаршруток. отпиковал, прилёг в салоне на задн. ряду сидений(в сторонке от разворотн. кольца) был разбужен бабулей("...с утра кругом алкашня валяеца...")) под неодобрительный гомон пассажиров вышел из салона и сел за руль...немая сцена...причём - враз)))

Этих баек про маршрутки...:)

Слышал тоже от кого то( претендует на первоисточник ), что так же сидел в салоне на конечной, вытянув ноги отдыхал... Маршрутка начала набиваться пассажирами, мест не осталось , народ начал Интересоваться где водитель и когда поедем... Прошло минут пять- семь, уже возмущения, что это такое, да когда это прекратится...?:) тут рассказчик, он же водитель данной маршрутки, говорит - а я умею на такой! Давайте я Вас отвезу... Кто в шутку, кто в серьез - а давай.... Сел за руль и поехал.... Аналогично - немая сцена...:)

gazonchik1969    1 341

Этих баек про маршрутки... :)

Слышал тоже от кого то( претендует на первоисточник ), что так же сидел в салоне на конечной, вытянув ноги отдыхал... Маршрутка начала набиваться пассажирами, мест не осталось , народ начал Интересоваться где водитель и когда поедем... Прошло минут пять- семь, уже возмущения, что это такое, да когда это прекратится...? :) тут рассказчик, он же водитель данной маршрутки, говорит - а я умею на такой! Давайте я Вас отвезу... Кто в шутку, кто в серьез - а давай.... Сел за руль и поехал.... Аналогично - немая сцена... :)

гонцаю с 99 года)) на замечание..."а я умею притормаживать плавнее"...от молоденькой девушки, ответил - "сам токо права получил и то - на мотоцикл, без каски исшо ни разу по городу не ездил, не отвлекайте пжл. вот доедем до кольца, там сядет настоящий водитель..."  не отвлекали)))

• Like 2

Мурик    3 385

Марат, найди десять отличий... :D

Махачкала.

Оренбург.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=4KE8Bcl3jlk

Изменено пользователем Мурик
  • Like 2

в юности мой папа помогал строить дом на выходных, там они на 4 выпили банку, зима, папе надо за город где он в бараке жил, по маршруту едет друган(в бедующем шурин), пришел на вокзал (2 км) сел в лаз(горбатый) стал ждать другана из диспетчерской, народ бузить (друган трепался с диспетчером), в итоге папика усадили за руль (отмаз, что не он водитель не проканал), город был маленький и на маршруте было три поворота и 2 горки на 12 км. На третьем повороте влево начинался спуск вниз и справа столб ввиду буквы л, папик не  справился с поворотом и его понесло на столб (хотя сам крановой-водил кс-10), атобус сложило на двое и слегка разорвало ( все целы -грелись сзади у движки, носы и синяки не в счёт). Итог лаз был списанный, бабушка отдала 200 руб за него (для конца 60-забавн-е деньги), папу сняли с комсорга организации- с тех пор если выпил, ложился спать в кабине.

Изменено пользователем Виктор1976

МММ    6 749

Марат, найди десять отличий... :D

Махачкала.

Оренбург.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=4KE8Bcl3jlk

Знакомые ездили... Дождь, холодно, где то +10... Промокли насквозь, замерзли - но чему то рады...:)

Mr.Fix    541

В конце 90-х, работал помбуром в Западной Сибири за Лангепасом. Как-то после рабочей вахты и последующих возлияний "не хватило". Решили рвануть на базу (НГДУ) км за 20, там мужик бухлом барыжил. Из "колес" окромя трактора "сотки" - кран на базе КраЗа (уже не с деревянной кабиной). Желающих рвануть было много, мне предложили ехать в "скворечнике". Съезд с песчаной отсыпанной дороги и падение автокрана набок навсегда осталось в моей памяти благодаря тому, что автокран свалился на другую сторону...

• Like 3

Мурик    3 385
Монетами надо было... Рублевыми...

Механник    1 867

Монетами надо было... Рублевыми...

На цветмет. Или в автоматы кофе.

nat    1 956

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти