Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Илья

простите оч понравилось. Внимание, ненормативная лексика и "взрослые" темы!

Рекомендованные сообщения

Вот тест. На днях переставлял старый стол, и увидел вот такую надпись. 

Что бы это значило?

 

 

564.jpg

Изменено пользователем Мурик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родственники делили вещи и написали.  Стол этот отошёл тете Уме, на шкафу и трюмо, тоже имя было...дядя Мурад например))

Либо стаскивали столы на свадьбу и увидели, что несколько одинаковые. Чтобы не *потерять* подписали. 

Изменено пользователем Вячеслав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Century XXI сказал:

Новогодняя новость!

https://news.mail.ru/society/31986580/ 

Мусоровоз с мандаринами стал поводом для шуток среди челябинцев

Фотографией горожане поделились в соцсети.

 

Мусоровоз с полным кузовом мандаринов в преддверии Нового года стал поводом для шуток среди челябинцев, фотографией машины на автодороге «Меридиан» горожане поделились в соцсети.

«Праздник к нам приходит», — подписал свой снимок автор поста.

«На свалке будет праздник!», — внёс уточнение другой участник обсуждения.

«До свалки не доедет, разберут по дороге», — в шутку отметил другой житель города.

«Нехило так затарился на НГ, со своей тележкой… может, это новые сани Деда Мороза», — предположил ещё один челябинец.

В комментариях горожане также попытались угадать, почему фрукты решили утилизировать. Одни предположили, что мандарины успели испортиться на прилавках магазина или попали под карантин. Другие горожане вспомнили о практике уничтожения санкционных продуктов и указали, что на утилизацию везут партию именно таких фруктов.

Мандарины.jpg

Херня.

 Мой гараж стоит рядом с тюремным свинарником.

 Долгое время по соседству была  "детская тюрьма" ( колония для несовершеннолетних) теперь - "женская тюрьма" ( женская ИТК)

Так вот - за одну из зим ( пока ещё была "детская зона") свиньям на моих глазах скормили примерно пять Камазов апельсинов... ( наверняка порченых)

Тогда мы с напарником пересмотрели смысл поговорки- "разбираешься как свинья в апельсинах"

Я за всю жизнь столько апельсинов не съел, сколько каждая из тех свиней за одну ту зиму :-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, LexaNeDoma сказал:

Переверни всю мебель.  Прочтёшь всю фразу.:D

 

2 часа назад, Вячеслав сказал:

Родственники делили вещи и написали.  Стол этот отошёл тете Уме, на шкафу и трюмо, тоже имя было...дядя Мурад например))

Либо стаскивали столы на свадьбу и увидели, что несколько одинаковые. Чтобы не *потерять* подписали. 

Тетя Ума - моя мама! А подписывали  - соседи, когда брали мебель на праздничные, или другие  мероприятия, чтобы не перепутать, когда отдавать будут! 

Вспомните свою молодость! ведь всегда так было раньше - при любой проблеме в первую очередь ходили к СОСЕДЯМ! у нас есть поговорка - Сосед - ближе родственника. Родственника видишь редко, а соседа - каждый день!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Мурик сказал:

 

при любой проблеме в первую очередь ходили к СОСЕДЯМ! у нас есть поговорка - Сосед - ближе родственника.

 В детстве  Из 15 квартир в нашем подъезде, в 10 мог ходить как к своим. И они к нам так же.  А когда нам первым в подъезде поставили телефон, и все ходили к нам звонить по межгороду, я изучил в каких городах у кого родственники живут и как их зовут и какие у них проблемы. Собирается народу побольше в праздник - за табуретками, столом, вилками и пр утварью - к соседям. Сейчас из прежних осталось лишь двое. кто ушел в мир иной, кто сменил место жительства. Сейчас все не так. Мало кто здоровается при встрече. У каждого свой мирок, туда не лезь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы, не я но мы))), дверь снимали и одним концом на кухонный стол, другим на простой, комнатный опирали.  В коммуналке места маловато было, а так и в коридор проходец и с мебелями не таскаться. Все садились за стол, а мы мелкие лазили между ног стараясь никого не задеть. Когда народец выпив и закусив расходились подышать и курить на улицу, мы быстренько сооружали по приказу бабушки *поезд паровоз* из стульев и получив по тарелке толчонки с соленым огурцом, весело *ехали* уминая.  Минут пять-десять и стулья на месте, доставались гитара и баян, взрослые пели, а мы следили за чайником и  смотрели на торт. Я даже представить не мог, что когда нибудь я смогу взять и купить себе целый торт!!! И съесть его!!! Крошки в углу коробки с отвалившимися орешками были невероятно вкусны)))))  а сейчас есть торт одному мне не вкусно...не сладкий....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

111 лет Леониду Ильичу. С годами на многое смотришь  по другому...

 

brezhnev.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнил анекдот.

 Советское время. Леонид Ильич сидит в Кремле и думает думу....

Его спрашивают - Леонид Ильич, почему вы такой грустный?

Леонид Ильич - Все в СССР мое, кроме мавзолея. Хочу, чтобы и он был мой!

Собрались все могучие умы СССР, но никак не  могут придумать, как это сделать....

Узнал об этом один алкаш, и говорит - дайте мне ящик водки, я все сделаю....

Дали ящик водки...

Утром Леонид Ильич просыпается и идет на площадь, посмотреть на мавзолей, а на нем надпись ..... ЛЁНИН!

 

Изменено пользователем Мурик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лЁнин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ищем кружку горячего шоколада среди пингвинов

 

20172012222940.jpg

Изменено пользователем andrey spb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...