Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Илья

простите оч понравилось. Внимание, ненормативная лексика и "взрослые" темы!

Рекомендованные сообщения

8 часов назад, Maxx1969 сказал:

. Альбомов с фотками никто тоже уже не делал....максимум распечатывали 1 или 2 пленки на 36 кадров с фотками,просто в пачках...на память.

 

 

я тоже не делал, тоже просто фотки в пачке, хотя у нас ещё делали альбомы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, alex prim сказал:

А вообще в моё время черпаков. слонов и прочих не было. был салабон, который только призвался, молодой до года, потом фазан пол года далее последние пол года старик. Ну и после приказа дед. Это так было у нас. в Нашем гарнизоне. Да и по моему везде так было в 70е. Я первые пол года вообще в учебке был, а там совершенно другой порядок. в войсках уже по другому. 

в части у нас были до присяги тараканы, потом молодой слон, потом старый слон, потом пожилой, потом старый, потом гражданский (ГСВГ), а в учебке тоже по другому было, помню на микродембель в черпаки переводили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, alex prim сказал:

А. Поэтому у нас были только русские. отовсюду, но русские. 

у нас в части были москали, хохлы, бандеры (западенцы), 1 уйгур, два прибалта, 1 молдован, 1 айзер, и чалдон то есть я.

Изменено пользователем Гога68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хохлы и у нас были, и белорусы, этих много. и прибалт был. А вот со средней азии и с кавказа  ни кого. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас радиорота комплектовалась из студентов Питера, Архангельска и Северодвинска, забранных после первого курса. На нашем призыве весна87 эта лафа закончилась. Уходя на дембель, сдавал пост парнишке из Ташкента, тоже студенту. Вроде нормальные ребята, но шустрости в работе им не хватало. А в июле 89-ого приказ вышел всех студентов уволить и обратно учиться отправить. Как боевое дежурство велось даже не представляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнилось. служил на дальнем востоке в ЖДВ. служили со всей СССР. даже эвенки были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Духи, Лимоны, Черпаки, Деды, Дембеля или Дедушки. 83-85.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот за два года службы  так и не разобрался , что такое " пышная пизда" . Да и сейчас не очень понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, LexaNeDoma сказал:

А я вот за два года службы  так и не разобрался , что такое " пышная пизда" . Да и сейчас не очень понимаю.

Ну кусты там не кошаны. Тогда ышо не модно было брица под девочку. Педофилы были не в тренде.

Изменено пользователем Механник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, LexaNeDoma сказал:

А я вот за два года службы  так и не разобрался , что такое " пышная пизда" . Да и сейчас не очень понимаю.

Тоже никогда не задумывался))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто понравилось,люди таки собрались и отдыхают,интересно с нашим местным понтонным мостом договорятся?

плот.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя потому, что на крыше у них флаг Андалусии, вожможно это диверсанты.  Хочут подвзарвать переправу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Трёхсотый сказал:

Просто понравилось,люди таки собрались и отдыхают,интересно с нашим местным понтонным мостом договорятся?

плот.jpg

Где это и где видны понтоны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

река Клязьма, у нас в Вязниках понтонный мост,дальше по пути следования Гороховец- там такой же понтонный мост,дальше р.Клязьма впадает в Р.Ока,там уже другие мосты.В ранешные годы "плотоводцы"доплывали до нашего моста (с Владимира путешествие с неделю)и бросали своё плавсредство,пересаживались на авто и до дому/хаты.На мой взляд в настоящее время можно договориться с администрацией(за деньгу естественно) развести пару понтонов для дальнейшего путешествия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.08.2023 в 04:04, Механник сказал:

Ну кусты там не кошаны. Тогда ышо не модно было брица под девочку. Педофилы были не в тренде.

Я считаю что не растительность тут главное. Пышная, значит пухленькая, толстенькая. ну в общем не как у худых типа как топором чиркнули. Над пышной мастер поработал.:lol: так наверное. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, alex prim сказал:

Я считаю что не растительность тут главное. Пышная, значит пухленькая, толстенькая. ну в общем не как у худых типа как топором чиркнули. Над пышной мастер поработал.:lol: так наверное. 

ты в женской анатомии полный профан.

несёшь ибо ересь.

" как топором пробили" - как правило у толстушек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, alex prim сказал:

Я считаю что не растительность тут главное. Пышная, значит пухленькая, толстенькая. ну в общем не как у худых типа как топором чиркнули. Над пышной мастер поработал.:lol: так наверное.

 

2 часа назад, Федот68 сказал:

ты в женской анатомии полный профан.

несёшь ибо ересь.

" как топором пробили" - как правило у толстушек..

Обоссаться! Идите гайки крутить!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, LexaNeDoma сказал:

 

Обоссаться! Идите гайки крутить!!

гайки все закручены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переломаны все ножки, перевернуты  кроватки - вот к чему порой приводят в КамаСутре опечатки...©

Изменено пользователем Федот68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Гога68 сказал:

гайки все закручены

Правильно! надо иногда от гаек отвлечься. Ну а если что-то не понимаем в женской анатомии, так  знающие просветите неведающих.:lol: А про топор я сказал, (чиркнули!!! а не пробили) потому что у худых действительно бывает как в фанере щель прорубили. Уж за свой век всяких повидал. И гаек накрутился всяких тоже...  Ну а пышная, это как раз у полных. :pleasantry: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Федот68 сказал:

Переломаны все ножки, перевернуты  кроватки - вот к чему порой приводят в КамаСутре опечатки...©

Ох бля... в камасутре и без опечаток такого написано, что три раза можно переломиться и в узел завязаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот зацепились же за слово ПЫШНАЯ.... оказывается сколько тут неясностей! Кто бы когда подумал.:lol: вроде разговор про армию и демель был... нет же..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, alex prim сказал:

Вот зацепились же за слово ПЫШНАЯ.... оказывается сколько тут неясностей! Кто бы когда подумал.:lol: вроде разговор про армию и демель был... нет же..

Все обычно и сводится к водке,пездам и к обсуждению правительства!)))):yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...