Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Wuglusskr

Газонщики
  • Публикации

    1 554
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    13

Последний раз Wuglusskr выиграл 8 апреля 2016

Публикации Wuglusskr были самыми популярными!

Репутация

776 Очень хороший

О Wuglusskr

  • Звание
    Мастер
  • День рождения 22.12.1969

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Имя
    Виктор
  • Город
    Красноярский край, Юг))
  • Интересы
    делать лучше, чем былО )))

    +7 902 977 5002 Виктор

Посетители профиля

28 106 просмотров профиля
  1. правильно пугает. Если опасаешься - лучше проставку прослабь и посади на жидкий фиксатор. По умолчанию не пережмешь.
  2. ему и не надо конские нагрузки держать. Сколько там вес гранаты привода? два кило? Натяжка ремня на кондее его больше нагружает. Плюс оборотов на шкиве гораздо больше. По идее в мосту он должен быть "вечным", если хабы не разлочивать. С раскручеными хабами вероятен точечный износ дорожек в месте "неподвижной" нагрузки.
  3. Тоже приглядываюсь к ТВ-6, только практически нулёвый. Но и просят полтинник. Пытаюсь за эту цену в комплекте вымутить и всю токарную оснастку с ним. Пока не получается))
  4. коленвал на 402-й двиг размеры шеек коренные - 63,40 шатунные - 57,70 Думаю, что под шлифовку. Есть рыжета поверхностная, не критичная. Замазан литолом. Отправлю ТК ЭНЕРГИЯ.
  5. Делал на заказ крылья к жилому трейлеру двухосному. Клиент, редиска такая, слился. Стеклопластик. Грунтованные под покраску. Толщина пластика 3мм. Это, для тех кто не знает, молотком с размаху не пробъешь. Подойдут на любой прицеп с колесами в корпусе и ровным бортом. Продам. Цена 10тр.
  6. Федот, спасибо за оценку моей рацухи. Доброе слово всякому животному приятно) Не ты первый отметил, что мост стал катиться "мягче", особенно на низких скоростях.
  7. И тебе превед, добрый человек!
  8. У нас под Красноярском подобный снегоочиститель стоит в аэропорту МЧС. Возможно даже рабочий.
  9. Wuglusskr

    Есаула с Днем Рождения!!!

    Мои запоздалые поздравления! )) Будь здоров и богат!
  10. спасибо! Камрады! Выходные прошли незаметно)) Еще и погода подарок сделала! Снежок и тепло. Погуляли от души. Сижу, почту разгребаю.
  11. Во! вспомнили про КИТа! Я в год отправляю штук 15 абсолютно одинаковых посылок. Обычно Энергией. В разные города обходится от 400 до 700р. А тут клиент попросил КИТом куда то в Краснодарский край кинуть. Я,блин, еле у нас этого Кита нашел.. Контора в одном месте, принимающий склад в еще метров 300 ехать-ходить.. Сдал на склад, контора посчитала - 1800! Это при цене Энергии в 600-650.. Ну клиент-барин, отправил Китом... С Байкал-сервисом была накладка, когда мне ей попытались АКПП к Шевролету отправить. Так эти кондомы сначала приняли груз, а потом ВДРУГ выяснилось что у нас в городе нет ихнего филиала и коробас мне в Красноярске они перегрузят в "дружественную" ТК, которая доставит мне его прямо на дом за охулион денег.. И предъявить некому! Отправитель сказал куда надо отправить. Они приняли.. А каким макаром повезут - скромно умолчали. А мне пришлось двум человекам мозг выносить и просить помочь забрать коробку от этого Байкал-сервиса и перекинуть её в другую ТК. А коробочка то килограмм 50-60 и размер в метр. ЖелДорЭкспедиция вроде раньше по ценам ничего была, сейчас не знаю. У нас они неудобные в плане отправки-получения. Офис в одном месте, склад в другом, бумаг три альбома заполняют.. отказался.
  12. У нас еще тут есть клоуны - РАТЭК. Везут мне 50кг материалов. Это пластиковая фляга с полиэфиркой 30кг и 20кг стекломата. Размеры фляги понятны, стекломат занимает не многим больше. При получении запрашивают 850! рэ. Читаю - "ЖУ объем 0,5м" Ну думаю, фляга капроновая, перестраховались. Но что то объём как то большеват! Мне вывозят на рохле ЯЩИК размером со стандартный поддон и высотой полметра! Открывают крышку и там ТАДАААМ!!! по середине скотчем принайтованая стоит моя фляга и рядом просто валяется моток стекломата! Бля, они мне привезли с Новосиба полкуба воздуха!
×
×
  • Создать...