Таблица лидеров
Популярные публикации
Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 31.07.2017 в Сообщения
-
2 баллаТак вот и ищи ответ на вопрос, который тебе задал, а те цели которые ты достиг, это всего лишь картинки из окна вагона жизни
-
2 балла
-
2 балла
-
2 балла
-
2 балла
-
2 балла
-
1 балл
-
1 балл
-
1 балл
-
1 баллНельзя жить прошлым. Помнить нужно. Но то что было -того не исправишь, Надо сделать выводы, перелистнуть страницу и двигаться дальше. И никогда не жалеть о содеянном. Ибо это саморазрушение
-
1 балл
-
1 балл
-
1 балл
-
1 балл
-
1 баллДля тех кто ещё не определился. Предлагаю ввести в оборот местоимение ТВЫ. )))) Ну и глаголы соответственные. Помните "Любовь и голуби"? - Раиса Захаровна, есть будешь...те?
-
1 балл
-
1 балл
-
1 балл
-
1 балл
-
1 балл
-
1 балл
-
1 балл
-
1 балл
-
1 балл
-
1 баллСаш, поздравляю! Вот тебе какой подарок царский к Днюхе - мост открыли. Теперь до дачи о обратно с ветерком будешь кататься!
-
1 баллАлександр, принимай поздравления! Удачи! Здоровья! Семейного благополучия!
-
1 балл
-
1 баллэто печка от 69го а улитка с моторчиком от 66го у ней размер немного побольше и не металлическая ну может раструбы по другому расположены .
-
1 баллМожет , к колесам прикупить сам газ 66 и его уже переделать?
-
1 балл
-
1 баллПогостив пару дней вернулись домой. На подъезде к Махачкале есть вот такое чудо природы. Бархан Сары - кум! В предгорьях есть большой песчаный бархан. Причем он расположен среди равнин и гор. Флора и фауна обитающая там характерна для пустынь и больше нигде в Дагестане не водится.
-
1 балл
-
1 баллВоздух конечно здесь непередаваемый. Естся и пьется здесь просто без остановки.
-
1 баллНа следующий день совершили уже дневную прогулку по тем же местам. Кадыров вполне успешно развивает курортный бизнес. Персонал очень доброжелательный и гостеприимный, впрочем как и люди, которые встречались по дороге.
-
1 баллЗаехали вовнутрь и прогулялись по нему. Немного пошалили. Не ожидал от своей супруги такой прыти, Без страховки, ночью, одна. Еще и на тарзанке прокатилась.
-
1 балл
-
1 баллСо своей машиной пока приостановился до решения юридических вопросов. Что бы время не терять продолжаем сборку деталей для друзей.
-
1 балл
-
1 баллСергей это просто Шедевр, а Ваши руки это как эталон для подражания, и хотел поинтересоваться а прицеп планируется???
-
1 баллПоддерживаю оргов) Еда, харчевание. кормежка... Как бы мы не называли это действие, но факт остается фактом, даже в самом простом однодневном походе на природу, обеспечение себя вкусным и сытным пропитанием является приоритетной задачей. А организовать пропитание 70 человек в течении трех суток в чистом поле - это непростая задача! С большой любовью и выделением слюны) вспоминаю котлетки, плов, мясное рагу и конечно же УХА!!! Еще до официального открытия, мне довелось познакомится с шеф поваром, взявшей на себя ответственность составления рациона и подбора повара который должен был приготовить все вкусности в не простых полевых условиях. После короткого дружеского общения, и обсуждения меню, сразу стало понятно- повар ПРОФИ и очень приятный в общении человек!!!! И результат, (который мы все съели), подтвердил все мои первые впечатления от знакомства. Считаю, что отдельно надо сказать слова благодарности нашему полевому повару Азамату. Прежде всего, это выдержанный молодой человек с чувством юмора и ответственностью за свое ремесло. Мы ВСЕ, как могли помогали Азамату, чтоб облегчить его не простую задачу повара (рубили дрова, точили ножи, носили воду и тд)... Но как ни крути, Азамату пришлось взять на себя больше обязанностей, чем просто приготовить нам всем вкусную еду. В те моменты, когда мы находились на городских мероприятиях, Азамат и принимал продукты и решал организационные вопросы по кухне! В общем Азамату РЕСПЕКТ за его умелые руки и выдержку! P.S. Еще раз про УХУ от шеф повара. Мне, как спортсмену рыболову, довелось попробовать очень много рецептов ухи. И напрасно, многие туристы и рыбаки считают, что уху варить просто, а испортить не возможно)))... С полной ответственностью заявляю) - уха от шеф повара была идеально сбалансированной по всем параметрам. А короче говоря, просто чудо! Отдельное спасибо Саше ( а не Юре!) )) и его супруге, за шулюм который они оставили оргам. Он, (шулюм), реально восстановил силы команды "Ураган", в тот момент когда уже не было ни времени ни возможности готовить еду во время ликвидации лагеря.
-
1 балл
-
1 баллэто нижняя чясть сиденние та сторона где крепят топор вторая зеркальное сидение там крепят стоят кри ремня