Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 25.03.2018 во всех областях

  1. 3 балла
    выкатили "старушку"...теперь повернись ко мне передом...к стене задом...)))
  2. 3 балла
    Вот пока что сделали,до 9 Мая ещё есть время. https://www.youtube.com/watch?v=7TNw6J4FC6c&feature=youtu.be
  3. 2 балла
    Разве не посадочное место лудили? Кольцо подшипника легче прогреть для лужения , себе так и сделал .
  4. 1 балл
  5. 1 балл
    Не разглядел, девятая тоже закрыта, испить удасться только из пятой.
  6. 1 балл
    Похожая информация про гальванику http://suvorov-castom.ru/galvanicheskoe-pokrytie-v-domashnix-usloviyax/ можно попробовать.
  7. 1 балл
    Вчера было минус 18, сегодня Ноль! Вырвались на рыбалку
  8. 1 балл
    Попробуй через Емех или Автодок заказать
  9. 1 балл
    К нам сенсей по этой химии приезжал с лекцией. Уверял, что нынче даже валы асинхронных электродвигателей в роторы на эту бяку садят руками вместо запрессовки на прессе.
  10. 1 балл
    при отсутствии шкива..пришлось заняться "новоделом", сам флянец от стационара(типа оригинал)))) шкив ВАЗовский.. точно не помню чей..
  11. 1 балл
    Хвостатые герои. От грызунов блокадный Ленинград спасли кошки. http://www.spb.aif.ru/leningrad/1115954
  12. 1 балл
    Думаю, мой личный гешефт от конфискации средств газпрома сопоставим с твоим личным гешефтом от презентации Путиным ракет с непредсказуемой траекторией. Есть новости не такие свежие, но зато повеселее Киевский городской совет признал котов частью экосистемы столицы и запретил их бесконтрольный отлов. За это решение в четверг проголосовал 81 депутат. Котам разрешили свободно жить в подвалах и на чердаках жилых домов, следить за этим должны предприятия ЖКХ.
  13. 1 балл
    Уже всё описывал, кажется в этой теме даже. Регламент нудный и долгий, но работает и другого просто нет. Хорошо, хотя бы то, что заявление на внесение изменений, подписывают без требования привести всё в сток. Не знаю как где, но у нас, даже, не осматривают транспорт, главное чтобы была предварительная экспертиза и квитанция об оплате госпошлины. Итак. Например, на сайте http://www.ptiafond.ru/ в разделе «Документы», скачиваете квитанцию на оплату Заключения предварительной технической экспертизы и Заявку на её проведение. Заполняете заявку(со своими хотелками), оплачиваете квитанцию(4000руб.) и отправляете им на почту сканы заявки, квитанции, ПТС, СРТС, личного паспорта. На вашу почту они пришлют Заключение в эл. виде для проверки. Читаете, проверяете цифры и т.д., подтверждаете и ждёте оригинал Почтой России или забираете самовывозом. Оплачиваете 800 руб., госпошлину за внесение изменений, берёте оригинал Заключения и идёте в ГИБДД, в Технадзор. Инспектор даёт вам заявление на 3-х листах, заполняете его. Он накладывает резолюцию о возможности внесения изменений. Обращаетесь в Сервис, имеющий сертификаты на проведение данных работ(См.мои). За какие-то деньги сервис выдаёт вам Заявление-декларацию о проведённых работах и подкладывает копии своих сертификатов. Проходите ТО и получаете Диагностическую карту с двумя печатями(См.мою). Делаете фото машины со всех сторон, делая упор на внесённые изменения. С сайта НАМИ распечатываете Квитанцию, оплачиваете 4000 руб., за Протокол проверки безопасности после внесения изменений. Им на эл. адрес отправляете сканы квитанции, заявления-декларации, сертификатов, фото машины. ВАЖНЫЙ МОМЕНТ!!! В Заявлении-декларации, сервис должен указать, на сколько изменилась масса транспортного средства в снаряжённом состоянии в ту или иную сторону и что нужно внести это изменение в ПТС. В Диагностической карте, тоже, проследите, чтобы эта масса соответствовала Заявлению-декларации. НАМИ присылает вам Протокол ,сначала, для проверки , потом оригинал. Со всем пакетом документов идёте в Технадзор, инспектор будет проверять каждую букву и хронологию событий. Допустим принял. По закону, в течении 30 дней вам должны выдать Свидетельство о внесении изменений, с которым вы должны в 10- дневный срок обратиться в МРЭО и внести изменения в ПТС. На практике до 4-5 месяцев. В общем как-то так. P.S. Обратите внимание в Протоколе, мой ГАЗ-69А, 1969 г.в., теперь ЕВРО-2. Заключение предварительной тех.экспертизы.pdf Квитанция.pdf Заявление ГИБДД.pdf Квитанция 800р..pdf Заявление-Декларация.pdf Диагностическая карта.pdf Сертификаты соответствия.rar Протокол технической экспертизы.pdf
  14. 1 балл
    НАшел на одном из сайтов, не помню адреса, найду выложу
×
×
  • Создать...