Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Илья

простите оч понравилось. Внимание, ненормативная лексика и "взрослые" темы!

Рекомендованные сообщения

Ответ британцам на великах.l1048752844.jpg

Изменено пользователем хауптман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, mayer сказал:

Ну ВВП обещали же 86%, вот и претворяют.:rofl:

На бюллютнях не видно за кого крестики поставлены, фейк ньюс..............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Alex52 сказал:

На бюллютнях не видно за кого крестики поставлены,

18131147.137887.8915.jpg

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пришел я голосовать в 19 45 на пункт . полицаи осмотрели со всех сторон ибо в рамке запищал. ключи ,телефоны? спросили. нет б---ля ,гиперзвуковая усатая, ныряющая с едреной энергоустановкой всенаводящая страх и ужас петарда! смеялись. пришел бланк получать - а там уже за   меня роспись стоит. спрашиваю-что это такое?  и это за 15 минут до закрытия. забегали, заойкали,  не туда соседка расписалась-извините. а если б я не пришел? 

  • Like 1
  • Thanks 2
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ОХОТНИК НН сказал:

123456.jpg

Тебе кто судебную психиатрию читала??? :D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, v-biruko сказал:

пришел я голосовать в 19 45 на пункт . полицаи осмотрели со всех сторон ибо в рамке запищал. ключи ,телефоны? спросили. нет б---ля ,гиперзвуковая усатая, ныряющая с едреной энергоустановкой всенаводящая страх и ужас петарда! смеялись. пришел бланк получать - а там уже за   меня роспись стоит. спрашиваю-что это такое?  и это за 15 минут до закрытия. забегали, заойкали,  не туда соседка расписалась-извините. а если б я не пришел? 

А я выборами-пидорами 24 года занимаюсь... Просто так, штоле хожу за 5 минут до окончания голосования??? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Колпакоff сказал:

18131147.137887.8915.jpg

:D

А это какого ..я у него бумажная бюлютня в руках? Я через какой-то планшет кЕтайской голосовал... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, v-biruko сказал:

пришел я голосовать в 19 45 на пункт . полицаи осмотрели со всех сторон ибо в рамке запищал. ключи ,телефоны? спросили. нет б---ля ,гиперзвуковая усатая, ныряющая с едреной энергоустановкой всенаводящая страх и ужас петарда! смеялись. пришел бланк получать - а там уже за   меня роспись стоит. спрашиваю-что это такое?  и это за 15 минут до закрытия. забегали, заойкали,  не туда соседка расписалась-извините. а если б я не пришел? 

Соседку предъявили???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, v-biruko сказал:

пришел я голосовать в 19 45 на пункт . полицаи осмотрели со всех сторон ибо в рамке запищал. ключи ,телефоны? спросили. нет б---ля ,гиперзвуковая усатая, ныряющая с едреной энергоустановкой всенаводящая страх и ужас петарда! смеялись. пришел бланк получать - а там уже за   меня роспись стоит. спрашиваю-что это такое?  и это за 15 минут до закрытия. забегали, заойкали,  не туда соседка расписалась-извините. а если б я не пришел? 

А если бы ты не пришел, то твоим правом воспользовались бы другие...........))))))))

А вот за кого Х.З.???

По этой же причине хожу поздно, был в 19,40................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не получу  СПАСИБО , звонок или  СМС ку от вновь избранного президента со словами благодарности, голосовать больше не пойду. Никогда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был 19:45

У меня случайно был написан паспорт чела, который был на три строчки ниже, ошиблись наверное, 

Но тетя как увидела, сильно занервничала, звала вышестоящих!!! Чё делать))

Подписи не было, и  дочь со мной ходила, там без косяков, ещё билет на концерт дали))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, LexaNeDoma сказал:

Если не получу  СПАСИБО , звонок или  СМС ку от вновь избранного президента со словами благодарности, голосовать больше не пойду. Никогда!

Так вроде ещё вчера всем звонил, Сам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоё лицо, когда не нашла в бюллютене ни Брежнева, ни Андропова 

11219844.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(С)  "Были у меня не очень умный друг и любимая машина. А почему были? Взял он у меня машину на выходные, на дачу к бабуле съездить. Для меня это была уважительная причина не ехать к теще и, обижаясь, жена поехала к маме на автобусе. Короче, все выходные я играл в приставку, пил пиво и переживал, не стукнет ли товарищ тачку. 

Машину он вернул в воскресенье, да еще и после химчистки — говорит, стакан кофе на торпеде забыл. Почистил и хорошо. 

Вскоре вернулась жена, обида прошла — заливалась звенящим смехом и рассказывала о прогулках по лесу с мамой. 

Прекрасное завершение недели. Но помните, друг был не очень умный? Как и жена. 

Все эти два дня он пялил мою супругу на капоте, в салоне, на покрывале в лесу, а видео-регистратор все это писал, с четырёх ракурсов. 

Посмотрев записи из салона, любимую машину я тоже продал." 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, uncle Gena сказал:

О, как!

img-20180319-wa0024.jpg

чему вы удивляетесь , почитайте про горбочевых как их с детства взращивали паралелили удьбы , воспитывали неприязнь к государству на фоне воздействия на их родителей , на чем они в итоге и соеденились , как их дальше поднимали , да и рулила Наина ..... куда интересней 

и всякая эта чушь типа двух студентов на коленке в гараже собравших огрызочный компьютер .........и билов гейцев и создателя мордокниги .....   т.д и т.д  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, uncle Gena сказал:

О, как!

img-20180319-wa0024.jpg

Вас опять на..бали. Уж простите 

Где тут Тереза Мей, мать её за ногу? Справа?  Ага? Погуглите...

Про Джину Хаспед у Гугла нет фоток юности, так что вопрос не ясен. У нее только с Терезой Мей д/р в один день. 1 окт. 1956. Вот и все.

А Меркель их на 2 года старше. На фото не видно, что Меркель переросток?

Не верьте всему, что написано на заборе!

Изменено пользователем Виктор 59

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...