Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

ВладимирВ

Газонщики
  • Публикации

    1 057
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    228

Все публикации пользователя ВладимирВ

  1. Может кто знает эту машину? Эта осень, Москва, Южнопортовый.
  2. Да, необычный ранний Газик, капот с обратными якорями, подштамповка сзади. Но что там наварено...И крылья передние, похоже, не его.
  3. Так почему он перестает скрипеть от воды на ремне?
  4. Не могу победить скрип ремня. Особенно сильно скрипит на холодную. Побрызгаешь водой или обезжиривателем, пропадает, но ненадолго.
  5. У меня тож восьмерка белая была. Короткое крыло, но из германии реэкспорт. С люком ! Красивая... Эх...)))
  6. Видел в девяностых в сервисе сварили восемь с половиной. Правый борт девятка, левый восьмерка. На номерах ездила.
  7. А как же семерка? ХБМ по салону тоже была неплоха...
  8. Скажешь лувры, не поймут. Даже гугл теперь этого не знает... )
  9. Встретил в поселке.Трёшка в родне 76 го года. Охра золотистая.
  10. Я как Бэнкси. Три баллончика пшик-пшик ! )))
  11. В Железяке на МКАДе брал. Рублей по 150.
  12. У меня такая херь была, и тоже в переднем.
  13. Капот закончен, я счастлив. Спасибо Паджеро и Илье ДайХарду.
  14. Чтоб подпорка не дребезжала в капоте, поставил пружинку.
  15. На машину уже не помню. На капот с двух сторон две банки грунта, три банки краски и банка лака.
  16. Подковообразный кронштейн сигнала ГаЗ 69 куплю. Такой:
  17. Хорошо отстучали, даже шпаклевать не пришлось. Два прохода грунт-заполнитель и блЯстит, как яичко!
×
×
  • Создать...