Combatant
Газонщики-
Публикации
466 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
45
Тип публикации
Профили
Карта пользователей
Форум
Блоги
Галерея
Календарь
Все публикации пользователя Combatant
-
Рукав от бензонасоса, который на подачу. должен идти в бак. При невозможности такого действа в емкость с топливом, бензином. Подкачиваешь топливо лапкой бензонасоса перед запуском двигателя. Тросик не снизу карбюратора будет, а со средней примерно части.
-
Вопрос по фото, где виден тросик в металлической гофре. От бензонасоса рукав идет на карбюратор-все логично и правильно. От самого бензонасоса двигателя, на его вход, рукав для подачи бензина в него куда идет? Он что, в воздушный фильтр упирается? Или это такая фотография? А вот заданный немного выше вопрос, про разряженный практически в "ноль" аккумулятор машины звучит действительно интересно... Восемь часов ехать.... От меня до столицы четыре -пять часов на легковой
-
Тащи этого человека в гараж к машине. Надо не того, кто более менее в чем то там разбирается. а того, кто хорошо понимает, что причина пока не в распределителе зажигания ( трамблере как его назвали) и А в том, что не проворачивается сам двигатель, при попытке его запуска А причин может быть много, начиная от исправности самого стартера и его реле, целостности проводки стартера до полного отсутствия масла или его очень низком уровне в самом двигателе. А то сейчас начнут давать бесполезные советы соседи и специалисты рядом с тобой. Типа альфа -датчик не тот стоит на двигателе, впрыск форсунок ТНВД проверь и тд..)) По фильтру, у тебя стоит внизу второй фильтр, грубой очистки. Снизу слева под генератором. При норм уровне масла , если оно чистое и хорошее, его должно хватить для запуска двигателя. Это потом будешь думать о фильтрах, их типах и почему дед снял верхний фильтр ( какая причина точнее была)
-
Двигатель родной М20. Тросик в металлической оплетке идет на карбюратор, скорее всего на заслонку, при запуске. Фильтр масляный снят дедом, так как следов нет. Ключ кривой, которым стоит провернуть двигатель ( не один десяток раз причем) подойдет от советских легковых машин, где он имелся в наличии с завода-изготовителя. Исчи человека, который разбирается в советских легковых машинах, их устройстве, запуске и прочая. Последний вопрос.... Машина, случайно, не стоит на включенной передаче?.. Деды они такие, могли и первую передачу воткнуть, если ручник слабо держит...
-
А что там в Цимлянске то страшного ? Водохранилище? ..))
-
Самый простой и глупый вариант-заменить реле стартера на новое., исправное. Подключение аккумулятора, на ГАЗ 69 не всегда "масса" от него п шла на корпус, могло быть и наоборот. Если двигатель не запускался за шесть лет, в любом случае стоило бы прокрутить его несколько минут кривым стартером. На всякий случай Да и масло поменять на новое в двигателе, опять же именно для этого..
-
Это не далеко для перегона, если машина в хорошем состоянии и стоит того, чтобы за ней ехать. Тем более, что там там еще кучу всего полезного предлагают помимо прицепа! Я "буханку" УАЗ 3962 1984 года бывшую, военную "Скорую Помощь" гнал в свое время для себя, своим ходом, с Северного Кавказа в декабре, было дело. В Невинномыске за три дня поменял головку и прокладку на 417 движке. В Каменец-Шахтинском-генератор купил и поставил новый генератор с выносным реле. В Брянск, в РЭО, со всеми ремонтами приперся только на одиннадцатый день. Заплатил штраф полторы тысячи за один день опоздания при регистрации ТС и поставил это "чудо" на учет. Сейчас перебрал и поменял всю электрику, проводку, КТСЗ поставил более надежную, постепенно довожу до ума, до нормального рабочего состояния этот страшный машин.
-
Ну окраска шла по старому покрытию без его снятия, шлифовки и предварительной грунтовки поверхности перед окраской. Ну двигатель не родной, следы вмятины по кузову имеют место быть. Зазор между капотом и панелью есть. Может человек на продажу, не для себя старался и уверенно так красил. Написано-все оригинал, значит верить этому однозначно!..)
-
Продается ДоДж 3 четверти
Combatant ответил в тему пользователя Андрей с Сахалина в Зарубежные братья
Рама+ облицовка моторного отсека частично+ документы+ вывоз из Забайкалья= 300 тыс .в рублях Недорого кстати.... )) -
У меня немного поменьше единиц всяческой техники было- всего десять. Давление воздуха при накачке колес обычно помнил на память. Был японец в свое время, праворукий манипулятор, чисто их, заводской сборки. Там при открывании обоих дверей кабины встречались шильды с допустимыми размерами установки колес от 16 до 22 дюймов.
-
Сейчас, нынешнему, новому поколению водителей цифры рекомендуемого давления воздуха в колесах следует писать. Причем на бортах их легковых машин и крупными буквами. Обьяснения, о чем собственно идет речь и для чего и кому собственно это написано-мелким текстом чуть пониже..)
-
Если по делу, была бы у меня лишняя рама от 69-предложил бы..
-
Которому Вы собирались помочь с рамой ..)) ( из другой темы..)
-
Спасибо за своевременное разьяснение! А то возникало ощущение, что всех интересует только покупка данной недвижимости в этом месте..
-
Был.... первоначально..)
-
Это девушке подножка принадлежит, выходит из соответствующего места, куда позже и убирается! Внимательнее надо снимок рассматривать! А то набросились на мотоцикл, окраска не оригинал, фары, зеркала, поворотники не те стоят..)
-
Как-то не равномерно балки под настилом расположены. Почва песчаная, сухая. Они просто проседают от увиденного..)
-
Как этот мост называется около Красной Площади точно не помню, давно не был там. Все остальное правда к сожалению. Документация, журналы и бумаги на РЛС и станциях слежения были после этого полета Руста были изьяты для проведения расследования. Естественно по ТВ громко кричали, что Руст гений, великолепный пилот, отлично ориентируется без карт и все такое. Ни один опытный пилот, налетавший сотни часов не сможет пройти незнакомым ему маршрутом над морем пересечь границу, пройти над чужой территорией не делая ни одной ошибки в навигации и точно приземлиться в центре Москвы..
-
Руста вели над незнакомой ему территорией СССР. Тем более у этой легкомоторной "Цесны " топлива технически не хватало, чтобы выйти с финской территории, пересечь Балтику и лететь аж до самой Москвы, до Кузнецкого моста. Он когда вылетал, был в обычном спортивном костюме, есть кадры сьемок его вылета. В полете приземлялся на дозаправку уже на территории СССР. Так как пропал с экранов радаров на два с лишним часа. При приземлении в Москве был уже одет в костюм с брюками. Перед его прилетом за три дня до этого, были сняты все высоковольтные провода, чтобы Руст не дай бог не повредил свой самолет при посадке. В районе приземления были случайно установлены дорогие камеры телевидения и сидели операторы со всей челядью для сьемок. Рабочие частоты военных станций РЛС по его маршруту пролета и в районе пересечения границы СССР не менялись в течении двух недель перед его появлением. Хотя вроде бы они должны меняться каждые сутки. Естественно это было подано в выпусках всех "Новостей" как полный непрофессионализм Генштаба СССР, что позволило Горбачеву убрать и отправить в отставку практически всех неугодных ему генералов в Москве.
-
Тормозная жидкость бск, оригинал СССР
Combatant ответил в тему пользователя Bronehodchik в Продажа/покупка аксессуаров
Дополню немного Вас. Компания "ОЙЛРАЙТ" изготовляя примерно аналоговый состав тормозной жидкости БСК использует Н-бутанол, полимеры и касторовое масло + краситель, для создания цвета, немного идеентичного БСК советского производства. Территориально их производство распологается в Московской области. Как бы не в Пушкине, если не ошибаюсь. -
Тормозная жидкость бск, оригинал СССР
Combatant ответил в тему пользователя Bronehodchik в Продажа/покупка аксессуаров
Уважаемый Бронебойщик! Возможно Ваш возраст и опыт не позволяют Вам как то понять, что в СССР, в советское время никогда не существовало и не могло в принципе существовать никакой часто упоминаемой частной фирмы под названием " ОЛЛРАЙТ". Если Вы конечно не являетесь ее неофициальным дилером и представителем в наше, настоящее время...)) Или внимательно читаем написанные ответы или изучаем историю СССР до его развала 1991года.... Вроде писал же кому то, что бывший владелец использовал оригинальную, заводскую БСК еще советского производства..)